• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1258

М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте рассмотрим ситуацию, в которую попал десятник. Он собирал деньги на свой личный счет и эти деньги выкачивались куда-то, кому-то, через цепочку транзитных и казначейских счетов. Эти цепочки уходили в оффшоры и в Израиль и концы спрятаны где-то там. Что теперь происходит? Десятник с пустым счетом ячейки объявляется автономным, наверх у него связей нет. Но с другой стороны, бросить всё и уйти он уже не может, поскольку отвечает персонально перед своими вкладчиками.

У десятника, как заявляет Мавроди, остается только один путь, а именно самостоятельно выкручиваться, вовлекать людей с вкладами. Но эта попытка спасения обречена, так как мини-пирамиды не жизнеспособны и дефолт неизбежен. Десятник такой своей отчаянной деятельностью только наработает материал для статей о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. И никаких отмазок у него не будет.

У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боюсь, что вкладчики ой как не поверят ему, что он "такой же пострадавший".
Ой как не поверят.
И скажут:
- Верни наши бабки, сцуко, а то вжик-вжик, и ты больше не мужик !
 
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боюсь, что вкладчики ой как не поверят ему, что он "такой же пострадавший".
Ой как не поверят.
И скажут:
- Верни наши бабки, сцуко, а то вжик-вжик, и ты больше не мужик !

А что им делать-то? Происходит явная и просчитанная подстава десятников ...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так вот в начале можно накатать хвалебный рассказ строчек на пять, а продолжить уже честным нормальным письмом.

Как просто, оказывается!

:lol:

добавлено через 6 минут
У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.

Да, именно так. И в нашей десятке все так и случилось. Даже еще круче, потому что десятник, как и другие участники, ни копейки профита не получал. Мы абсолютно в равных с ним условиях. Да мы вообще в нашей десятке неслучайные люди, а хорошие знакомые и хоть в этом нам повезло. Поэтому, разумеется, мы никого не будем вовлекать и считаем своим долгом очистить карму хотя бы тем, чтобы останавливать тех, кто еще не вляпался, и вразумлять тех, кто собирается втянуть других. Больше ничего не остается.
 
Последнее редактирование:

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.

Я думаю иллюзии у десятников постепенно начинают развеиваться. И если раньше они боролись за идею и верили в стабильность, то теперь, как сказал шакал в небезызвестном мультике "Каждый сам за себя". Другой шакал озвучил это в видео обращении.
Можно чисто по-человечески посочувствовать десятникам, которые старались РАБотать честно, они оказались в центре парадокса, когда Мавр обещал им, что не нужно будет РАБотать, и фактически взял в РАБство.
У любого нормального человека ессесно наступит когнитивный диссонанс.
Поэтому кто по-умнее сейчас будут договариваться со вкладчиками и искать выходы из ситуации, отморозки будут искать новых людей, загоняя себя в ещё большую яму.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот тут подумал,а если Мавр садиться не хочет,а я думаю так и есть и он мне кажется точно уверен,что его детище МММ уже не в его владениях,а его тупо вокруг пальца водят может он всех и сольёт в итоге тем же ментам и тогда хренова верхушка типа всяких Феликсов и потянут лямку в виде нескольких лет лишения свободы? Кстати на этом основании чуть позже можно и следующую пирамиду мутить и сказать,а это меня тоже типа лоханули я не виноват был,типа Феликсы всякие опустошили казну наглухо,а теперь верьте мне люди я организовал новую пирамиду,но все ошибки я учёл и обрублю на корню.И по новой.... :lol:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот тут подумал,а если Мавр садиться не хочет,а я думаю так и есть и он мне кажется точно уверен,что его детище МММ уже не в его владениях,а его тупо вокруг пальца водят может он всех и сольёт в итоге тем же ментам и тогда хренова верхушка типа всяких Феликсов и потянут лямку в виде нескольких лет лишения свободы?

А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например :wink2:
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К сожалению, да.. и поток желающих будет опять не слабый.. независимо ни от статуса, ни от места проживания, всякие мисы-хуисы начнут прикрываться больными онкологическими детьми (ну, мы помним, "Союз меча и орала", помощь беспризорникам) - мы все понимаем, иначе же просто нет способа оказать посильную помощь - анонимное перечисление денег и компания в прессе недосягаема для разумения, да и люди добрые! что же это за помощь детям без попытки облапошить ближнего своего? - и выход только один. Найти Мавроди! сдать его, суку. Что бы меньше было одно-эпитетных (есть такое слово?) последователей..
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например
Да какая разница,на паспорт пофиг,он же реальный человек,его что посадить не реально что ли? Ну а такие как Феликс со своей стороны тоже сесть не захочет и стукнет на десятников,типа им деньги переводили,а они народ дурили.Ну а в целом может всей гурьбой сядут стрелочники :crackup:
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я вот тут подумал,а если Мавр садиться не хочет,а я думаю так и есть и он мне кажется точно уверен,что его детище МММ уже не в его владениях,а его тупо вокруг пальца водят может он всех и сольёт в итоге тем же ментам и тогда хренова верхушка типа всяких Феликсов и потянут лямку в виде нескольких лет лишения свободы? Кстати на этом основании чуть позже можно и следующую пирамиду мутить и сказать,а это меня тоже типа лоханули я не виноват был,типа Феликсы всякие опустошили казну наглухо,а теперь верьте мне люди я организовал новую пирамиду,но все ошибки я учёл и обрублю на корню.И по новой....
Я думаю так и будет, сейчас долг у пирамиды огромный, денег нет, т.е. десятники молчат, у меня уже второй в отставку подает за месяц, я жду когда всем скажут система никому ничего не должна покажет кто виноват, опять скажет я очень быстро учусь всему научился, все по новой но в какой-нибудь другой форме которая точно будет неразрушимая.
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто там ближе, подскажите по e-mail` у местонахождение Марпл? отправим письмо местным правоохранителям, может хоть там разъяснят об ответственности за участие в мошеннических операциях, не хер наших и там позорить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например :wink2:
есть такой анекдот про евреев...

-бить будут не по паспорту, а по морде:)
 

Melanine

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лучшее, что может произойти в сложившейся ситуации, и на что я очень надеюсь — десятников и сотников линчуют, кучу народу засудят, оштрафуют и посадят, дабы другим не повадно было. Вот ведь сколько работёнки и юристам и адвокатам прибавится. :money:
Ну а с отпочковавшимися локальными мини-пирамидами, которые появились на фоне угасающей МММ, и скорее всего будут появляться и дальше, раз такие масштабные проекты нагло обходят законодательство — государству не следует церемонится, а принять парочку поправок в УК, дабы прищучить умников, которые "меняют мир", внедряя с помощью красного словца простакам и лохушкам простейшую идею: "отними деньги у ближнего своего".
Аминь.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы паспорт Феликса видели? Уверены, что он Феликс вообще-то? Меня Мисс Марпл звать, например :wink2:

Верховоды в шараге наверняка были под псевдонимами.
колбаскин и феликс. Убогие чудаки на букву м типа юсупова возможно и нет, просто дурные.
время покажет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У десятника, как заявляет Мавроди, остается только один путь, а именно самостоятельно выкручиваться, вовлекать людей с вкладами. Но эта попытка спасения обречена, так как мини-пирамиды не жизнеспособны и дефолт неизбежен. Десятник такой своей отчаянной деятельностью только наработает материал для статей о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. И никаких отмазок у него не будет.
Десятнегу надо найти кого-нибудь еще глупее и спихнуть всю десятку ему. Типа "Отдам в хорошие руки 13 пирамидонов (с долгами)". А самому -- огородами, огородами и на дно залечь. :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто там ближе, подскажите по e-mail` у местонахождение Марпл? отправим письмо местным правоохранителям, может хоть там разъяснят об ответственности за участие в мошеннических операциях, не хер наших и там позорить

Участник пирамиды, что ли? Неприятно, что я тут правду рассказываю? Терпи :wink2:
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну а с отпочковавшимися локальными мини-пирамидами, которые появились на фоне угасающей МММ, и скорее всего будут появляться и дальше, раз такие масштабные проекты нагло обходят законодательство — государству не следует церемонится, а принять парочку поправок в УК, дабы прищучить умников, которые "меняют мир", внедряя с помощью красного словца простакам и лохушкам простейшую идею: "отними деньги у ближнего своего".
Аминь.
Навряд ли мини пирамиды выживут, сейчас еще немного люди потянут и побегут в милицию, + СМИ трезвонить начнут + форумы кишат негативом про МММ, я уже писал в предыдущих постах, когда сам вступал МММ не мог найти реальных людей кому не заплатили, сейчас наоборот найти реальных людей кому заплатили сложно, поэтому народ не дураки за малым исключением, эти пирамидки развалятся очень быстро только по другому сценарию верхушка сбежит сразу как почувствует неладное
конечно с деньгами и всё конец.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще-то, еще месяц назад тут на форуме существовала спец. тема про ответственность десятнегов (ныне закрыта):
MMGP.COM/showthread.php?t=117257

Ну правильно, потому что марсиане не дают нормально общаться.
 
Сверху Снизу