• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1403

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажу что вновь вложи, и о профите или убытке расскажу ....но завлекать не буду....брать на себя ответственность (пусть и моральную) за распоряжение чужими деньгами не собираюсь.
Да я в такие игры и не играю... Просто хотелось бы узнать как риски оцениваете. Здесь выигрывает тот кто потоки финансовые контролирует и вовремя сумму вывести может. А обычный участник всегда в проигрышном положении. или вы десятником идете?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, я вас раньше уже спрашивала, но наверное вы не заметили
совершенно не вижу смысла с вами спорить и тем более оскорблять, я хочу разобраться
вы ВЕРИТЕ в хеппи энд МММ? я имею в виду ее "замыкание"? верите, что не будет никаких "последних", которые оплатят выигрыши всех кто выше? или просто считаете, что надо успеть раньше других, проявив сообразительность и быстроту реакции?
ответьте, мне очень интересно это понять

отвечу вам честно : я не знаю
на каком то этапе у меня было чуство что все удастся
на данный момент такого же острого чувства нет но тем не менее у меня есть надежда что все еще будет хорошо
и не надо говороить вот человек осознал и переходит в наш лагерь.
я с удовольствием участвую в ммм.я разделяю некоторые идеи ммм.благодаря ммм я поменял некоторые взгляды и познакомился с разными людьми.
повторюсь еще раз.мне реально интересно к чему может привести сплоченность вокруг идеи(даже если эта идея денгьги) большого количества людей
и я реально думаю что мы увидим и политическую партию в поддержку ммм и еще много интересного
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
отвечу вам честно : я не знаю
на каком то этапе у меня было чуство что все удастся
на данный момент такого же острого чувства нет но тем не менее у меня есть надежда что все еще будет хорошо
и не надо говороить вот человек осознал и переходит в наш лагерь.
я с удовольствием участвую в ммм.я разделяю некоторые идеи ммм.благодаря ммм я поменял некоторые взгляды и познакомился с разными людьми.
повторюсь еще раз.мне реально интересно к чему может привести сплоченность вокруг идеи(даже если эта идея денгьги) большого количества людей
и я реально думаю что мы увидим и политическую партию в поддержку ммм и еще много интересного
как печально за всем этим наблюдать...
неужели чисто логически не получается пнять что в конце концов останется верхушка с деньгами и миллионы обворованных?
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я в такие игры и не играю... Просто хотелось бы узнать как риски оцениваете. Здесь выигрывает тот кто потоки финансовые контролирует и вовремя сумму вывести может. А обычный участник всегда в проигрышном положении. или вы десятником идете?

у нас "хорошая" структура с "правильными" руководителями
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, спасибо за откровенность, я сама была прмерно того же мнения в свое время, считала что все возможно, главное не сдаваться и вести себя правильно
собиралась вкладываться
но я люблю все изучить внимательно, тем боле когда мои действия так сильно влияют на жизнь других людей
прежде чем звать кого-то - а я понимала, что это необходимо - я должна точно понимать куда именно зову
и знаете что меня отвратило от таких планов - возникшая а потом окрепшая убежденность, что сам мавроди не верит в этот апокалипсис совершенно - для него идеология это просто "скин" - в 94 была "народная приватизация", в SG - "витруальная биржа", сейчас "касса взаимопомощи" - ему просто нужна хорошая мотивация на целевую группу
а материал для таких выводов он есть, его очень много, прежде всего если проанализировать, что на самом деле ДЕЛАЛ бы человек, будь у него такая цель - и что делает он
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
Просто мне кажется что в МММ-2012 будут выигрывать в основном всякие МЛМ-щики, по принципу "Приведи 5 человек, согласных подарить тебе свои деньги" или "Отберем профиты у тех, ктовыиграл в МММ-2011 и отдадим тем, кто проиграл" и так по кругу ))))))))))


