• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1357

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё немного про Stock Generation

Активам «привилегированной» Компании №9 был «гарантирован» непрерывный рост.

Правило 18 Stock Generation:

"Компании 10 и 11 должны были за месяц окупаться на 50% и 100% (позже на 40% и 70%) соответственно. Но биржевой курс этих акций теоретически мог опускаться на 50% для Компании 10 и на 100% (фактически обнуляться) для Компании 11."

Stock Generation неохотно прибегала к Правилу 18 на протяжении большей части истории существования «игры». Вместо этого они использовали Правило 13, которое позволяло уменьшать баланс участника, пересчитывая его таким образом, будто деньги с самого начала были инвестированы в привилегированную Компанию 9. Например, пользователь, который инвестировал свои полученные при регистрации 50$ в акции Компании 11 и после годичного цикла захотел обналичить свои активы единовременно, внезапно обнаруживал, что его баланс уменьшился с $204,800 (100% месячной прибыли, вычисляемой дважды в неделю ) до $157 (10% месячной прибыли, вычисляемой дважды в неделю ), а история его транзакций гласит, что он с самого начала инвестировал свои деньги в акции Компании 9, а не Компании 11.

Судя по жалобам на доске объявлений SG, применение Правила 13 получило широкое распространение в начале 2000 г., так как увеличилось количество запросов на обналичивание. В марте 2000 г. это правило было распространено на все учетные записи.

Правилом 18 впервые воспользовались две недели спустя. Ценность активов Компании 10 упала в два раза, акции Компании 11 подверглись консолидации (1 на 10.000), что уменьшило фактическую ценность более чем в 100 000 раз

Собственно, на самом сайте переодически появлялись восторженные отзывы от разбогатевших клиентов, публиковались списки потенциальных счастливчиков. За подключение к бирже новых участников поощряли. Все это позволило обмануть как минимум 275 тысяч американцев.

Двадцатого марта 2000 г. SG в одностороннем порядке приостановила все текущие операции по обналичиванию виртуальных активов и значительно уменьшила баланс счетов пользователей относительно активов всех «непривилегированных» компаний, применяя ко всем счетам пользователей «Правило 13». Две недели спустя SG объявила об обратном сплите акций (консолидации акций; reverse stock split) своей наиболее доходной компании, воспользовавшись «Правилом 18», что спровоцировало падение курсов акций на уровень менее одной стотысячной (1/100,000) от их предыдущей стоимости, в то время как остальные активы (включая те, которым «гарантировался» непрерывный рост) девальвировались (в среднем от 50% до 95%). Примерно в это же время SG окончательно прекратила отвечать на запросы участников, касающиеся обналичивания их активов, однако продолжила регестрировать новых через свой сайт.
---

Дежавю
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас, в сравнении с 94-м, ситуация "перезагрузки". Людей сдерживает надежда все вернуть. А истинный крах, митинги, инфаркты и самоубийства - еще впереди. Думаю с сентября начнутся.

А мне кажется, что уже со второй половины июня начнутся вопли, что МММ-2012 не возвращает долги МММ-2011.
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Vorchliviy Sosed
Frankenstein, вложись)
меняется сознание. вложись, -ни как не влошись. Мы меняем МИР!!!МММ 2012-СИЛА!!!

добавлено через 2 минуты
меняется сознание. вложись, -ни как не влошись. Мы меняем МИР!!!МММ 2012-СИЛА!!![/QUOTE

даешь партию МММ!!!

сила и партия МММ!!!

Общественное движение МММ
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А сейчас думаете менее жестко будет?

Просто это еще не финиш.
Сейчас, в сравнении с 94-м, ситуация "перезагрузки". Людей сдерживает надежда все вернуть. А истинный крах, митинги, инфаркты и самоубийства - еще впереди. Думаю с сентября начнутся.

эт точно, кредитов:money: наброли многие а 94 году кредитов было нема!
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мне кажется, что уже со второй половины июня начнутся вопли, что МММ-2012 не возвращает долги МММ-2011.
общайтесь со своим десятником- он решает вопросы, реально
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

общайтесь со своим десятником- он решает вопросы, реально

десятник может решать вопросы только своей шкурой а денег от этого не будет:i-yes:
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

эт точно, кредитов наброли многие а 94 году кредитов было нема!
в 94 дома, квартиры свои, родные продавали. сейчас, проще. хорошо развита банковская система.проще в финансовом плане
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

общайтесь со своим десятником- он решает вопросы, реально

Я в это г... вступить никак не могу - принципы не позволяют. А десятники как вопросы решают - я вижу по форумам МММ: отправят деньги непонятно куда, а потом никак обратно деньги вернуть не могут.
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в 94 дома, квартиры свои, родные продавали. сейчас, проще. хорошо развита банковская система.проще в финансовом плане

проще остаться без денег:biggrin2: а банк еще за долги и квартиру отберет:appl:
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в 94 дома, квартиры свои, родные продавали. сейчас, проще. хорошо развита банковская система.проще в финансовом плане
просто без лишнего энтузиазма!!!умеренные инвестиции!!!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

katerinaspb, это смотря какой кредит. Поверь мне, за кредит в 20 000 рублей квартиру никто не отберёт. И вообще, квартира отбирается только если квартира берётся в залог.
 

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Evgeny1979, Ты сам с собой часто разговариваешь, тебе к врачу не пора:wink2:

я добавляю мысли

добавлено через 1 минуту
Сообщение от katerinaspb
Evgeny1979, Ты сам с собой часто разговариваешь, тебе к врачу не пора
а вообще, вы не врач?случаем
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Офигеть: http://forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=54&t=13607

Пионер LovePlanet ИЛИ Конго через 2года станет как Дубай!

Сообщение pioner163rus Сегодня, 04:24
МММ в Конго!
Самая бедная страна в мире после племени Зимбабе - это пока что Конго. Потому что уже через 2года Конго станет явным экономическим лидером на ровне с Дубай или Эмиратами. Кто то скажет: что это невозможно или ещё что то в этом роде... Но факты уже говорят сами за себя, а именно:
Пока Россия и СНГ тестируют МММ2011-2012 в качестве зарабатывания денег, а СМИ навязывают голодному населению: что нужно честно работать за свою национальную валюту, которая поклоняется доллару - то в этот момент в Конго: бешенными темпами набирает обороты валюта "Мавро", которая в кротчайший сроки возвысит экономику Конго до небес. И если это событие произойдёт, а оно полюбому произойдёт - то другие бедные страны тоже захотят таким образом поднять свою экономику! А дальше ещё будет интереснее: Россия узнав про то, что самая экономическо-нищая страна в мире Конго, за короткое время станет богатой - сразу кинутся в Российские банки за своими деньгами - что бы вложить их в МММ-деньги! Разумеется законодательство России будет всячески этому противостоять, но ничего не смогут сделать! Потому что когда бездомные люди, которых банки в своё время выгнули на улицу: понесут свои заработанные деньги на паперти в систему МММ - тогда и придёт конкретный мировой экономический пиZдец! Люди освободившись из мест нестоль отдалёных - будут вкладывать свои деньги в МММ или уже делают это находясь в заключении, потому что государство отняло у них жизнь и надежду на дальнейшее существование...

А теперь поздравьте меня: я Пионер LovePlanet вступил в МММ2012 и никапли не сожалею об этом! Мои будущие рефералы - это люди, которые стали изгоями в своей родной стране, потому что государство бросило их давно на произвол судьбы: бродяжнечество, тюрьмы, нищета. Помогая такой категории - то они быстро поймут что МММ действительно хороший механизм изменить свою жизнь к лучшему и они её изменят...

:lol:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот ещё что интересно. Вопли о блокировке счетов десятников всё чаще и чаще раздаются, но при "нормальном" функционировании пирамиды баланс десяток должен быть около нуля. Денег на выплаты постоянно не хватает. Значит, там и блокировать должно быть нечего. В чём тогда проблема? Заблокировали почти пустой счёт и пусть, открыли новый. Так что все эти блокировки очередная мистификация какая-то.
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

katerinaspb, это смотря какой кредит. Поверь мне, за кредит в 20 000 рублей квартиру никто не отберёт. И вообще, квартира отбирается только если квартира берётся в залог.

Я думаю кредиты по более 20000, читала, что некоторые даже 300тыс. брали. А квартиру по решению суда могу продать (на то она и приватизированная квартира) если площадь конечно не меньше норм

добавлено через 3 минуты
Мне вот ещё что интересно. Вопли о блокировке счетов десятников всё чаще и чаще раздаются, но при "нормальном" функционировании пирамиды баланс десяток должен быть около нуля. Денег на выплаты постоянно не хватает. Значит, там и блокировать должно быть нечего. В чём тогда проблема? Заблокировали почти пустой счёт и пусть, открыли новый. Так что все эти блокировки очередная мистификация какая-то.

баланс и есть на нуле и смысла щас блокировать счета десятников нет
 
Последнее редактирование:

Evgeny1979

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ- измени свою жизнь к худшему!

Отдай фантики дяде Мавру за красивые обещания.
Посмотри на самолёт (что зря дизайнеры старались?)!!!! Ты можешь отдать всего 100$, а потом через несколько лет пожимать клешню крабу на своём личном острове. Ну и что что остров нарисованный? Зато твой!

МММ - не забрал свои деньги? Добавь ещё, и быть может мы тебе что-нибудь вернём.

Суперакция для тех кто любит самый острый перец: наклей наклейку МММ на свою машину и быть может завтра её сожгут весёлые вкладчики))
 
Сверху Снизу