• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1405

В

Ваня Ложкин

Гость
я играл с этими мыслями и на данном жизненном этапе вполне готов пополнять"кассу"примерно половиной своего зароботка.а если так будут делать многие?
Вы не осознаете того, откуда берется "зароботок". Если Вы его будете брать из системы (при замыкании), то возвращать Вы будете только половину. А если так будут делать многие? Почему Вы не хотите понять, что люди стремятся взять оттуда больше, чем вкладывают? А если Вы собираетесь брать деньги на стороне и только пополнять, то к чему тогда призывы (не про Вас, а вообще), если Вы (в этом конкретном случае) только отдаете?
В общем, если туда надо только класть, то смысла там участвовать для большинства "безденежных" нет. Если оттуда получать, то вывод всяко больше, чем ввод. А это прямой убыток кого-то впоследствии. Так в чем смысл замыкания, если в любом случае все плохо?
П.С. МММавропедия:
Замыкание Короткое – электрическое соединение двух нейроточек мозга пирамидона, не предусмотренное конструкцией мозга, нарушающее его нормальную работу и вводящее пирамидона на некоторое время в ступор; часто возникает в результате получения различных значений при вычислении одного и того же математического примера или при выполнении вдруг математических законов (см. Математика).
Замыкание Тумбочки – 1) промежуточная цель при достижении апокалипсиса, состоящая в стремлении произвести короткое замыкание в мозгу у всех людей мира с последующим вовлечением их в систему в качестве пирамидона.
2) Режим чрезвычайного положения, когда не то, что не ВВП, а вообще никому не платится, Тумбочка при этом замыкается на ключ, хранящийся у Мавроди (см. Мавраторий).
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
W

watching

Гость
И, как всегда, начинается путаница в показаниях... :)
я играл с этими мыслями и на данном жизненном этапе вполне готов пополнять"кассу"примерно половиной своего зароботка.а если так будут делать многие?
Вот не надо про многих, хорошо? Смотрим на цитаты из "супермецената":
вот по последним коментам что можно сказать?"лох деревенский","бабла отрубил","зачем ему бэха последней модели"
тупо зависть.и не стоит доказывать обратное
вы же сами прекрасно все видите.да есть здесь на сайте люди ,которые професионально разбирают просчеты и ошибки ммм2011.но большинство то школота,которая никогда нормальных денег в руках не держала.
........
участвовать в ммм можно по разному.я делаю это так.
отпишусь после 15 июня
я уверен что я получу около 1000 евро после 15 июня.готовы забрать свои слова обратно?знаю что нет.поэтому можете не отвечать
ммм для меня чрезвычайно интересное развлечение,которое к тому же может приносить деньги
до етого я получил 1500 долларов с вложенных 200
и еще ...
О, да... Чрезвычайно нормальные деньги и наглядная демонстрация готовности поделиться с ближним... Правда, только в одну сторону - из его кармана в свой...
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Замыкание Короткое – электрическое соединение двух нейроточек мозга пирамидона, не предусмотренное конструкцией мозга, нарушающее его нормальную работу и вводящее пирамидона на некоторое время в ступор; часто возникает в результате получения различных значений при вычислении одного и того же математического примера или при выполнении вдруг математических законов (см. Математика).
Замыкание Тумбочки – 1) промежуточная цель при достижении апокалипсиса, состоящая в стремлении произвести короткое замыкание в мозгу у всех людей мира с последующим вовлечением их в систему в качестве пирамидона.
2) Режим чрезвычайного положения, когда не то, что не ВВП, а вообще никому не платится, Тумбочка при этом замыкается на ключ, хранящийся у Мавроди (см. Мавраторий).
Надо поправить: Замыкание Тумбочки, оно же Замыкание Длинное. Чтоб не путали.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тыща еврей -- это, пардон, "номинал" или выйграш? А что так мелко играете? На беху не хватит...
В любом случае, такие-то копейки вы, возможно, и получите. А вот попробуйте 10 кило еврей получить, и запостите сюда видос. :crackup:

1000 евро это очередные проценты(по счету 3-и)
на счет 10000 есть такая возможность,но не буду предвосхищать события
видео увидите в любом случае
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В МММ2012.
На днях сделаю вклад.
Оформил мастер карт от сбера.
Вклад мой будет = 50% от профита полученного в ммм2011.

а на каком сайте регистрирваться? Это тот сайт, что тайландец организовал?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не об агитации, Сергей. Я тоже никого не сагитировала не сагитирую. Суть соучастия в самом членстве в пирамиде и вносах в нее, какими бы вы не руководствовались целями накануне. Я поддержала своими деньгами преступников, которые продолжают облопошивать людей. Вы идете делать то же самое - поддерживать или лопошить. Посмотрите с этого ракурса, что ли.

добавлено через 4 минуты
вносах=взносах

к сожалению, мои сообщения все из разряда бесполезных и у меня нет возможности исправлять :)

у меня ракурс пока(специально выделяю)другой.
я помог своими деньгами людям у которых была их нехватка(а может быть и нет,но это уже на их совести),а в свое время они же (или другие(возможно и вы))помогли мне (в том числе поддержать благотворительную акцию в моем городе.
так что вполне вероятно что ваши деньги частично были потрачены и на что то хорошее(например подарки детям)
ни в коем случае не прикалываюсь или издеваюсь ,но аспект может быть и такой
 
П

Просто Вася

Гость
1000 евро это очередные проценты(по счету 3-и)
на счет 10000 есть такая возможность,но не буду предвосхищать события
видео увидите в любом случае
Вот никак тебя понять не могу. Общался с тобой и на других форумах, вроде рассудительный человек и цели благородные, благотворительностью занялся... и в такую каку влез. Это помутнение рассудка?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из свежайших новостей. У Пантелеича сиеста окончилась.

Запросы (на выплаты) даёт только координатор.

Вот она, темная лошадка, вернее, табун лошадок, которые и обуют десятников.

добавлено через 3 минуты
у меня ракурс пока(специально выделяю)другой

Я свою миссию в отношении вас выполнила. Надежда умирает последней, но я все же ее не теряю в том смысле, что вы на каком-то этапе одумаетесь и выйдете оттуда.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
06.06.2012 16:40 Ильдар (Казань)
Предлагаю для новых участников, делать сразу же контрольный перевод со спецсчета (уход от злоупотреблений) в виде выплаты реферальных своим реферерам.

Блин, вот наивный (или хитрый?). Не там злоупотребления, тютя-матютя!!! Здоупотреблений вам наворочают ваши координаторы :dirol:
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а на каком сайте регистрирваться? Это тот сайт, что тайландец организовал?

нет
я зарегился у своего десятника из 2011, он же зарегистрировался как 10-к 2012..

регистрация уже идет полным ходом
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не осознаете того, откуда берется "зароботок". Если Вы его будете брать из системы (при замыкании), то возвращать Вы будете только половину. А если так будут делать многие? Почему Вы не хотите понять, что люди стремятся взять оттуда больше, чем вкладывают? А если Вы собираетесь брать деньги на стороне и только пополнять, то к чему тогда призывы (не про Вас, а вообще), если Вы (в этом конкретном случае) только отдаете?
В общем, если туда надо только класть, то смысла там участвовать для большинства "безденежных" нет. Если оттуда получать, то вывод всяко больше, чем ввод. А это прямой убыток кого-то впоследствии. Так в чем смысл замыкания, если в любом случае все плохо?
П.С. МММавропедия:
Замыкание Короткое – электрическое соединение двух нейроточек мозга пирамидона, не предусмотренное конструкцией мозга, нарушающее его нормальную работу и вводящее пирамидона на некоторое время в ступор; часто возникает в результате получения различных значений при вычислении одного и того же математического примера или при выполнении вдруг математических законов (см. Математика).
Замыкание Тумбочки – 1) промежуточная цель при достижении апокалипсиса, состоящая в стремлении произвести короткое замыкание в мозгу у всех людей мира с последующим вовлечением их в систему в качестве пирамидона.
2) Режим чрезвычайного положения, когда не то, что не ВВП, а вообще никому не платится, Тумбочка при этом замыкается на ключ, хранящийся у Мавроди (см. Мавраторий).

я говорил не про "зароботок" в системе.я говорил про зароботок вне ее ,который на данном жизненном этапе(скажем половину) я готов заносить назад в "кассу" не ожидая сиюминутной выгоды.таким образом я буду загонять в пирамиду реальные новые живые средства,подкрепленные стоимостью продукта который я произвожу.мне будет достаточно какое то время выводить только часть вклада или только процент от него.на виртуальном же счету будут копится виртуальные же мавро.в идеале при достаточном доверии(то есть должен быть обеспечен нормальный ввод-вывод денег)виртуальными мавро можно будет обмениватся покупая у участников в свою очередь продукт их труда.существовала же некоторое время биржа где люди за деньги заработаные потом и кровью покупали эфемерные мавро не обеспеченые абсолютно ничем.
знаю лично человека который таким образом покупал мавро
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
представляю как будут обставлены контакты десятников с координаторами
полная секретность, десятнику завязывают глаза и привозят в неизвестное место - за ширмой человек принимает заявки, выдает инструкции, голос изменен, общаются шифром
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
нет
я зарегился у своего десятника из 2011, он же зарегистрировался как 10-к 2012..

регистрация уже идет полным ходом


Валом идёт! Только вкладов не вижу в ЛК пока.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу