• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1216

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрите в ближайшем будущем почаще криминальную хронику, к примеру раздел пропавших без вести, или неопознанных жертв с кольями в задних проходах, ибо это ждет массу десятников, случаи с посадками будут единичны как и в более ранних годах, гораздо больше пострадает физически. В девяностые именно так и было, просто об этом не трещали на каждом углу, многие десятники правда еще тогда на горшках сидели, посему им простительно не знать.
МихайлоИнвесторо изыди:rolleyes:
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не могу понять на что рассчитывал Гений?[/QUOTE]

Расчет только на жадность и глупость, уйдут одни, придут другие. Даже если завтра все закончится, а через пол-года откроется заново, люди пойдут 1000%.
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

tresoch,
Вы думаете такого не будет? Пропавших безвести и найденных в лесу?
Мне как то знакомый расказывал вобщем у них в городе есть водохранилище там девченка утонула родители вызвали водолазов найти тело и похоронить по человечески.
Водолазы спустились выплывают возвращают деньги говорят искать не будут типо нафиг вы нужны у вас тут какой то криминал Там на дне водохранилища труп с привязанной батареей утопленная целиком машина с 4 трупами с зацементированными ногами итд короче пол водохранилища трупаков
Так что доля истины в этом есть за крупные суммы никто в милицию не поидет очень сложно спросить.
А вот речка тазик и мешок цемента, своеобразный акт возмездия это пожалуйста
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а через пол-года откроется заново, люди пойдут 1000%.
Вы сейчас пошли бы играть в наперстки? А уже больше, чем полгода прошло...
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

tresoch,
Вы думаете такого не будет? Пропавших безвести и найденных в лесу?
Мне как то знакомый расказывал вобщем у них в городе есть водохранилище там девченка утонула родители вызвали водолазов найти тело и похоронить по человечески.
Водолазы спустились выплывают возвращают деньги говорят искать не будут типо нафиг вы нужны у вас тут какой то криминал Там на дне водохранилища труп с привязанной батареей утопленная целиком машина с 4 трупами с зацементированными ногами итд короче пол водохранилища трупаков
Так что доля истины в этом есть поубивают опять
А у нас пересохло озеро,ТАКОЕ НАШЛИ...
 

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы сейчас пошли бы играть в наперстки? А уже больше, чем полгода прошло...

)))))Не поверите, пошел бы, тлько не один, а с товарищами, и поверьте что выиграл бы)))
PS Это не шутка.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это были бы уже не "ТЕ" наперстки... :)

Конечно, ведь обман уже известен, и есть возможность его как бы обойти))) вот потому то и в МММ пойдут, чтобы оказаться в числе первых, и рубануть денег.
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы думаете такого не будет? Пропавших безвести и найденных в лесу?
тот кто дал бандитам 100% гарантии - с того спросят, за базар надо отвечать, спору нет. Тем более им деньги нужны, а не мочить когото, утюгом спросят где деньги и отстанут после проданной квартиры. А вот тот кто сразу предупредил, что это игра, с того не будет спроса, спрашивать будут только дворовые беспредельщики, их и самих можно в тазик с цементом и не парится, что ктото после этого приедет разбираться, серьезным людям свое слово дороже 5-10 лимонов, сомневаюсь что ктото вкидывал лям баксов и больше
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это были бы уже не "ТЕ" наперстки... :)

Баян, конечно:

"....... я сидел на привокзальной площади и развлекал себя игрой в наперстки. Ко мне подошел незнакомый человек и предложил за 500 рублей угадать у меня под каким наперстком будет находиться шарик...":biggrin2:
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Баян, конечно:

"....... я сидел на привокзальной площади и развлекал себя игрой в наперстки. Ко мне подошел незнакомый человек и предложил за 500 рублей угадать у меня под каким наперстком будет находиться шарик...":biggrin2:

.....я долго отказывался, но он настаивал, и мне пришлось согласиться :lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Когда несколько человек, берут одного за одно место, вывозят в багажнике в лесок, и задают вопросы, ответы получаются правдивые и мгновенные
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все походу несколько дней и количество купленных утюгов и паяльников значильно выростет :lol:

Чревато.... Это уже тяжкое преступление. Возможно единичные случаи и будут, но.... А может все устаканится, будем посмотреть.
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все походу несколько дней и количество купленных утюгов и паяльников значильно выростет
давайте попробуем изложить мысли в статистике, кто как понимает пирамиду, мое мнение:
1) заяву напишут только каждый сотый кинутый т.к. 1% балбесов есть везде, которые играли ва-банк, им деваться некуда. КПД возвратов конечно будет минимальный. У остальных либо не критичные суммы, либо по моральным соображениям не напишут, либо по неохоте связываться с писаниной/объяснениями, либо фактор расстояний и т.д.
2) из 1% балбесов 0,1% пойдут врукопашную на десятников и счастливчиков - ну здесь с переменным успехом развитие событий:rolleyes:
больше не вижу никаких последствий, добавьте если что упустил
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чревато.... Это уже тяжкое преступление. Возможно единичные случаи и будут, но.... А может все устаканится, будем посмотреть.

Ничего, ПАПА выступит и скажет, что теперь каждый десятниГ обязан иметь паяльник в одном месте-это апокалипсис :d-thumbup:
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте попробуем изложить мысли в статистике, кто как понимает пирамиду, мое мнение:
1) заяву напишут только каждый сотый кинутый т.к. 1% балбесов есть везде, которые играли ва-банк, им деваться некуда. КПД возвратов конечно будет минимальный. У остальных либо не критичные суммы, либо по моральным соображениям не напишут, либо по неохоте связываться с писаниной/объяснениями, либо фактор расстояний и т.д.
2) из 1% балбесов 0,1% пойдут врукопашную на десятников и счастливчиков - ну здесь с переменным успехом развитие событий:rolleyes:
больше не вижу никаких последствий, добавьте если что упустил

Многие не пойдут, потому что стыдно признаться в лоховстве.(ИМХО). А разборки конечно будут, из достоверных источников знаю, что после отмены депозитов, угрозы десятникам поступали, и угрозы серьезные. А сейчас все намного круче. Опять же повторюсь, вдруг случится чудо, и всем станет все платиться))) Тогда приток пойдет сумасшедший.
 
Г

Глеб Муромов

Гость

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу