• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1256

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, мы платили налево по указке сверхов и нам платили. я сам видел эти платежи.
а причём тут это? к кассе взаимопомощи это не имеет никакого отношения.
это всего лишь манипуляции понятиями, с целью извлечения собственной выгоды.
 

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, ну я запросил только 50% на вывод.... я с левых депозитов до мая обнулил всё. этот депозит не троганый ваще. целка. терпилой будет считаться этот вкладчик, если пошлют. вот жду......
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прочитайте сообщения этой ветки за вчерашний день, я думаю у Вас отпадёт желание даже фантазировать на тему "если бы я был 10-ком".

Сейчас если десятником становиться, то там вроде у всех личные счета и просто САМ участник перечисляет "выигрыши" КОМУ ТО и так каждый. То есть тут еще на порядок сложнее к чему либо придраться. Только что сказать, а вот мне "десятник" Вася (кто такой вообще десятник ? нет такого понятия в реальной жизни) сказал перечислить Пете. Это же смех. Ну сказал и сказал, а ты чего согласился? Взял и перечислил свои деньги кому то, и дадже не на счет "десятки" :) В общем реально не придраться. Если только к самому отправителю= каждый участник
 

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, Вас расформировали? Или просто утешают мораторием?

Нет, не расформировали :biggrin2: Но утешают не только мораторием :wink2: За последний месяц было много всяких утешений.
 
G

gosznak2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас если десятником становиться, то там вроде у всех личные счета и просто САМ участник перечисляет "выигрыши" КОМУ ТО и так каждый. То есть тут еще на порядок сложнее к чему либо придраться. Только что сказать, а вот мне "десятник" Вася (кто такой вообще десятник ? нет такого понятия в реальной жизни) сказал перечислить Пете. Это же смех. Ну сказал и сказал, а ты чего согласился? Взял и перечислил свои деньги кому то, и дадже не на счет "десятки" В общем реально не придраться. Если только к самому отправителю= каждый участник
не, тут типа остается последняя зацепка - организатор чего-нибудь, но вопрос с поиском такого организатора на порядок сложнее
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский Дедушка, чё ты злорадствуешь, пирдун? :)) не смог навариться, сиди тихо! подсирал тут без тебя хватало всегда

Скажу даже более !
Именно Я виновен в развале МММ2011 !
На 99% - это моя личная вина.

Принимаю всякие ругательства, не скупитесь.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет, не расформировали
а если выплатят все? если не требуют участников новых с Вас, то можно просто подождать. ИМХО. Сейчас реально не разберешь что да как. Но знаю точно денег реально НЕТ в ячейках на выплаты. И виноваты уж точно не десятники и сотники. В новостях проскользнуло что заморожены казначейские счета и поэтому нет денег, но сам Мавроди словом не обмолвился об этом. Но и не исчезает никуда. Тоже непонятно и это не дает сделать твердый вывод о конце. Неопределенность долбанная.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Являясь активным участником Системы с осени 2011 года, заказал у мастера вот такое вот изделие из золота...
...и вот мой рукотворный Орден наконец готов!..
Мы Меняем Мир!.. :)))

Мне от такого откровенно страшно. За психическое здоровье людей. Могу себе представить, что с ними, впечатлительными, будет, когда до них дойдет то, что на самом деле происходит.
 
G

gosznak2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pgii, я тоже вас не сразу понял, сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы чё, не понимаете ?
Денег в системе нет - все разворованы,
новых вкладчиков - тоже нет, после огласки о тотальном неВВП уже никто туда
не пойдёт.

О каких ВЫПЛАТАХ вы вообще говорите ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а если выплатят все? если не требуют участников новых с Вас, то можно просто подождать. ИМХО. Сейчас реально не разберешь что да как. Но знаю точно денег реально НЕТ в ячейках на выплаты. И виноваты уж точно не десятники и сотники. В новостях проскользнуло что заморожены казначейские счета и поэтому нет денег, но сам Мавроди словом не обмолвился об этом. Но и не исчезает никуда. Тоже непонятно и это не дает сделать твердый вывод о конце. Неопределенность долбанная.

При таком раскладе, что уже есть, новых притоков для выплат не будет. Поэтому я не надеюсь ни на что. Относительно десятников-сотников согласна. наших знаю лично. Хорошие люди. Им сейчас тоже очень тяжело морально от всей этой подставы. А вот по поводу замороженных счетов...у нас точно не морозили ничего. Структура наша европейская, такой масштабности ммм в Европе не обрела, поэтому банки не успели прочухать, что происходит. Одним словом, у нас все банально: деньги кончились (не без воровства сверху, разумеется, т.к. некоторые деятели типа темников и выше уже сделали ноги и их не достать), новых притоков нет, народ точит ножи :biggrin2:
 

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Муромов

Гость

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я тоже вас не сразу понял, сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос

Я Вам процитирую, если читать не хотите:
Ибо одно дело когда МММ работала и платила, это одни пироги.

И совсем другое сейчас.
Когда Мавродька прямо говорит. Придумывайте бонусы для новичков, акции, депозиты, парьте что хотите, толкьо забирайте деньги.
А сами при этом молчите что кому то не платится.

На такое способны только конченые мрази. И мне не жалко таких, даже если придется прибегнуть к паяльнику в мягкое место.

Ибо говорить что ВВП, когда пирамида уже лопнула, это уже не по закону, не по понятиям.

Если вы готовы переступить через себя, то можете попробовать. Но мой Вам совет, не идите на сделку с совестью. Вам ведь придётся привлекать людей, и говорить что в организме всё отлично.
Но если Вы идейный и МЕНЯЕТЕ МИР, то тогда нет проблем. Пробуйте.
Я всё-таки верю, что большая часть десятников не потеряла человеческий облик и здравый смысл.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При таком раскладе, что уже есть, новых притоков для выплат не будет. Поэтому я не надеюсь ни на что. Относительно десятников-сотников согласна. наших знаю лично. Хорошие люди. Им сейчас тоже очень тяжело морально от всей этой подставы. А вот по поводу замороженных счетов...у нас точно не морозили ничего. Структура наша европейская, такой масштабности ммм в Европе не обрела, поэтому банки не успели прочухать, что происходит. Одним словом, у нас все банально: деньги кончились (не без воровства сверху, разумеется, т.к. некоторые деятели типа темников и выше уже сделали ноги и их не достать), новых притоков нет, народ точит ножи :biggrin2:

Ну вот, многоуважаемая мисс подтверждает мои слова!
Денег ноль везде, это всё.

Какие "переводы" ?

Будете ноль друг другу переводить ? :D
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pgii, я тоже вас не сразу понял, сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос

Десятник, как минимум, это делает посредством электронной почты, даже если он пересылает эту просьбу от сотника или тысячника. Т.е. документально-то есть чего поднять. Но счета десятки отменили же совсем недавно...
 
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сейчас идет переход на систему переводов между участниками, десятник только дает указание одному участнику перевести деньги другому, конечно это коммуникационный гемор, но 10к полностью выпадает из под любой ответственности или остается - в этом мой вопрос

Похоже, что это полная и окончательная подстава десятников, чтобы сделать их крайними и ответственными за всё. Ну в самом деле, давайте посмотрим. Теперь десятник стал автономен, наверх не отчисляет, то есть концы наверх все отрублены. А он продолжает привлекать людей и с каждого вклада забирает себе часть на "зарплату". То есть незаконное предпринимательство очевидно и почти не требует дополнительных доказательств.

Через два-три месяца такая мини-пирамида неизбежно соскамится, как соскамились старые ячейки МММ, и на десятника дружно напишут заявления, поскольку виновный вот он - перед носом, глаза мозолит. Не удивлюсь, если через некоторое время Мавроди сам начнет призывать терпил писать заявления в прокуратуру, чтобы создать целую кучу подобных "виноватых" и всё на них свалить. К тому времени в силу короткой памяти терпилы забудут про казначейские счета, майский кидок на бонусы и все дружно кинутся срать на ближнего своего - то есть на десятника.
 
Сверху Снизу