• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1402

В

Ваня Ложкин

Гость
вы задаёте вопросы, на которые уже получены ответы.
ммм-2011 сдохла этой весной. никому больше не платится.
Вопрос не про то, что всем известно. Вопрос в том, что известно именно этому муиду. ПМТК.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
критикуйте продуктивно чтобы я осознал что я что то делаю неправильно участвуя в пирамиде.
а так это тупо сотрясение воздуха

Сергей, я не стану вас сообще критиковать, потому вы, вероятно, взрослый человек и отдаете отчет своим действиям. В конце концов, в пирамиду идут только взрослые люди и то, что там происходит, к счастью напрямую не касается тех людей, кто туда денег не вкладывает. Ну, косвенно если только - если вы подводите членов своих семей, друзей, если вы навязываетесь рекламой и прочей агитацией, вводя людей в заблуждение.

Единственное, о чем я хочу вам написать: подумайте еще раз о моральной подоплеке этой авантюры. Я вам говорю искренне, проанализировав, в каком дерьме я поучаствовала, мне уже несколько недель нет покоя в душе - не от потерянных денег, а от самой себя, от того, что я была, пусть и не в умышленном, но сговоре с теми, кто строит эту пирамиду и втягивает в нее людей исключительно из мошеннических соображений. Это как знать, что ты стал соучастником преступления. С этим непросто жить, между прочим. По карйней мере, мне. Вот, собственно, что я могу вам сказать. А дальше - решайте сам, конечно же.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, бородень и воинственные аватары заставляют предположить, что сабж одержим какой-нибудь странной идеей древнерусской направленности. Ну типа там "Культ Ярилы -- истинная религия древних Русов" или "Возрождение Славяно-Горицкой борьбы Ивана Коловрата"... Впрочем, это только домыслы.
Кстати из полуторачасового видоса, где беседую Феликс с отцом и сыном Бородинами, вышеозначеный Феликс несколько раз сказал, что он - нехристианин.
Видимо, действительно родновер какой-то.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Против отца-основателя пошли: http://www.profi-forex.org/news/entry1008124662.html

Представителям хакерской группы LulzSec удалось перехватить послания, адресованные основателю МММ и МММ-2011 Сергею Мавроди. Об этом рассказал Дмитрий Голубов, лидер Интернет партии Украины. Из писем следует, что Игорь Авдеев, руководитель политической партии «Ми маємо мужність», а также стотысячник структуры, подал заявление в прокуратуру против Сергея Мавроди. Также И.Авдеев передал в органы письма сотников и десятников из России, Израиля и Украины. В посланиях отмечено, что они не могут получить средства для расчета с вкладчиками, и просят помощи у С.Мавроди.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос не про то, что всем известно. Вопрос в том, что известно именно этому муиду. ПМТК.
ну тогда вы его лучше про погоду на Марсе спросите... больше вероятности будет, получить вразумительный ответ.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще (в Латвии): http://www.nasha.lv/rus/novosti/news/society/107046.html

СГД за незарегистрированную коммерческую деятельность в области привлечения средств оштрафовала «МММ» на 800 латов.

1 лат = около 60 руб.
 
С

Сомневающаяся

Гость
я спекулянт, основной доход с фондового рынка... а ммм это развлечение.

Просто мне кажется что в МММ-2012 будут выигрывать в основном всякие МЛМ-щики, по принципу "Приведи 5 человек, согласных подарить тебе свои деньги" или "Отберем профиты у тех, ктовыиграл в МММ-2011 и отдадим тем, кто проиграл" и так по кругу ))))))))))
 
В

Ваня Ложкин

Гость
ну тогда вы его лучше про погоду на Марсе спросите... больше вероятности будет, получить вразумительный ответ.
Согласен, полет их мысли далек. Видать до Марса все-таки вперед добрались, чем официальные представители космических сил.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В окончание Саги о Железном Дровосеке перейдем к его родственнику -- Иконникову Тимофею Константиновичу, миллионнегу "структуры Флаг-маны".
Почему-то мне казалось, что Флаг-маны -- это Москва, но единственный ИТК в Лохотумбочке, похоже, из Новосиба, причем всего лишь десятнег (в некоторых местах -- темнег)... Парадокс...
Новосибирск, Сибирь. Опытный десятник из Новосибирска – Иконников Тимофей Константинович. Тел. 8-913-913-53-81, ikonnikov.ptk@ gmail.com, Mail Agent: teemik@ mail.ru, скайп: teem7777777
За неимением других кандидатов рассмотрим этого.
Вот, собственно, и сабж (гугель-кэш -- он такой гугель-кэш...):
Код:
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:CoYPoCWqtVsJ:vk.com/timofey_ikonnikov+%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9&cd=12&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
И, собственно, sapienti sat... :crackup:
Желающие могут найти гуглем сведения о достижениях этого кадра на поприщах родного института, о всяких попытках интернет-бизнесов и прочую байду, а мне просто лень...
Единственный реально мучающий меня вопрос -- это что, правда миллионнег "Успешной Структуры Флаг-маны"???! Родственник Всемогущего Железного Дровосека???! Очевидцы, ау! :crackup:
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я спекулянт, основной доход с фондового рынка... а ммм это развлечение.
Риски большие слишком, есть шанс, что не взлетит, даже первых выплат не будет. Деньги уйдут наверх, а притока нормального не будет, если, конечно, сами не будете бегать завлекать участников
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Тут, кстати, прочитал проект правил колыванца:
Вводится важный параметр «Максималка- коэффициент ТОРА»:
В целях ускорения зацикливания пирамиды вводится коэффициент максимальной выплаты - «Максималка - коэффициент ТОРА», после которой человек перестаёт получать выигрыши (исключается из кассы взаимопомощи) с выплатой остатка суммы до "Максималки".
Коэффициент этот устанавливается равным 50 (может устанавливаться в каждой структуре индивидуально) сумма ТОРА рассчитывается у каждого участника индивидуально и она составляет сумму в 50 раз большую внесенной участником суммы в течении полугодия с момента регистрации.
...
Это повлечет зацикливание пирамиды. Участник «в конце» после получения выигрышей на сумму большую, чем его вклады будет финансировать участников «в начале», да ещё и большей суммой.
...
Надо всего лишь перерегистрироваться и часть денег вложить на вклад снова купив любые депозиты либо обычные мавро.
Ну, и далее шедевр:
Пирамида зацикливается и работает вечно. Чего нам всем и хочется и только растёт - растёт - растёт.
Поясню. Если человек получил в 50(!) раз больше вложенного, ему выплачивают и его исключают. Он опять регистрируется, вкладывает часть денег, но почему-то эти деньги обеспечат сверхдоходы другим. М-да. Короткое замыкание, видать, все-таки произошло.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Риски большие слишком, есть шанс, что не взлетит, даже первых выплат не будет. Деньги уйдут наверх, а притока нормального не будет, если, конечно, сами не будете бегать завлекать участников

расскажу что вновь вложи, и о профите или убытке расскажу ....но завлекать не буду....брать на себя ответственность (пусть и моральную) за распоряжение чужими деньгами не собираюсь.
 
Сверху Снизу