Тут настолько уже отработанная схема, что и в МММ-2015 будут выигрывать только первые вступившие и наиболее приближённые к императору:):lol:
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
sergej1974007, спасибо за откровенность, я сама была прмерно того же мнения в свое время, считала что все возможно, главное не сдаваться и вести себя правильно
собиралась вкладываться
но я люблю все изучить внимательно, тем боле когда мои действия так сильно влияют на жизнь других людей
прежде чем звать кого-то - а я понимала, что это необходимо - я должна точно понимать куда именно зову
и знаете что меня отвратило от таких планов - возникшая а потом окрепшая убежденность, что сам мавроди не верит в этот апокалипсис совершенно - для него идеология это просто "скин" - в 94 была "народная приватизация", в SG - "витруальная биржа", сейчас "касса взаимопомощи" - ему просто нужна хорошая мотивация на целевую группу
а материал для таких выводов он есть, его очень много, прежде всего если проанализировать, что на самом деле ДЕЛАЛ бы человек, будь у него такая цель - и что делает он
вы все правильно поняли ))
во все времена народу преподносилось именно так, как они этого хотели, прочищались мозги и вуаля у тебя армия фанатичных последователей которые за тебя и в огонь сиганут.
Мавр не исключение, просто кассы взаимопомощи мало для взращивания фанатов, и он придумал сказку о каком то переустройстве финансового мира..
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А чему завидовать? Когда Вы уже наконец поймете, что богатый не тот, у кого много денег, а кому хватает. В МММ иногда проскакивает это. Жаль, что только проскакивает, а упор на этом не делается. У меня нормальный достаток, не миллионы, но мне хватает. А Феликсу для нормальной жизни не хватало "Бэхи"?
Нет тут никакой зависти. Просто ваше руководство сплошь алчные, лицемерные люди во главе со лживым мавром. И не стоит доказывать обратное.

Феликс деньги заработал что ли? Лапша, пудра, окучивание - это работа? Да, действительно, изработался весь. Собственно, мой ответ Вам - это выделенная жирным фраза из Вашего опуса.

и мне хватает
я произвожу и продаю материальный продукт в своем городе
ммм для меня чрезвычайно интересное развлечение,которое к тому же может приносить деньги
насчет феликса.
я смотрел его видео очень давно и могу ошибаться,но по моему он что то говорил о собственном бизнесе и о том что мечтал о хорошей машине.
мечты сбываются
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут настолько уже отработанная схема, что и в МММ-2015 будут выигрывать только первые вступившие и наиболее приближённые к императору:):lol:
в ммм-2015 последние лохи на этой земле будут просто отдавать деньги феликсам и т.п. упырям и говорить просто... Спасибо, что взяли наши пожертвования!... и кланяться, пяться на четвереньках назад...
хотя, думаю, что подобное гораздо раньше начнётся.
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что получается, лифтер уже шесть дней на связь не выходит? Жив ли? Не уехал ли в Бразилию.

То-то у него в последний раз видео не грузилось - видать проезжал "мертвые зоны", где интернета не было. :d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрел его видео очень давно и могу ошибаться,но по моему он что то говорил о собственном бизнесе и о том что мечтал о хорошей машине.
мечты сбываются
Ну да, обстрогал пару тысяч буратин -- и мечты сбылись! :e-clap:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Это что получается, лифтер уже шесть дней на связь не выходит? Жив ли? Не уехал ли в Бразилию.

он 10ти звездочном отеле в коробке спит в тазике моется и в ведро ходит :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, вдогонку к Адекватной лохотумбочке хочу спросить, каково Ваше отношение к тем, кто продает квартиры и все деньги вкладывает в МММ?

ответ:
или у человека несколько таких квартир одной из которых он готов пожертвовать(кстати реальный вариант.лично знаю человека который играл такими мыслями.правда дальше не пошел)
или как вы тут любите наклеивать ярлыки-"зазомбированный лох"
я лично не представляю настолько идейных людей
а еще может быть вариант когда для человека это последний выход(не представляю такого,но как вариант допускаю)

добавлено через 4 минуты
вы задаёте вопросы, на которые уже получены ответы.
ммм-2011 сдохла этой весной. никому больше не платится.

ну это вам только кажется что все вопросы завопросены а все ответы заотвечены
впрочем вам и окончательный крах ммм2011 тоже только кажется
насчет никому больше не платится
я уверен что я получу около 1000 евро после 15 июня.готовы забрать свои слова обратно?знаю что нет.поэтому можете не отвечать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу