• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1245

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот так месяц обещают. Каждый божий день!! Даже на связь выходят. И оооочень убедительно говорят про завтра.

Ну я же не один ездил)) А с друзьями))), а они очень убедительные)))
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

lokkko, тебе сам отец-основатель сказал два месяца бабло никому не платить........Что за самодеятельность?
Как же принцип единообразия действий участников?
Или Вы не от имени МММ действуете.
Тогда принцип действия расскажите, чтобы мы противоядие выработали
это шаблонные фразы троллей. на них вообще не нужно реагировать. Я так полагаю руководитель дает задание залезать на какие нибудь сайты и форумы и вставлять такие речи с координатами
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это катит для тех кто выплаты совсем не получал и тут попахивает статьей УК РФ лжесвидетельство

А я и не получала ни одной выплаты. Но суть не в том. Суть в том, что я - лох, который сам по доброй воле перевел деньги непонятно кому :biggrin2:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно (хотя в принципе понятно цена этим всем новостям :) )
Заголовок
"Прокуратура взялась за популяризаторов МММ-2011"
а внутри видео от 30 марта :)
top.rbc.ru/society/29/05/2012/652672.shtml?autoplay
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну я же не один ездил)) А с друзьями))), а они очень убедительные)))

Будьте акуратны, дорогой ТАВАРИСЧ! За Вашими действиями наблюдает много обманутых участников, готовых продолжить начатое Вами:biggrin2:
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот так месяц обещают. Каждый божий день!! Даже на связь выходят. И оооочень убедительно говорят про завтра.

Я думаю ребята тоже понимают, что это не 10 т.р., а 1,5 ляма. И за такое не то что черенком от лопаты, напильником в опу можно получить. Людей и за меньшие суммы убивают. Поэтому постарайтесь дожать, любыми не криминальными средствами.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю ребята тоже понимают, что это не 10 т.р., а 1,5 ляма. И за такое не то что черенком от лопаты, напильником в опу можно получить. Людей и за меньшие суммы убивают. Поэтому постарайтесь дожать, любыми не криминальными средствами.

Стараюсь, спасибо :biggrin2:
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обманутым вкладчикам совет психолога - надавите на жадность. Положите на СВОЙ счет сумму, больше влошенного номинала. Делаете скрин, отсылаете десятнику с тербованием - если номинал возвращаете, пока без процентов, то система работает, ВВП и верить ей можно. Тогда перевожу деньги со счета в мавро. Главное, чтобы на счету была сумма большая, чем требуемая выплата от МММ (номинал). На психологию давить надо, когда люди деньги видят, разум теряют
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С оф. форума:
Технически делаем так:
У всех руководителей дофига бонусов невыведенных.
Если вы решили дать кому то кредит, то в табличке проводите снятие бонусов своих на эту сумму, а деньги перечисляются по реквизитам ячейки которая занимает.
В таблице "занимающей" ячейки проводится новый вклад от фиктивного участника на сумму кредита.
Когда ячейка отдает кредит - делается полная продажа мавро от этого фиктивного участника, деньги уходят на реквизиты занимавшего руководителя. Если ему в ячейке нужны сейчас деньги - он просто делает вклад от себя.
Естественно на все эти операции кредитования реф бонусы и руководительские не должны начислятся.
(Почему естественно?):biggrin2:

Чего-то парни совсем замутили непотребное.....
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну я же не один ездил)) А с друзьями))), а они очень убедительные)))

Кстати да. Будьте осторожны!
Доказать факт вымогательства с вашей стороны в примерно 100 раз проще, чем мошенничество со стороны МММ :)
По этому когда поедете за деньгами, лучше друзей не берите, а то вдруг подставите всю вашу шайку под 163-ю ! А так хоть один отсидите
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обманутым вкладчикам совет психолога - надавите на жадность. Положите на СВОЙ счет сумму, больше влошенного номинала. Делаете скрин, отсылаете десятнику с тербованием - если номинал возвращаете, пока без процентов, то система работает, ВВП и верить ей можно. Тогда перевожу деньги со счета в мавро. Главное, чтобы на счету была сумма большая, чем требуемая выплата от МММ (номинал). На психологию давить надо, когда люди деньги видят, разум теряют

Эта фича работала с нового года.

Говоришь, у меня родственик продал квартиру, ищут куда бы влошится...
вот ждем когда я получу выплаты, и тоже планирует вклад сделать 1.5 лимона... можно же чтобы он был моим рефералом?


и в 99% десятников играла жадность, и они еачинали так суетится как за себя не суетились. И чел в большенстве случаев получал бабки
 
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно (хотя в принципе понятно цена этим всем новостям )
Заголовок
"Прокуратура взялась за популяризаторов МММ-2011"
а внутри видео от 30 марта
top.rbc.ru/society/29/05/2012/652672.shtml?autoplay

а новость-то уже и на ленте

lenta.ru/news/2012/05/29/mmmcase/

и на официальном сайте прокуратуры

mosproc.ru/news/prokuratura_goroda_trebuet_vozbudit_ugolovnoe_delo_po_faktu_pokusheniya_na_moshennichestvo_svyazanno/
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну всё же просто !
Если не хотите забирать денежки, значит порядок,
значит они "растут в системе" темпами от 40% до 100500% в месяц.
А коли изволили захотеть забрать......
да выж предатель! вам, предателям, не более номинала!
зайдите через годик!

:lol:

Правильно вам Астраханец пишет!
Он любовник Шейна!!!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

оф. форум 2 мин. назад:
А в том новом мире, после апокалипсиса что-то изменится? Или "руководство" так и будет решать все наши вопросы и проблемы?

Марсиане начинают осознавать некоторые базовые принципы:crackup:
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обманутым вкладчикам совет психолога - надавите на жадность. Положите на СВОЙ счет сумму, больше влошенного номинала. Делаете скрин, отсылаете десятнику с тербованием - если номинал возвращаете, пока без процентов, то система работает, ВВП и верить ей можно. Тогда перевожу деньги со счета в мавро. Главное, чтобы на счету была сумма большая, чем требуемая выплата от МММ (номинал). На психологию давить надо, когда люди деньги видят, разум теряют

А я думаю что всем обманутым вкладчикам пора обращаться к браткам 90-х!

Пусть в дело вступают
паяльники в жопу
утюги на грудь и спину
изнасилование на глазах родственников
и т.д.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Млять неужели нет не одного руководителя в этой гребаной системе с мозгами. Миллионы людей сейчас будут в ужасе, паники и более того, за чертой бедности

Да, ща грамотный руководитель срочно должен собрать облапошенный народ, "простить" им все долги, пообещать им ВВП, 20% в месяц и спокойно курить бамбук 3-5 лет! Естес-сно послать на ... КРО, Феникса и Феликса.
 
T

tandan

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обманутым вкладчикам совет психолога - надавите на жадность. Положите на СВОЙ счет сумму, больше влошенного номинала. Делаете скрин, отсылаете десятнику с тербованием - если номинал возвращаете, пока без процентов, то система работает, ВВП и верить ей можно. Тогда перевожу деньги со счета в мавро. Главное, чтобы на счету была сумма большая, чем требуемая выплата от МММ (номинал). На психологию давить надо, когда люди деньги видят, разум теряют
провокаторы провоцируют провокаторов - высший пилотаж - скептики закольцевались)))

добавлено через 1 минуту
паяльники в жопу
утюги на грудь и спину
изнасилование на глазах родственников
тебя уже за одни такие слова можно в реку с кирпичем на шее:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

провокаторы провоцируют провокаторов - высший

тебя уже за одни такие слова можно в реку с кирпичем на шее:rolleyes:

меня не за что. я денег обманным путём ни с кого не собирал
 
T

tandan

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня не за что. я денег обманным путём ни с кого не собирал
ты в курсе, что это пирамида? почему ты считаешь что другие были не в курсе?:eek:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я думаю что всем обманутым вкладчикам пора обращаться к браткам 90-х!

Пусть в дело вступают
паяльники в жопу
утюги на грудь и спину
изнасилование на глазах родственников
и т.д.
НУ а ничего другого и не остается.

Ибо одно дело когда МММ работала и платила, это одни пироги.

И совсем другое сейчас.
Когда Мавродька прямо говорит. Придумывайте бонусы для новичков, акции, депозиты, парьте что хотите, толкьо забирайте деньги.
А сами при этом молчите что кому то не платится.


На такое способны только конченые мрази. И мне не жалко таких, даже если придется прибегнуть к паяльнику в мягкое место.

Ибо говорить что ВВП, когда пирамида уже лопнула, это уже не по закону, не по понятиям.
 
Сверху Снизу