• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1355

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, кхм. да я как бы к мавродам не отношусь. Так что мне его выкладки побоку. Там изьянов куча. Другой вопрос что находясь в системе много лет давно имею свое отдельное мнение.
 

belihina

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так они свой долг года 2 буду возвращать
остатки долгов можно и в течение месяца отдать. перспектива-главное!!!доверие!!!
 
М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Раз уж взялся комментировать проект Мавроди как внештатный корреспондент этого сайта, то скажу пару слов, не напрягая никого длинными, так сказать, тостами.

В новых правилах МММ-2012 как-то нехорошо выглядит строго территориальный принцип построения. То есть, десятка теперь формируется только из местных лиц, которые легко могут скоординировать свои претензии и знают десятника лично. Сотник освобождается от непосредственного руководства десяткой и выполняет только роль координатора. Все контакты выше сотника, как подозреваю, будут теперь полностью анонимными.

Таким образом, в момент дефолта МММ-2012, который как все уже поняли, в пирамидах математически неизбежен, главным ответственным лицом назначается десятник, на которого можно будет писать заявление в органы, с благословения анонимной и хорошо законспирированной Администрации. Эти заявления в органы обозначены в новых правилах отдельным пунктом.

Вопрос. Это каким же надо быть безмозглым жадиной, чтобы идти на такую "работу" десятником и так подставлять свою, извините, жопу? И ещё вопрос, эта затея специально что-ли рассчитана на сдачу массы каких-то дураков в органы, чтобы у тех из-за массы работы руки не дошли до настоящих крупных махинаторов? Все это выглядит так, словно Мавр решил завалить прокуратуру "колыванскими страдальцами".
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

katerinaspb, цитата: "Так они свой долг года 2 буду возвращать" - наивная девушка. По МММ-94 выплаты ждут 18 лет, по Stock Generation - 13 лет. О каких двух годах идёт речь? Это что, такой юмор? :e-clap:

Вы наверно не все прочли….это если они активно работать будут привлекая новых участников в МММ:crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Чехов, Ваше мнение понятно. Всеми деньгами управляет ФРС, так? Ага, а ФРС руководят масоны, да и вообще везде всеми руководят тёмное правительство из нескольких таинственных человек.
 

Вакцинатор

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Участвовал в ммм2011 ради смеха,внёс 100$ на год,но после того,как С.П.М похерил все годовые и окончательно себя дискредитировал в глазах общественности вывел 15кр и купил бабушке путёвку в санаторий.А десятничег мой до сих пор висит со своими виртуальными лимонами,локотки кусает,что не снял вовремя....Видимо в голове у них всё по-другому устроено,ген жадности преобладает над разумом:rolleyes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

katerinaspb, "это если они активно работать будут привлекая новых участников в МММ" - Вы верите в честность МММ? Забавно. Не факт что "привлекая новых участников" они вообще выплатят кому-либо что-либо.
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Вакцинатор
Что не понятного?СПМ в МММ
100% страховка ! 0% выплат !
до 10% страховка(фонд, взносы,пожертвования и т.п) и 100% выплаты
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

остатки долгов можно и в течение месяца отдать. перспектива-главное!!!доверие!!!

ха, из воздуха денег возмете? или из МММ2012? но тогда долг будет уже в МММ2012 и в два раза больше=:lol:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пир во время чумы...
Несмотря на суровость реалий, 1 июня
мы организовали на личные средства руководителей структуры Флагманы
(отдельный респект десятитысячнику Проклову Славе и тысячнику Рамилю Набиеву)
в самом эпотажном ночном клубе г. Благовещенска "Колорадский папа"
шоу "Много маней у маМММани!"
Вкладчики структуры Флагманы: вот, видите, оказывается у руководятелов Славика и Рамиля есть личные средства, на которые они и куражатся в клубешниках.
Но вы, вкладчики, влашивайте ещё - ведь "личные средства" у Славика не бесконечны. А по клубам ходить он и дальше планирует...
 

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я уже писал выше, Мавр всё скидывает на десятников. Десятники - это т.н. "подставные лица", или говоря языком Мавра, балласт (балласт - это те десятники, которые его чем-то не устраивают). Поэтому в новой структуре он этих десятников и оставил, чтобы потом в очередной раз на них свалить всю вину.
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, со времён первых его видео-сообщений он стал лучше одеваться - рубашки и толстовки выглядят новыми - скорее всего это совпадение.
Ещё одно обстоятельство - поза Мавроди когда он руки складывает за головой - это один из невербальных жестов. Об этом жесте я прочитал в книге сотрудника ФБР, ещё до создания ммм-2011. Знаете что он обозначает? Он означает: плевать я на вас всех хотел; я здесь главный; вы будете мне подчиняться. Наверное, это тоже совпадение):d-thumbup:
 

Денис Чехов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vorchliviy Sosed, да пофигу ему те десятники, чтобы они мавра "не устраивали". Не устраивать могут руководители высшего звена, но о них мало слышно и их редко видно. А уж о взаимоотношениях с мавром вообще можно только догадки строить. А вот десятники реально на виду и в случае чего оказываются под ударом. без десятников я так понял им не обойтись, поскольку народ врядли будет еще и сам бегать по банкам, чтобы свои же деньги перечислить неизвестно кому. Короче нагородили непойми что и непойми зачем.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вкладчики структуры Флагманы: вот, видите, оказывается у руководятелов Славика и Рамиля есть личные средства, на которые они и куражатся в клубешниках.
Но вы, вкладчики, влашивайте ещё - ведь "личные средства" у Славика не бесконечны. А по клубам ходить он и дальше планирует...
Чой-то мне подозревается, что я знаю, откуда у Славика и Рамиля эти личные средства... Большой привет влошарикам!! Вы еще ждете свои выйграши? :crackup:
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Evgeny1979
они от рисков застрахованы
Кем застрахованы и где ?
Частным образом- МНОЮ!!!
а тут говорится о системе страхования вкладов,10 % брать, создавать фонд. Пожертвования приветствуются( привилегии по вкладам и все такое)
На новый уровень нужно выходить
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, со времён первых его видео-сообщений он стал лучше одеваться - рубашки и толстовки выглядят новыми - скорее всего это совпадение.
Ещё одно обстоятельство - поза Мавроди когда он руки складывает за головой - это один из невербальных жестов. Об этом жесте я прочитал в книге сотрудника ФБР, ещё до создания ммм-2011. Знаете что он обозначает? Он означает: плевать я на вас всех хотел; я здесь главный; вы будете мне подчиняться. Наверное, это тоже совпадение):d-thumbup:

Закладывание Рук за Голову
Этот жест характерен для людей таких специальностей как бухгалтеры, юристы, управляющие по вопросам торговли, управляющие банками или для уверенных в себе людей с чувством превосходства над другими: Если бы вы могли читать его мысли, вы бы прочитали: "Я все знаю" или "Может быть когда-нибудь вы будете таким же преуспевающим, как я" или даже "Я контролирую ситуацию". Этот жест характерен также для "всезнаек", и многие люди раздражаются, когда кто-нибудь демонстрирует этот жест перед ними. Адвокаты часто в своей среде могут демонстрировать этот жест, чтобы показать, какие они знающие. Он может также использоваться как территориальный знак, которым человек по-дчеркивает, что он "застолбил" эту территорию.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Частным образом- МНОЮ!!!
а тут говорится о системе страхования вкладов,10 % брать, создавать фонд. Пожертвования приветствуются( привилегии по вкладам и все такое)
На новый уровень нужно выходить

Вот оно оказывается как: http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=13265

Все-таки создаете?
 
Сверху Снизу