• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1376

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, фотка на форуме из Зимбабве: blogger-ilf.ru/post88537135/
Доллар Зимбабве очень быстро теряет свой вес и если рост инфляции в стране не снизится, скоро мы сможем увидеть купюру в один квадриллион зимбабвийских долларов (10 в 24 степени).
Меня вот все время удивляет такое знание математики. Они там себе вообще такое число представляют (10 в 24-й степени)? Квадриллион - это 10 в 15(!) степени!
Уже и у журналистов математика - лженаука. Или он один из пирамидонов, у которого ТТП вместо мозга?
В самом задрипанном банке "входящий" и "исходящий" поток нала и
безнала происходит каждый день, причем задержка даже на день чревата как минимум, нежелательными
слухами, а как максимум -- ответственностью по ГК и проверками ЦБ.
Тут не стоит забывать, что в банке все потоки можно получить одним запросом к БД. И программы там пишут отнюдь не мавропрограммеры. Вряд ли сейчас найдешь даже задрипанный банк, где вся отчетность в Экселе.
 

Volf3d

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на оф сайте по прежнему мрак. оптимистичные новости, восторженные возгласы. правда их стало уже заметно меньше.

добавлено через 1 минуту
не верю в рейтинг алексы. вот не верю и все. не может быть этого. 19 место в России - это ЛОЖЬ.

Ну почему же?
Хоть и статистика Алексой рассчитывается спорным образом (читал как-то, но искать лень), пусть и приблизительно, отражается вполне реальное положение вещей.
Но, с другой стороны, что даёт этот рейтинг?
Будь сайт хоть выше тяжеловесов, типа поисковых ресурсов, что бы это поменяло?) Цифра, и цифра, что в этом такого?
Один шут, практически весь трафик из России и СНГ...
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну почему же?
Хоть и статистика Алексой рассчитывается спорным образом (читал как-то, но искать лень), пусть и приблизительно, отражается вполне реальное положение вещей.
Но, с другой стороны, что даёт этот рейтинг?
Будь сайт хоть выше тяжеловесов, типа поисковых ресурсов, что бы это поменяло?) Цифра, и цифра, что в этом такого?
Один шут, практически весь трафик из России и СНГ...

в принципе ознакомившись подробно с данными, соглашусь.

интересны были вот эти данные:

s1.ipicture.ru/uploads/20120604/E3g7aYZG.jpg

s1.ipicture.ru/uploads/20120604/1jD61ing.jpg

добавлено через 2 минуты
лицо МММ: женщина, средних лет, имеющая семью, детей, не имеющая профессионального образования, домохозяйка.
 
Последнее редактирование:

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

До меня только теперь дошло, что во всех этих компаниях, занимающихся втюхиванием товара по интернету, действует тот же принцип реферальных. Только они вместо живых денег получают скидки на товар или баллы, на которые могут прикупить товар, продать и заработать.

До этого не могла понять, чего ко мне так присосались однажды, когда я всего лишь заинтересовалась лекарственным препаратом. Вместо того, чтобы мне этот товар продать, товарищи стали убеждать, что мне непременно нужно куда-то зарегистрироваться (вот в этом месте реферальные возникают в первый раз), купить товар (за счет моих покупок у внедривших меня растут бонусы), пройти курсы вебинаров (тут мне промоют мозги), поучаствовать в платных семинарах (а тут я прикормлю создателей) и влиться в ряды тех, кто этим зарабатывает (искать своих покупателей и развивать систему).

А мне-то всего-навсего было необходимо купить баночку препарата (травного) и больше ничего. В итоге: купила препарат в аптеке в другой стране, потому что в мои планы не входит торговать. Прошло несколько меясцев, меня в скайпе неугомонные распространители бизнеса просто истерзали ссылками и приглашениями. Я их и удалила. Теперь терзают вопросами, почему удалила :)
Мой папа любил общаться с гербалайфщиками и прочими деятелями, которые стояли в метро или на улицах и приставали к гражданам, расписывая перспективы присоединения к таким структурам - он им говорил, а, то есть вы меня уговариваете быть как вы - тоже стоять и уговаривать? :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантелеич забавно комментирует статью насчет заявлений Путина о том, что экономика РФ к потрясениям готова:
Странное какое-то "успокаивание". Обычно говорят в таких случаях, что потрясений вообще не будет. :))

Смешной, это только он так "успокаивает", мол, все будет чики-пики, нас не коснется (попросту врет) и считает, что это исключительно правильная тактика :)

добавлено через 3 минуты
Мой папа любил общаться с гербалайфщиками и прочими деятелями, которые стояли в метро или на улицах и приставали к гражданам, расписывая перспективы присоединения к таким структурам - он им говорил, а, то есть вы меня уговариваете быть как вы - тоже стоять и уговаривать? :)

Это вместо того, чтобы продать товар, они избавляются от покупателя. А я раньше не понимала, чего они ко мне так привязываются. В свете мэмэмэ до меня дошло. Цель не так в распространении продукта, как во втягивании народа в это все :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантелеич забавно комментирует статью насчет заявлений Путина о том, что экономика РФ к потрясениям готова:
Странное какое-то "успокаивание". Обычно говорят в таких случаях, что потрясений вообще не будет. :))
Смешной, это только он так "успокаивает", мол, все будет чики-пики, нас не коснется (попросту врет) и считает, что это исключительно правильная тактика :)

То же посмеялся над этим. Вот как мавр успокаивает
Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдёт (спасибо СМИ, постарались на славу!), то после отмены режима СПОКОЙСТВИЯ будут введены ограничения на выплаты. Причём достаточно жёсткие, предупреждаю сразу. (Иначе просто сразу всё сметут. И всё равно денег на всех не хватит.

Охренительно - всё равно денег на всех не хватит - всем спокойно :biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ждем бурного развития событий после окончания режима "Паника".
Предвижу: после отмены режима паника мавродя просто позабудет про м11, скажет что там "все хорошо" и целиком переключится на м12. Верчение людишек на детородном органе продолжится по второму разу.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ждем бурного развития событий после окончания режима "Паника".
А что вы ждете бурного? потихоньку стартанет МММ12, по долгам МММ11 будет очень скудный расчет, но будет (ютуб и в новости:)) Сейчас ситуация такая же как при старте МММ11 - все отмахиваются, никто не верит...жизнь все расставит на свои места:wink2:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди сайт просто перекособочило. В "Новостях" сплошной поросячий визг радости, как всем все платится, а в форуме на его же сайте в разделе "флейм" сплошные посты и комментарии о неплатежах. Как такое происходит? :rolleyes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жизнь уже всё расставила по своим местам: умные всё поняли, остальным остается только писать хвалебные мантры Коробке Властителя. Выплат нет, всё большее число вкладчиков СКАМятся. Мавр выбирает курорт с пальмами, КРО пилят оставшиеся крохи.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вкладчик МММ-2011 покончил с собой
fedpress . ru / news/society/news_event/vkladchik-mmm-2011-pokonchil-s-soboi
2 июня в Сочи обманутый вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна. О происшествии «ФедералПресс.Юг» сообщил сочинский житель и известный блогер Александр Валов. Подробности – в материале экспертного канала.
Происшествие с молодым мужчиной возрастом около 30 лет, выпрыгнувшим из окна квартиры 9 этажа, произошло на улице Политехническая. Сам пострадавший, по словам сочинцев, проживал на соседней улице Инжирная.
Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.
Как сообщил Александр Валов экспертному каналу, местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинском отделении пирамиды МММ-2011 (на Мелодии). Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог.
В начале этого месяца основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди заявил на своем сайте о том, что из-за паники среди вкладчиков система прекращает все выплаты до 15 июня. «Поскольку паника очень масштабная, и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдет, то после отмены «режима спокойствия» будут введены ограничения на выплаты, – написал на своем портале Мавроди. – Причем, достаточно жесткие, предупреждаю сразу».
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это вместо того, чтобы продать товар, они избавляются от покупателя. А я раньше не понимала, чего они ко мне так привязываются. В свете мэмэмэ до меня дошло. Цель не так в распространении продукта, как во втягивании народа в это все :biggrin2:
Вы думали, десятнеги за идею работают?? Аднааака... :crackup:
Там и рефские за каждого окученного муида, и прОценты от общего счета десятки, и т.п. байда. Скажем, у миллионнега баланс по всем его "структурам" 100 лямов в месяц -- итого 1 лям (1%) "материальная помощь" миллионнегу за "руководство". Даже если он вообще ничего не вкладывал. А еще некоторые спрашивают, куда же девалось вдруг бабло из лохотумбочки...
Лохотумбочка -- это МЛМ, распространяющий пирамидальный лохотрон! Т.е. лохотрон в квадрате! В определенном смысле, Мавродий -- новатор и рационализатор! :e-clap:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такие "игры" могут позволить себе только те, кто не имеет долгов. А брать кредит да под залог квартиры....Это выше моего понимания :(

добавлено через 2 минуты
Вы думали, десятнеги за идею работают?? Аднааака... :crackup:

Вы невнимательно читали мой комментарий :) Ни разу так не думала о десятниках или еще ком-то. Я говорила о сетевиках. Думала, их задача товар толкнуть, а не народ туда вовлечь. Никогда не соприкасалась просто с этим близко. Без надобности было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу