• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1255

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, как набрать 5 сообщений хотя бы? Я тут пишу уж незнай сколько но в графе стоит по прежнему "0"
в данном разделе счётчик сообщений отключен.
нужно что-нибудь осмысленное написать в других темах разделах.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А на сайте СПМ ну просто пир во время чумы получается. Уже даже и не смешно. Зная, сколько погорельцев хотя бы в одной моей структуре (молчу уже о сумме ущерба), несложно представить, в скольких структурах те же проблемы и каково людям читать весь этот визглявый радостный бред. Он же только раздражает и накаляет обстановку. Пантелеич зря дразнит людей-то. Додразнится.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слава "Геббельсу" !
Благодаря ему у Маврода появилась тема для нового видео!
А так.....и сказать-то уже нечего.

Ну щас он скажет !
Что "Витязи" сволочи! Что их надо придушить!
Что они оторваны, а значит когда у них кончатся деньги,
то местные вкладчики будут кинуты.
А вот то ли дело в "официальном" МММ, когда в структуре кончаются
деньги, то ей сразу помогают "сверху", на то он ведь и
"единый организьм". :D
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну щас он скажет !
Что "Витязи" сволочи! Что их надо придушить!

Так на Витязей уголовку то и заводят в Московской прокуратуре :d-thumbup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_5978.html

Вспомнился старый анекдот от Петросяна:
- Да я хоть сейчас могу купить
автомобиль Жигули за 1000 рублей !
- А чёже не покупаешь ?
- А никто не продаёт !

:D
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос к успешным непиявкам. Если у вас полный ВВП, то, насколько я верно понимаю - от новых влошившихся. Что вы им рассказываете? Как они буду получать свой лавандос? Влошился сам - приведи другого?
 
G

gosznak2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так на Витязей уголовку то и заводят в Московской прокуратуре
кстати, вполне возможно, на офсайте написано, что у этих автономных МММщиков кинутые есть
 
G

gosznak2

Гость

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я правильно въезжаю в суть последнего видоса от папы про то что все структуры он переводит на т.н. автономку со своими правилами и е.....сь оно конём??? перекрёстных выплат из разных структур по типу им замышляемой кассы взаимопомощи уже не будет в последней версии системы ммм?
михайлро, ты как понял?
 
Последнее редактирование:

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне вот что интересно, чем сейчас рискует новоиспеченный десятник? речь не про тех, которые принимали деньги на свой счет, а новички?

Всё зависит от постановки вопроса в дальнейшем прокуратурой. Либо ты в ОПГ, либо просто мошенник, злоупотребивший доверием. До этого 10-ки тоже не задумывались, что может что-то быть. Всё ведь добровольно. Сейчас такой уверенности уже нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

перекрёстных выплат из разных структур по типу им замышляемой кассы взаимопомощи уже не будет в последней версии системы ммм?
да никакой кассы взаимопомощи и не было, и не замышлялось изначально.
всё это "пыль в глаза", введение в заблуждение.

и, вообще, касса взаимопомощи это совсем другого типа структура.
 
Последнее редактирование:
G

gosznak2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё зависит от постановки вопроса в дальнейшем прокуратурой. Либо ты в ОПГ, либо просто мошенник, злоупотребивший доверием. До этого 10-ки тоже не задумывались, что может что-то быть. Всё ведь добровольно. Сейчас такой уверенности уже нет.
допустим я стану десятником сегодня, и буду просто говорить людям куда пересылать деньги, к себе деньги не принимаю, по сути весь контакт с участниками - джмэйл и скайп общение, все... Получается даже если пирамида загнется, то со старых 10ков за уши притянутый спрос есть, а с меня нет?
 

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, мы платили налево по указке сверхов и нам платили. я сам видел эти платежи.
Глеб Муромов, у вас на период маратория всё застопорилось с выплатами?
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

допустим я стану десятником сегодня, и буду просто говорить людям куда пересылать деньги, к себе деньги не принимаю, по сути весь контакт с участниками - джмэйл и скайп общение, все... Получается даже если пирамида загнется, то со старых 10ков за уши притянутый спрос есть, а с меня нет?

Прочитайте сообщения этой ветки за вчерашний день, я думаю у Вас отпадёт желание даже фантазировать на тему "если бы я был 10-ком".
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Иван Уфимцев, у нас нет моратория по идеи. и денег тоже))) остатками расплачиваются со старыми вкладчиками по 40%. Честно говорю без рекламы (мой настрой тут известен) новые участники есть.
В моей десятке денег не просят. Но мне и дать нечего. Скорее всего расформируют. Но руководство сказало что врядли даже номинал дадут в КРО
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да никакой кассы взаимопомощи и не было, и не замышлялось изначально.
всё это "пыль в глаза", введение в заблуждение.

и, вообще, касса взаимопомощи это совсем другого типа структура.

Спокойней.В системе люди разные.Есть действительно руководители что радеет за систему, правда подозреваю это пока им не прижмёт, но всё же.

Я тут писал уже что мавроди дал тренд в пирамидостроении, хоть как к нему относится но масштаб у него есть, и это первая ласточка в Волгограде.
 
Сверху Снизу