• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1378

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дайте ссылку хоть на один массовый форум где тусуются ммм-щики.
В том то и дело, что на каком-то ОДНОМ форуме всех никогда небыло. КАЖДЫЙ десятник старается создать себе либо персональный блог, либо сайт, либо еще что-то. Иначе он не сможет затянуть к себе людей, именно к себе! После вступления - участник и этот сайт/форум/блог - обычно не посещает. А зачем? Все решается через Скайпы, аськи, мыло, телефон и ЛК.
А на сайте Мавроди проходит только регистрация. Тусить там скушновато, слишком жесткая модерация. Я туда только по началу заходил, и вот сейчас читаю внимательно.

Это был платный троль и ушлепок, проплаченный чиновниками!
www .blogsochi.ru/content/v-sochi-obmanutyi-vkladchik-mmm-2011-vyprygnul-iz-okna
"P.S. В Скорой подтвердили факт суицида, произошедшего 2-го июня в 8:30 по адресу Политехническая, 42."
Твои мозги уже давно из окна вылетели. Автор - житель Сочи, его читают его знакомые, соседи и друзья. Как он может написать такую чушь, если она в городе никому не известна?! Его же тут же треплом назовут. Какой ***** пойдет на это?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

c bash.org
xxx: Мало что еще пугает меня столь же сильно, как понимание того, что у участников МММ есть активное избирательное право.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Верующие в Мавро, если завтра Мавр напишет что число участников 400 млн, вы ему тоже поверите. Это число участников- фейк. Фейк по нескольким причинам. 1. Число круглое, так не бывает. 2. Счетчик обновляется вручную, а значит, можно нарисовать любое число 3. Статистики никакой нет, а значит, то, что вы верите в это число как в манну небесную, говорит о том, что вы зомбированы мавродом, и не можете трезво оценивать ситуацию.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мало что еще пугает меня столь же сильно, как понимание того, что у участников МММ есть активное избирательное право.
Меня больше всего бесит, что участники МММ сейчас СВОИХ же собратьев обливают грязью за то, что те говорят правду. Типа сиди и молчи в тряпочку, открыл рот - ты предатель, паникер, тролль и т.д. И кричат те кто трусит признать и написать правду, что МММ - рухнуло и людям - жопа.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После вступления - участник и этот сайт/форум/блог - обычно не посещает. А зачем? Все решается через Скайпы, аськи, мыло, телефон и ЛК.
Т.е. вы хотите сказать, что судьба собственных денег вкладчиков в ммм интересует меньше, чем нас, наблюдающих за ними со стороны? Т.е. выплаты заморожены, а 35 млн. человек по-тихому решают вопросы с десятниками (в подъезде). :lol:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но большинство, то есть миллионов 20 - остались в проигрыше. Они не будут делать вкладов, они не будут открыто ругать систему и истерить, они пойдут в надежде что им хоть что-то обломится.

Ну, а я из каких буду? :) Из этих самых, но не пойду же. Отчего-то думаю, что и другие не пойдут. А пойдут как-раз те, кто хоть что-то урвал :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обычно когда вот так вот скамят вживую, то всегда пишут что подождите немного, мы просто создаем новый проект. В итоге оказывается, что это делается для того, чтобы успеть куда-то убежать с награбленным. Пример- форекс-проект В. Боришпольца. Там тоже писали- подождите месяц. В итоге месяц хватило чтобы подчистить все хвосты, и исчезнуть. Имейте это в виду. Если вы ещё имеете связь с главными- КРО, тысячниками, не факт что завтра они выйдут на связь. В этой ситуации имхо конечно вам нужно сгруппироваться по территориальному признаку, нанять детектива и закрепить за тысячниками и всеми кто выше наблюдение, чтоб они не смотались. Вы же не знаете у кого сейчас деньги? А вдруг один из СКАМщиков у вас под носом, пакует чемоданы. ПОКА ЧТО Вы знаете где он живет и его номер телефона, почты. А нужно ВСЕГДА знать где он находится. Я не призываю к противоправным действиям, но слежку за обладателями пирога нужно включать, и как можно быстрее, а то ваши баблосы вы больше никогда не увидите
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Счастливый вы человек, все таки...

Счастливый. И у меня нет истерик с такими смайлами :crackup: Понимаете? Точно счастливый!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Т.е. выплаты заморожены, а 35 млн. человек по-тихому решают вопросы с десятниками (в подъезде).
Вон, постом выше вам выложили запись участницы с ее десятником. Это курица даже не знает про крах МММ, про то что проценты поменялись и то в МММ Спокойствие и что это вообще такое.
Вы думаете она посещала сайт? А тех кого прямо из офисов десятники регистрировали, они может только и видели его один раз, у них там, на экране компьютера.

Люди попадают в МММ не через сайт. А через рекламу, телефоны и мыла десятников. Так же приводят и своих знакомых. Десятник может самостоятельно зарегистрировать любого участника в системе по данным сброшенным на СМС-ку или просто внятно продиктованным по телефону.

Если вы сутками сидите в интернете и шаритесь по всем сайтам, это не значит и все население такое же.

Для сравнения: в МММ сейчас если даже и не миллионы, а десяток тысяч пострадавших, то почему же на этом форуме только сотня посетителей. Реально? -Естественно. Основная масса МММ-щиков даже понятия не имеют о наличии этого сайта и про какую-то там кучу роликов на Ютубе. А многие и вовсе не знают что такое ЮТуб :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня больше всего бесит, что участники МММ сейчас СВОИХ же собратьев обливают грязью за то, что те говорят правду. Типа сиди и молчи в тряпочку, открыл рот - ты предатель, паникер, тролль и т.д.
Да это очень отвратно. Мне кажется это политотдел работает, ну и особо шибанутые, которые в эту бодягу верят.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, а многие и не знают что депозиты годовые отменили, ммм схлопнулась и всё пропало, шеф, всё пропало. Кого-то ждут открытия к концу года )
Гы :) Вспомнил. Есть такой.

Щя ссылку найду на его пост ...
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?p=69167#p69167

Чувак вложился еще в апреле, 2 июня видать нашел сайт и решил спросить а как вообще бабки получать, типа куда тут че нажимать и вообще.
:)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди попадают в МММ не через сайт. А через рекламу, телефоны и мыла десятников. Так же приводят и своих знакомых. Десятник может самостоятельно зарегистрировать любого участника в системе по данным сброшенным на СМС-ку или просто внятно продиктованным по телефону.
Это все понятно. Я говорю, что число 35 млн. априори завышено. 35 млн. - это каждый 3-4 житель России. Не могут они все по углам сидеть. Моя субъективная оценка - не больше 1 млн. среди которых, наверняка, много маленьких вкладов, которых не жалко, типа, 1000 р., вложенных для интереса.

Чувак вложился еще в апреле, 2 июня видать нашел сайт и решил спросить а как вообще бабки получать, типа куда тут че нажимать и вообще.
Наверняка будут еще под Новый Год приходить про вклады спрашивать :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добрый всем день.давно вас читаю.некоторые наверняка помнят меня по моему ролику записаному около месяца назад(крупный выигрыш в ммм 2011 в германии).я обещал выложить через месяц новый ролик.поменялись условия.много чего поменялось,но не поменялись наши действия и намерения.выставляю на ваше внимание новый ролик в ютубе (ммм 2011 участие в благотворительном проэкте )
в описании к нему все написано
вот где то таким образом лично я меняю мир и никакие режимы спокойствия и новые правила не меняют моих намерений.
для меня участвие в ммм2011 а далее и в ммм 2012 ето инструмент с помощью которого действительно можно что то изменить
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, все кто пишут "Мы можем многое", "Мы меняем мир", не могут ничего нового придумать а только лишь повторяют заветные фразы,придуманные Счастливейшим, а значит, зазомбированы им же.
 
Сверху Снизу