• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1246

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НУ а ничего другого и не остается.


Ибо говорить что ВВП, когда пирамида уже лопнула, это уже не по закону, не по понятиям.

значит:

Пусть в дело вступают
паяльники в жопу
утюги на грудь и спину
изнасилование на глазах родственников
и т.д.


:d-thumbup:

десятников на кол!
 
T

tandan

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

после МММ-94 ничего не было и щас не будет, не ведитесь с этих говнопровокаторов

добавлено через 6 минут
Ты не волнуйся, мы тебя в обиду не дадим
я волнуюсь?? смешно, спасибо
да поепать я хотел на все эти страшилки-басни-песнопения, очконавтам ссыте в уши, ахринеть:lol:
 
Последнее редактирование:

Делитель Напряжения

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут был коммент хороший, что типа надо заставить поверить десятника, что ваш знакомый хочет втюхать "великую" сумму на благо десятки. Только вот чем мотивировать десятника работать быстрее ???
И ещё вопрос : как на данный момент производятся выплаты: десятником, др. дядями, пакетный режим или обычный ??
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут был коммент хороший, что типа надо заставить поверить десятника, что ваш знакомый хочет втюхать "великую" сумму на благо десятки. Только вот чем мотивировать десятника работать быстрее ???

на эту тюльку они больше не ведуться т.к. денег у них нет ни копья
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я волнуюсь?? смешно, спасибо

Это правильно! Всегда ведь можно начать писать книги, аля: "Жизнь после разрыва прямой кишки", "Как я пережил групповое изнасилование", "101 способ прожить на пособие по инвалидности после работы десятником":rolleyes:
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут был коммент хороший, что типа надо заставить поверить десятника, что ваш знакомый хочет втюхать "великую" сумму на благо десятки. Только вот чем мотивировать десятника работать быстрее ???
И ещё вопрос : как на данный момент производятся выплаты: десятником, др. дядями, пакетный режим или обычный ??

Вы все пропустили, выплат больше нет Смотрите новости tengrinews.kz/money/214960/#223480 и видеообращение от 29 мая Мавроди расплывчато говорит может будут деньги а может нет, нужно только подождать месяца этак 2 или лет 100 youtu.be/VKNPG1PoTLo
 
T

tandan

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это правильно! Всегда ведь можно начать писать книги, аля: "Жизнь после разрыва прямой кишки", "Как я пережил групповое изнасилование", "101 способ прожить на пособие по инвалидности после работы десятником"
вы ОРТ-зомби, вы привыкли всего боятся, вижу что в этой ветке сборище трусливых людей не способных принимать решения, флаг в руки
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы ОРТ-зомби, вы привыкли всего боятся, вижу что в этой ветке сборище трусливых людей не способных принимать решения, флаг в руки

иди в лес!
 
О

Охлос

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет от влошившегося, случайно набрел на этот сайт.
Положил под победный бонус 30к для пробы, москвичам возможно и не деньги, для меня - месячная з.п.
Глядя на отмену бонусов решил от греха подальше забрать своё.
Начали кормить завтраками, пришлось просить помощи у своего брата-ФСБшника. И НЕ ПОВЕРИТЕ :wink2: после простой личной беседы с глазу на глаз уже на следующий день всё вернулось.
Рекомендую этот метод :thumbsup: а я в лохотроны больше не ногой.
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы ОРТ-зомби, вы привыкли всего боятся, вижу что в этой ветке сборище трусливых людей не способных принимать решения, флаг в руки
высурковскаяпропаганда :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

после МММ-94 ничего не было и щас не будет, не ведитесь с этих говнопровокаторов
Угу. Только в Лохотумбочке-94 не было десятнегов... И даже баблос собирали люди, официально нанятые на бирже труда на должность подневольных кассиров. У г-на пирамидаста еще остались мозги отличить ОАО от "финансово-социальной Лохотумбочки"? :crackup:
 

Делитель Напряжения

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы все пропустили, выплат больше нет Смотрите новости tengrinews.kz/money/214960/#223480 и видеообращение от 29 мая Мавроди расплывчато говорит может будут деньги а может нет, нужно только подождать месяца этак 2 или лет 100 youtu.be/VKNPG1PoTLo

обращение я видел, но вот эти новости вообще что за бред ? казГат нынче авторитет в достоверности новостей ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет от влошившегося, случайно набрел на этот сайт.
Положил под победный бонус 30к для пробы, москвичам возможно и не деньги, для меня - месячная з.п.
Глядя на отмену бонусов решил от греха подальше забрать своё.
Начали кормить завтраками, пришлось просить помощи у своего брата-ФСБшника. И НЕ ПОВЕРИТЕ :wink2: после простой личной беседы с глазу на глаз уже на следующий день всё вернулось.
Рекомендую этот метод :thumbsup: а я в лохотроны больше не ногой.
Брата-ФСБешника одолжите?
Кстати, можете сдавать его услуги кинутым пирамидонам по сходной цене. Еще одну месячную зп поднимите. :crackup:
 

Чушка

Новичок
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет от влошившегося, случайно набрел на этот сайт.
Положил под победный бонус 30к для пробы, москвичам возможно и не деньги, для меня - месячная з.п.
Глядя на отмену бонусов решил от греха подальше забрать своё.
Начали кормить завтраками, пришлось просить помощи у своего брата-ФСБшника. И НЕ ПОВЕРИТЕ :wink2: после простой личной беседы с глазу на глаз уже на следующий день всё вернулось.
Рекомендую этот метод :thumbsup: а я в лохотроны больше не ногой.

шампанское в очко применялось?
 
S

samantafox

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду
 

Делитель Напряжения

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду

:t-1doh: тут нечего добавить..
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

обращение я видел, но вот эти новости вообще что за бред ? казГат нынче авторитет в достоверности новостей ?

Бред не бред.
Но факт в том что нифига не платят!!!
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, решил зарегистрироваться и развеять ваши страхи
для пробы вкладывался в начале февраля, увидел что все работает и решился на вклад покрупнее, в итоге хочу сказать спасибо Мавроди за Аутлендер за 250 вложенных тысяч, а вас, провокаторы, прошу быть скромнее потому что говорите неправду
если конечно ты не врешь, то радуйся пока можешь. А тут разговор идет о том что СЕЙЧАС УЖЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ!!! А то что платилось это другой разговор.
 
Сверху Снизу