• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1354

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

они от рисков застрахованы

В английской страховой компании? Которая "имеет огромный опыт работы" с августа 2011 г.? :thumbsup:
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и люди толпами пойдут в МММ2012. кстати желающих уже придостаточно
Это свежеиспеченных десятников без влошений, раскатавших губу на шаровые реферальные?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вернуть вклады можно только тремя способами:
1)Забрав деньги с процентами у тех кто их успел себе нахапать
2)Купив печатный станок чтобы напечатать денег.
3)Повесить долг на десятника
Можно еще усиленно привлекать новых лохов и выплатить себе выйграши из их бабла. Самый труЪ-каноничный способ! :crackup:
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На что расчитывает мавр? Я правда понять хочу.
Он расчитывает на время ! Попарить ещё чуть мозги, чтоб нагретые лохи остыли, и свернуть программу с малыми жалобами.
Какой нахрен МММ-2012 ? Какой идиот вложит на сверхдепозиты, если урок показал, что их свернут задним числом ? Какие бонусы ? Если их заберут так же ? Да и какие могут быть потоки влошившихся ? Если уже всех влошили.
 

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, парниша, не хамите. На заборе тоже йух написано, а на самом деле обычно там стройка. Для понимания реальных процессов мало прочитать книжку. Надо все это изнутри прочувствовать и сделать собственные выводы. Сомневаюсь что к банкам вы отношение имели.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, начнём по порядку. Опустим силу Ваших слов про мою персону, а перейдём к фактам:

Деньги подтверждены золотовалютными резервами - под этим я имею в виду что в случае каких-либо кризисов государство может регулировать курс своей национальной валюты на бирже в т.ч. покупая свою валюту у других гос-в в том числе через золото. Про "отмена золотого стандарта ", "Бреттон-вудс" я знаю хорошо :i-yes:

Ваша цитата: "На сегодняшний день деньги это единички и нолики в памяти компьютеров ФРС." - ну это просто бред.

Ваша цитата: "И вот пока будут такие как вы, этой гнилой системе угрожать ничего не будет" - я виноват максимум в том что Вы мне ответили. Больше я ни в чём не виноват, к счастью :d-thumbup:

Ваша цитата: "Банки это пиявки, присосавшиеся к денежным потокам." и далее по тексту - такое ощущение что Вы взяли ипотеку :lol: Во всём виноваты банки, ага... Заставляют идти брать ипотеку, кредиты. Заставляют людей хранить в них деньги... )

Ваша цитата: "Кредиты банки выдают не из своих денег, а из заемных. " - неправда. Из каких средств банки выплачивают деньги регулируется законодательством ЦБ, и самим ЦБ,которое смотрит за расходованием средств. Вы упомянули про трейдинг. В случае убытков выплата идёт либо из уставного фонда в случае реорганизации или дефолта, либо если банк состоит в системе страхования вклада, то и из этой системе в т ом числе.

"Кроме того, банк всегда может выдать кредитов значительно больше, чем имеется у него средств." - неправда

Далее

Самое главное отличие банков от Мавроди? Открытая статистика.

Например, я хочу узнать статистику по... ну допустим СМП-банка

1. Захожу на сайт цбр_ру (сайт Центрального Банка России)
2. Выбираю "Информация по кредитным организациям"
3. Название: СМП -> найти
4. Выбираем в результатах поиска "СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ"

Тут тебе и Уставный капитал (с точностью до рубля), и тип лицензии, и участие/неучастие в системе страхования вклада, сколько филиалов, доп.офисов, касс.

А также:
-Данные оборотной ведомости по счетам бухгалтерского учёта
-Отчёт о прибылях и убытках

И так по каждому российскому банку - статистика настолько прозрачна, насколько это можно.
Притом с точностью до рубля.

Здесь Вам не МММ, товарищи, тут всё по-честному. Так что, уважаемый Денис Чехов, полностью с Вами не согласен. Прежде чем пойти в любой банк положить свои средства, потенциальный клиент может при желании посмотреть всю доступную информацию, а при желании - обратиться в специализированные аудиторские фирмы, которые даже смогут рассчитать ему,т.е. клиенту, всю нужную ему информацию, в т.ч. cash flow (чистый денежный поток), кол-во заёмных средств к собственному капиталу, и прибыль по КАЖДОМУ виду деятельности. :wink2: :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СМС РАССЫЛКА - ВИЗИТКА В КАЖДЫЙ ТЕЛЕФОН, или привличение вкладчиков за 1 минуту!

Коллеги!!! Открыл для себя замечательный способ привлечения новых вкладчиков. Первый раз столкнулся с СМС рассылкой, когда только начинал работать в МММ2011 , конечно это было очень выгодно, но дорого....
sergey-mavrodi.com/news/view_6078.html
Десяти-тысячнег Кержемакин Денис, похоже, про спам никогда не слышал...
Может, устроить ему рассылку... Благо и телефончик, и мейл свой буратино написало...
Пожалуй, сдам его бангладешцам на мясо. :crackup:

добавлено через 2 минуты
investoro, парниша, не хамите. На заборе тоже йух написано, а на самом деле обычно там стройка. Для понимания реальных процессов мало прочитать книжку. Надо все это изнутри прочувствовать и сделать собственные выводы. Сомневаюсь что к банкам вы отношение имели.
Да-да, все пирамидоны говорят, что учебники нагло врут, а если на куче г*вна написать "Конфеты" -- то оно конфетами и становится.
Муиды и в математику не верят! Это же лженаука!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно брать за страхование вкладов%.и обьявить о страховом фонде.доверие на новый, качественный уровень выйдет.обьяснить нужно вкладчикам- просто. рисков-нет.выше процент по вкладам.:cool:
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, идемте в другую ветку. тут столько нужно цитировать-отвечать что нас точно потрут :) Не обижайтесь на личный выпад, возможно я перестарался. Мнения у людей могут быть разными, возможно и придем к общему знаменателю. Насчет статистики и прозрачности я с вами солидарен. Ее у мавроди нет вообще.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно брать за страхование вкладов%.и обьявить о страховом фонде.доверие на новый, качественный уровень выйдет.обьяснить нужно вкладчикам- просто. рисков-нет.выше процент по вкладам.:cool:
Уже было.
Английская подстрахувательная компания, созданная богатейшими семьями Парыжу и ЛондОна!! :crackup:
(на самом деле -- сейшельский оффшор с зиц-председателем индусом...)
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, парниша, не хамите. На заборе тоже йух написано, а на самом деле обычно там стройка.
дрова лежат там, обычно!!!:lol:
 

Вакцинатор

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можно еще усиленно привлекать новых лохов и выплатить себе выйграши из их бабла. Самый труЪ-каноничный способ! :crackup:
Этот способ очень долгий:biggrin2:
Из 30млн. ~10% остались в плюсе...значит долг в МММ перед 27 млн. участников и чтобы вернуть номинал им нужно привлечь еще 27млн. а чтобы получить сверху 40 процентов +10.8млн.
Так они свой долг года 2 буду возвращать:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Этот способ очень долгий:biggrin2:
Из 30млн. ~10% остались в плюсе...значит долг в МММ перед 27 млн. участников и чтобы вернуть номинал им нужно привлечь еще 27млн. а чтобы получить сверху 40 процентов +10.8млн.
Так они свой долг года 2 буду возвращать:biggrin2:
Ну так нефиг пиявками на попе лежать! В руки лопаты -- и *уячить! Раньше начнешь -- раньше кончишь!
В конце концов, по квартирам ходить лохов окучивать -- это не на РАБоте РАБотать! :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, просто Вы настолько вниклись словами Мавроди, что даже диву даёшься. Мавроди - это человек, который даже не слышал про систему понци.

Диалог на РБК между ним и ведущим был примерно таким:

- У Вас же система понци?
Мавроди: А что это?

Так что принимать всерьёз всё что он пишет, нельзя. Я же говорю, он пишет о том что гос-во виновато во всём - что человек бедный,что живём плохо. На кого рассчитан данный выпад - на людей, которые ощущают себя бедными ( но у которых в заначке Н-ная сумма денег). Из расчёта этого у него всё и написано: это чистой воды зомбирование. Кругом враги - а он друг :d-thumbup:
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже было.
Английская подстрахувательная компания, созданная богатейшими семьями Парыжу и ЛондОна!!
все как в лучших домах Парыжу и ЛондОна-я бы сказал!!!

МММ2012- СИЛА!!!
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто вклады МММ2011 надо вернуть, с процентами, начиная с 15числа. и люди толпами пойдут в МММ2012. кстати желающих уже придостаточно
Сегодня разговаривал с одной знакомой.Она против ммм ,была пол года. А теперь думает вложить около 200 доларов,хочет быть первой,
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

katerinaspb, цитата: "Так они свой долг года 2 буду возвращать" - наивная девушка. По МММ-94 выплаты ждут 18 лет, по Stock Generation - 13 лет. О каких двух годах идёт речь? Это что, такой юмор? :e-clap:
 
Сверху Снизу