• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1377

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы невнимательно читали мой комментарий :) Ни разу так не думала о десятниках или еще ком-то. Я говорила о сетевиках. Думала, их задача товар толкнуть, а не народ туда вовлечь. Никогда не соприкасалась просто с этим близко. Без надобности было.
Счастливый вы человек, все таки... :crackup:
Так десятнеги Лохотумбочки, собственно, и есть сетевики. Точнее, предпоследнее звено и одновременно основная рабочая лошадь МЛМ-ной пищевой цепи.

добавлено через 1 минуту
Кубаноид, на фейк похоже
Ну естессно. Истинная правда -- только видосы с выйграшами на мавросайте! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ошибаетесь. Не все. Я не пойду ...
Понял, спасибо. Вычеркиваю. Значит будет 35'000'000-Я-Вы=34'999'998 :)
Конечно не пойдут те, кто остался в плюсе, или с незначительным минусом. Но большинство, то есть миллионов 20 - остались в проигрыше. Они не будут делать вкладов, они не будут открыто ругать систему и истерить, они пойдут в надежде что им хоть что-то обломится. Ну а вдруг Мавроди перед крахом дал команду собрать все бабло на счетах миллионников? Говорят же что в последние дни только "на верх" деньги и отравляли! Вдруг хоть часть вернут?
Надежда умирает последней.
(А денег - нет, только тсссс, не говорите не кому :) )


не верю в рейтинг алексы. вот не верю и все. не может быть этого. 19 место в России - это ЛОЖЬ.
Правда это, правда. Люди туда по несколько дней заходят, вдруг новость появится что что-то выплачивают, боятся прозевать.

И про Более 35 миллионов участников (не вкладчиков) - тоже правдоподобно. Я проверял по мере доступа к информации, прикидывал по веткам, в среднем по регионам ... Было там и 20 миллионов и 35 может быть запросто.
Это простая цифра, с базы данных ЛК, к которой есть доступ у узкого круга приближенных Мавроди.
Другое дело, что из 35 млн. участников, многие учетки дублированные, ошибочные, мертвые. Многие реальные участники вообще не делали вкладов. Или только получали по 20$. Но несколько десятков миллионов учетных записей там есть точно.

а в форуме на его же сайте в разделе "флейм" сплошные посты и комментарии о неплатежах. Как такое происходит?
Да я вот тоже сморю. С сегодняшнего дня цензура расслабилась. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гость | Пнд, 04/06/2012 - 20:18
да новость фейк, мозг включить надо, даже по тексту понятно, что ложь. прям там банк сразу в срок в срок потребовал, что нельзя подождать.
Да где ж это видано, чтоб банчки своё бабло точно срок в срок требовали?! Всегда было, что без проблем ждут пару-тройку лет! :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на фейк похоже
И в чем же тут схожесть с фейком?

В Пятигорске 2 машины уже сожгли темнику. В Черкасах (кажется) тоже десятнику спалили тачку. По сети пошли письма с мольбой о помощи в выплате процентов по кредитам, банки грозят вышвырнуть с квартиры молодые семьи вместе с детьми.

Вы думаете кинутые люди просто так сидят сложа руки?
Да они пойдут бить морды десятникам, сотникам, просто какому-то чуваку с рекламой МММ на машине. Я уверен что по больницам уже полно руководителей валяется с пробитыми бошками. Просто НИКТО не будет жаловаться или афишировать что его избили вкладчики МММ, а то еще добавят :)

Жалко сиротку конечно, но этого и следовало ожидать.
Первй пошел :mad:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правда это, правда. Люди туда по несколько дней заходят, вдруг новость появится что что-то выплачивают, боятся прозевать.
Алекса целенаправленно задр*чивается муидами, ибо Мавродий уже давно их на нее натравил и провозгласил, что "рейтинг алексы -- наше всё!" :crackup:
К счастью для него, алгоритм алексы таков, что задр*чивается в два счета.

И про Более 35 миллионов участников (не вкладчиков) - тоже правдоподобно. Я проверял по мере доступа к информации, прикидывал по веткам, в среднем по регионам ... Было там и 20 миллионов и 35 может быть запросто.
Это простая цифра, с базы данных ЛК, к которой есть доступ у узкого круга приближенных Мавроди.
Да-да, зарегил студиозус весь свой курс, вывел $20 х100 чел =2000 халявных баксов -- и счастлив!
Тут уже выкладывали код счетчика с сайта Флаг-манов. В нем одно "до фуя рандомное число" умножалось на другое число, не менее рандомное, и результат показывался окучиваемому муиду. :d-thumbup:

Да я вот тоже сморю. С сегодняшнего дня цензура расслабилась. :)
Кот (т.е. Папаша) из дома -- мыши в пляс! (ц)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И про Более 35 миллионов участников (не вкладчиков) - тоже правдоподобно.
Совсем неправдоподобно. Дайте ссылку хоть на один массовый форум где тусуются ммм-щики. Намного менее малочисленные группы видны в интернете, взять хотя бы марку любой машины или модель телефона - куча сообщений в день. На форуме мавро все тихо. Искал - нет нигде крупных сборищ. Или что, ммм-щики как крысы по углам сидят? По своему опыту - из многочисленных знакомых знаю только одного кто в ммм.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Покажите мне такое издание и того журналиста, кто напишет ТАКОЕ ради фейка?
Это был платный троль и ушлепок, проплаченный чиновниками! :crackup:

Муиды! Вы таки поняли, что вам ждать от братиев по разуму? Отнюдь не бабла...
Даже если вам сожгут пепелац или снесут тыкву арматуриной -- братия по разуму объявят вас фейком, и что в лохотумбочке вас никогда не стояло, и что без Качественных Скринов Невыплат(тм) -- вы просто платный тролль и панекер! :crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы я узнал что в ммм на самом деле 35 миллионов участников я бы сейчас плакал от горя за свою страну. Если в стране было бы столько жадных людей, принцип которых не РАБотать и урвать за счет ближнего своего наша страна была бы обречена
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тут комменты в тему: _blogsochi.ru/content/v-sochi-obmanutyi-vkladchik-mmm-2011-vyprygnul-iz-okna
Вроде не фейк. Ну что, первый пошёл!
Таки похоже что да. :m-sad:
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы я узнал что в ммм на самом деле 35 миллионов участников я бы сейчас плакал от горя за свою страну. Если в стране было бы столько жадных людей, принцип которых не РАБотать и урвать за счет ближнего своего наша страна была бы обречена
что вы никак не поймете, когда толпа собирается и явно на чтото глазеет, то вы автоматом туда подтянитесь, хотя бы из интереса

добавлено через 7 минут
Вроде не фейк. Ну что, первый пошёл!
да фейк 100%ный, люди ну что вы как дети. Щас еще на охоте один другого зацепит дробью по пьяной случайности, скажут "десяника вывезли в лес и стреляли как по мишени", вы че такие наивные? Нет ни одного факта, что этот страдалец был МММщиком, если дело резонансное, то сразу найдут следы перечислений денег какому незнакомцу (десятнику), а так...непонятно даже что обсуждать...
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

by Александр Валов - 06/04/2012 - 19:08

Только что был в Мелодии. Офис до сих пор закрыт (в 16:10). К офису подходят обманутые вкладчики, но уходят несолоно хлебавши.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что вы никак не поймете, когда толпа собирается и явно на чтото глазеет, то вы автоматом туда подтянитесь, хотя бы из интереса
Ну поглазеть - да, 20$ получить - тоже да. Но нет 35 млн. в любом случае, я в этом не сомневаюсь. Тут кто-то писал, что оценка чуть менее двух млн. учетных записей. Т.е. участников скорее не больше 1 млн. Такая оценка соответствует моим ощущениям
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тут комменты в тему: _blogsochi.ru/content/v-sochi-obmanutyi-vkladchik-mmm-2011-vyprygnul-iz-okna

Вроде не фейк. Ну что, первый пошёл!

скинул десятнику, говорит провокация :biggrin2: другого конечно и не ожидал, но решил проверить
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мля, ну вот чем думают люди?

о победных бонусах и разможении бабла из воздуха.
Почем там квадраты в Сочах? Лямов на 10 + % попал походу
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тут комменты в тему: _blogsochi.ru/content/v-sochi-obmanutyi-vkladchik-mmm-2011-vyprygnul-iz-okna

Вроде не фейк. Ну что, первый пошёл!

Кстати все наверное помнят, что не особо давно был ролик с Голубковыми, где один из них на своем примере показывал, типа надо кредит в банке взять 21000 USD и положить в МуМуМу на год. И купить себе через год экскаватор. А по факту оказалось достаточно лопаты, чтобы могилу себе вырыть тому кто так бы поступил и не через год, а через пару месяцев.:wallbash:
 
Сверху Снизу