• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1217

K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте попробуем изложить мысли в статистике, кто как понимает пирамиду, мое мнение:
1) заяву напишут только каждый сотый кинутый т.к. 1% балбесов есть везде, которые играли ва-банк, им деваться некуда. КПД возвратов конечно будет минимальный. У остальных либо не критичные суммы, либо по моральным соображениям не напишут, либо по неохоте связываться с писаниной/объяснениями, либо фактор расстояний и т.д.
2) из 1% балбесов 0,1% пойдут врукопашную на десятников и счастливчиков - ну здесь с переменным успехом развитие событий:rolleyes:
больше не вижу никаких последствий, добавьте если что упустил

Заяву напишут 50% тех кто получил 0 от своего вклада а если математически посчитать то в плюсе должно быть не более 10% участников
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, просто если ты заметил, то здесь преобладают паникерские настроения, вот я и попытался разобраться какие у людей представления просто взяв самый крайний случай - крах пирамиды. Я то не переживаю от своих выигранных денег, думаю до 5 лямов профита не стоит даже голову забивать последствиями
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заяву напишут 50% тех кто получил 0 от своего вклада
сомневаюсь, представьте, вы вкладчик, потеряли скажем 50т.р. - пойдете? а если 100т.р. - пойдете? какая у вас планка?
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть это жестоко, но мне не жаль тех, кто вложил последнее. Где голова? Где разум?

естественно отсутсвует.

В выигрыше останутся как ипрогнозировалось не более 10%. Из проигравших вернет хотя бы номинал не более 10%. Люцифер победил:appl:
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.

А по существу: собирайте списки тех людей, которые набрали кредитов и платить им сейчас не чем. Понятно, что в ближайшее время выплат нет, и не будет. В нашей ячейке я сейчас так и делаю, сумму кредита, срок погашения. Буду пытаться договариваться с банками о реструктуризации долга. Банальная отсрочка,даст время этим несчастным хоть как то, пережить пару месяцев и наладить жизнь. А просить одному за многих, гораздо проще, чем по одному.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, да блин надо атаковать тогда Мавроди и Константинова письмами чтоли. Каждый десятник дает скан паспорта, фото итд. Данные есть. Я не думаю что сам Мавр негодяй так сказать. Но люди в системе сплошные мошенники. Если десятник нормальный то сотник нет. Если сотник тоже готов помочь то тысячник исчезнет. Все зависит от людей. Не справляется Сережа сам. не справляется
Письма Мавроду - что слону дробина. Он их даже и читать не будет. Так как он всё прекрасно знает и без писем. И про тотальное воровство, и про огромный долг по выплатам...
Он просто пытается сделать хорошую мину при плохой игре и даже тогда, когда в интернетах и на улицах начнут конкретно заявлять о невыплатах, Мавр как болванчик будет твердить свои мантры "мы мажем многих" и "все в платьицах". Садиться в тюрьму ему неохота, поэтому скрываться он будет до последнего...

А то, что злобу кинутый на деньги народ начнет вымещать на ближних своих - на десятниках - это говорилось с самого начала, когда только пирамида стартовала.
Поэтому тем десятникам, кто не собирается менять место жительства, придется из своих бонусов руководителя и прочих реферальных гасить долги перед своими вкладчиками. Может даже придется что-то продать из имущества для этого.
Ну это если десятник нормальный. А если он кретин обдолбанный, то он будет гаситься по норам от вкладчиков либо посылать их на три буквы.
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.

Согласен. Я хоть и новичек, но читаю даааавненько. Предполагаю два варианта:
1-й Еще немного и утюги/паяльники/биты/цемент исчезнут из магазинов.
2-й Собирается верхушка, которая уже нарубила бабосов, и решает, что надо спасать МММ, решают скинуться, и выплатить хотя бы номинал+10%. После объявляют, что 80% структур были убыточными, потому им так и заплатили, а теперь все в шоколаде, несите деньги, и .....наша песня хороша, начинай с начала. Все конечно ИМХО и больше смахивает на фентези, но.... ведь понесут же.
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из проигравших вернет хотя бы номинал не более 10%
это если у государства будут кончаться новости для забивания людских голов, тогда может быть в течении 10 лет и наберется 10%, а так думаю 2-3% реально вернут, не более того
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сомневаюсь, представьте, вы вкладчик, потеряли скажем 50т.р. - пойдете? а если 100т.р. - пойдете? какая у вас планка?

Я бы и за 5000руб. заявления написала, только сначала десятника вежливо бы попросила найти мне деньги:thumbsup:. От того что я напишу заявление я ничего не теряю!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сомневаюсь, представьте, вы вкладчик, потеряли скажем 50т.р. - пойдете? а если 100т.р. - пойдете? какая у вас планка?

Все же считаю самым действенным методом писать коллективные заявки на действия десятников. По той причине, что большая часть "кинутых" будет его хорошими знакомыми (сетевая же структура).
Мое мнение от 100
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то, что злобу кинутый на деньги народ начнет вымещать на ближних своих - на десятниках - это говорилось с самого начала, когда только пирамида стартовала.
Поэтому тем десятникам, кто не собирается менять место жительства, придется из своих бонусов руководителя и прочих реферальных гасить долги перед своими вкладчиками. Может даже придется что-то продать из имущества для этого.
вот кстати говоря, если Мавр замажет все старые расчеты через десятников новыми напрямую между участниками, просто переключит внимание, т.е. пирамида еще 2-3 месяца проработает, тогда уже и про десятников забудут
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все шуточки прибауточки, хиханьки да хаханьки. по существу пару диалогов от определенных лиц. А так в основном полная противоположность оффсайта Мавроди.
Давай те по существу а.

По существу:
1) сидеть и ждать выплату.

2) идти в народ и привлекать новые деньги

....
3) писать жалобу в прокуратуру на своего 10-ка разваливать пирамиду.

каждый выбирает сам.

Я выбираю 2-ой вариант.

Вот объективная реальность
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Найти толкового адвоката, коллективное заявление составить, плюс переписка, если есть запись разговора тоже хорошо, хоть и не доказательство, но один из способов давления. А я бы не спешил писать никуда. Жду месяц, ну и ладно, еще месяц подожду, а там уже видно будет.
 

tresoch

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По той причине, что большая часть "кинутых" будет его хорошими знакомыми (сетевая же структура).
во первых между знакомыми всегда можно решить любые вопросы, вплоть до отсрочек и возврата части для самых похеристов на дружбу
во вторых, основная часть людей в десятке это чужие другу люди, это в начале десятка может быть среди знакомых, а потом разрастается
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

2) идти в народ и привлекать новые деньги



))) А как потом людям в глаза смотреть если что?

ходить с закрытыми глазами:d-thumbup:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот кстати говоря, если Мавр замажет все старые расчеты через десятников новыми напрямую между участниками
На этот финт ушами попросту НЕТ ДЕНЕГ. Долг космический, а притока новых денег нет и не предвидится. Если Мавр так уж реально радеет за судьбы миллионов (что он в каждом своем видео повторяет), то пусть трясет на бабло верхушку: всех миллионников и прочих по нисходящей, чтобы они продавали свои ренджроверы, эвоки, и прочие бмв и расчитывались по долгам. Но, так как это НЕРЕАЛЬНО, то всё - кина не будет.
 
Сверху Снизу