• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1407

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу добавить информацию о "высшем эшелоне" пирамиды МММ-2011 - это идеолог "Ведрусского миллиона" Вадим Карабинский
http://poiskjob.com/2011/12/12/vadim-karabinskijj-vstupaet-v-mmm-i.html
и стотысячник Андрей Волковский, миллионник Андрей Тонколитко.
Вадим Карабинский так называемый "анастасиевец". Организовались они в ноябре прошлого года, и на сегодняшний день это наиболее благополучная структура. До недавнего времени они держались в тени, и сумели сохранить некоторую сумму от
"дойки" наверх. У них относительная прозрачность в структуре, и с самого начала они отчитываются перед партнерами http://mmm4.me/novost16.html

Каждую среду проходят вебинары, где они отвечают на вопросы, а Андрей Волковский выкладывает статистику - сколько прибыло новичков, сколько принесли
денег, сколько выплатили и сколько осталось. Последние их конференции стал посещать Константин Константинов, участие не принимал, а только наблюдал.

Последняя Статистика ВМ за неделю 16.05.12 - 23.05.12
На 23.05.12 в ВМ 17500 человек (+ 2000 человек за неделю).
Десятников - 273 человек, сотников - 75 человек, тысячников - 21 человек, десятитысячников - 4 человек.
Денег: 156 млн. рублей, 300 тыс. долларов, 130 тыс. евро, 23 млн. белорусских рублей, 1 млн. гривен, 27 млн. тенге.
Выплачено 156 млн. рублей.
23.05.2012
Это так называемая "успешная структура" на которую и положили глаз верхи. Но паника у них уже тоже начилась, и не помогает даже то, что в основном там люди
собирались на идею, вначале, но последние предмайские бонусы разбавили их идейный настрой наплывом "холявщиков", которых и до этого в структуре хватало.
На сегодняшнем вебинаре 19-15 МСК http://geniroom.com/mmm4me/event/8172 будут решаться вопросы как работать дальше...
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание!
Кто зарегится в нашей ячейке по МММ-2012 с 15 июня по 1 сентября и вложит 100 000, получит возможность выиграть доМММ, яхту, авто, планшет, айфон и флешку.
А кто уже вложил 100 000 в МММ-2011 и не потребует их до 1 сентября, получат возможность участвовать в розыгрыше на возврат номинала.
Спешите, количество выигрышей ограничено!
Шутка. :biggrin2:

Ну шутки шутками, а скоро такая "охота на ведьм" может начаться...полный писец будет :l-3thumbdown:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Анастасия, Как работать дальше? Распиливать всё бабло на нескольких человек и ехать в Турцию, в 5-ти звездочный отель к остальной верхушке, которая там отмечает облапошивание вкладчиков

Естественно, что пилить надо на несколько частей. Если даже их миллионы разделить на всех, то смешная сумма погоды не сделает.
 
V

Vodaspbru

Гость
Раз уж о Секте в Секте заговорили,то вот :

Ведрусский Миллион

Идейное подразделение МММ-2011


Новая стратегия ВМ
Итак, за дело!

Здравия! Благодарю за терпение тех, у кого хватило терпения. Те, кто смог выждать, тот имеет возможность и в м11 продолжить работу в подразделении ВМ.

Собирался писать подробный выпуск о новой стратегии ВМ (и 2011, и 2012) и от тактике ближайших дней. Но получил коротенькое письмо, из которого и так всё ясно:

Привет!

Даваёте ждём ещё три дня как указано в рассылке В.Карабинского.

Если А.Волковский договорится то отлично, переходим.

Если нет то предлагаю всем руководителям регистрироваться в М12, формировать свои десятки и структуры в духе ВМ.

Мы "размылились" по всей пирамиде М12 сохраняя свой дух, настрой и цели.

Постоянная связь через сайт: mmm4.me, вебинар и рассылки писем, скайп ведь М11 жива.

С уважением, Дмитрий.

***

Тактика ближайших дней

Андрей Волковский – стотысячник ВМ11, зарегистировался в одной из новых структур М12.

Дело ближайших дней – это регистрация руководителей ВМ11 под Андреем в прежнем порядке. Андрей регистрирует тёмников, те тысячников, те сотников, те десятников, а десятники – участников.

Разумеется с учётом того, что отныне десятники напрямую отчитываются перед тёмниками. Детали проясняться по ходу работы и отчасти на сегодняшнем вебинаре - geniroom. com/mmm4me/event/8172 (19:15 по Москве).

Регистрация десятников и участников ещё не автоматизирована, поэтому вручную и относительно долго – несколько дней (в пирамиде день за год :).

Кто хочет работать в ВМ – нужно дождаться своей очереди. Кто хочет быстрее – подавайте заявки на десятников в другие структуры. Это тоже соответствует новой стратегии ВМ.

Среди руководителей и участников ВМ есть люди, которые дали слабину в критический момент, когда нужна была поддержка каждого. Принимать ли таких людей обратно в команду – на усмотрение их непосредственных руководителей.

Никаких «гонений» и упрёков не будет. Достаточно того, что все это помнят.

Вижу лишь один способ затереть у соратников память о своей слабине – это показать силу в следующий тяжёлый момент.

***

Стратегия ВМ

Если раньше наша задача была – объединиться, почувствовать самим и другим показать нашу силу, то теперь силу мы будем накапливать другим образом. Теперь нам нужно больше силы. А бОльшая сила - в объединении не только единомышленников, но и людей с противоположным мышлением.

Для этого ВМ на некоторое время должен перестать быть отдельной от всех структурой. Мы стали слишком отдельными. Настолько отдельными, что новые правила созданы с целью распылить таких, как мы.

В новых условиях нужно действовать по новому.

Понимаю, что все привыкли за полгода к старым правилам, порядкам и устоям. Никто не хочет перемен. Но чтобы стать в 10 или 100 раз сильнее, нужно придумать сильное решение, которое будет в 10 или 100 раз сильнее прежнего. Я такое решение уже принял.

Каждый участник Ведрусского Миллиона должен стать десятником в новой пирамиде.

Сначала собирался предложить каждому нынешнему руководителю стать десятником в новой пирамиде. Чтобы каждый вырастил своё подразделение, собрал свою силу. А потом чтобы мы объединились в новый стократно более сильный ВМ!

Но Андрей Волковский усилил эту стратегию. Он предложил предложить каждому УЧАСТНИКУ стать десятником в новой пирамиде.

Пирамида огромная. Наши люди должны быть во всех ветках. Чтобы эти ветки объединить ценностями и целями Ведрусского Миллиона.

В рамках этой стратегии считаю, что сильным и смелым руководителям и участникам нужно регистрироваться ЗА пределами ВМ.

Страшно?

***

Одна из подзадач осознанного распыления – это обучение!

В вм11 продвижением ммм занимался я – половина участников вм – от меня. Теперь задача каждого десятника и активного участника - научиться продвижению. Согласитесь, что 100 карабинских – это больше чем один :)

Десятники других подразделений умеют привлекать новых участников – в этом они сильнее десятников ВМа.

У них не было такого инструмента, как собственные СМИ и доверие читателей. Им приходилось работать с обычными людьми обычными методами агитации и пропаганды.

Считаю, что нам нужно теперь учиться у них. Брать у них лучшее, делиться друг с другом и наращивать тем силу ВМ.

А кто-то думал, что мы самые умные? ;)

***

Моя задача

Моя же задача на данном этапе – не привлечение новых участников, а объединение тысяч десяток ВМ, распылённых по всей пирамиде.

Сегодня на вебинаре в 19:15 это обсуждаем:

geniroom. com/mmm4me/event/8172
***

Далее лирика :)

Читаю ВСЕ ваши письма. Отвечаю НЕ на все. Публикую очень малую часть.

Здравствуйте,Вадим!

Я стала участницей М11 15 мая. Успела только вложиться. Но я не отчаиваюсь и буду продолжать участие в М12.

Только хочется мне руководителя поменять, чтобы оперативней был, объяснял всё как есть.

Может посоветуйте кого? И вообще, как это сделать?

Смена руководителя – это всегда долгая процедура через КРО. Как это сделать, спрашивайте у своего руководителя.

НО! Практика показывает, что в половине случаев причина не в руководителе, а в потребительской позиции участников. Но понять это участник сможет только тогда, когда сам станет десятником.

Надеюсь, без обид – что вступаюсь не только за участников, но и за руководителей :)

***

Вадим! Что-то твое молчание настораживает. Что-то произошло? Изменения в М-12 напрягают? Ну будет не вертикальная структура, а горизонтальная. Какая разница?

Все равно ВМ быть. СПМ просто ищет ходы противодействия недобросовестным руководителям. В ВМ все добросовестные.

Но ведь на фоне 35 000 000 наш не полный миллион - капля в море.

Не унывай! Я в пирамиде только потому, что там ты.

1. Правила пирамиды не обязывают меня делать выпуски с какой-то строгой периодичностью. Они вообще не обязывают меня даже почту читать :)

Поэтому, если не приходит выпуск, или нет вебинара по средам, или я не отвечаю на почту – это нормально. Вероятнее всего, я на огороде или на стройке. Ведь не пирамидой едины :)

2. Откровенно говоря, считаю противоестественным, что кто-то в пирамиде только потому, что там я. Считаю, что каждый должен быть где-то независимо ни от кого.

Я начал участвовать в пирамиде будучи ОДИН. Точнее - вдвоём с Андреем Волковским. Но не было бы Андрея – начал бы один.

***

Здравствуй, Вадим.

Может, как-нибудь можно будет в вм-12 группировать участников по регионам, чтобы не только в инете общаться, но и лично. Тогда и поселения можно будет начинать планировать вместе, и дела полезные.

Сергей.

По новым правилам участники изначально группируются по регионам. Конечно, позже это замылится – инет как-никак на дворе :)

***

Здравствуйте, Вадим!

Огромное спасибо вам за ваши письма - письма поддержки. Вы, как никто другой, поддерживаете нас в эти сложные дни. Да СМИ не на шутку разгулялись, оно и понятно. Чувствуют где сила!

Честно сказать, много вопросов от людей, кто зарегистрировался под моим инвайтом. Вчера даже пришлось экстренно собрать по возможности всех. Нужно было срочно гасить панику. Но хоть и нет у нас в Новороссийске офиса, но как-то собрались. Обсудили сложившуюся ситуацию.

Объяснила то, что понимаю сама, ответила на вопросы. Постаралась донести в массы, что надо работать, привлекать, объяснять, снимать напряженность по отношению к структуре.

Поняла одно - пессимизм не лучший советчик, а наш ВМ - это сила. В единстве мы выстоим!

Только нужно-то немного: тысячникам поддержать своих сотников, сотникам поддержать своих десятников, десятникам - поддержать нас, обычных вкладчиков, а нам - всех вас.

Погасить панику! Разработать дальшейшие шаги. Просто быть на связи. Те, у кого сформировались небольшие ячейки, собрать ячейку и прежде всего успокоить. Я понимаю, как трудно вам, ведь за вами пошли люди. Но наша сила только в единстве!

Вместе Мы Можем Многое! Давайте постараемся сохранить наш "Ведрусский миллион".

Удачи, вам Вадим, во всех добрых начинаниях!

Иногда получаю письма, мол, почему вы пишите нам, а десятники не пишут. Не знаю, почему не пишут. Наверное, не понимают, что поддержка нужна Любому человеку, даже СИЛЬНОМУ.

Десятники! Где ваша сила?

***



Вадим Карабинский

06.июня.2012
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, Пантелеич задумал ход конем, избрав тактику формирования десяток по принципу "разделяй и властвуй", а Карабинский пытается это обогнуть и сломать весь замысел? :) Еще одна утопия - насадить кругом своих участников в роли десятников и мечтать об объединении. Таки на мультимиллионщика замахнулся.
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ выпустило монеты с изображением Мавроди
ну вот и началась чеканка обещанных мавриков, теперь все зависит от реакции людей на них
Я чуть подхимичил и зарегился в двух ячейках, хочу сказать, что люди регистрируются в МММ-12:
s018.radikal.ru/i514/1206/f5/6d6751ab5df1.jpg
s019.radikal.ru/i600/1206/02/31c9e36c5f24.jpg
прошла то, всего неделя:wink2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
В stock generation были правила 13 и 18, позволяющие выплачивать вкладчику номинал без объяснения причины, и без каких-либо процентов. А в последние месяцы СГ и не выплачивать ничего. Что Мавроди подразумевает под жесткими санкциями после 15 числа? Так как пирамида 11 очень напоминает пирамиду 94 и СГ, скорее всего тоже придумает правила, которые позволят кидать клиента по правилам. Хотя для вкладчика разницы никакой- что так тебя кидают, что по правилам кидают... Результат-то один будет
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Аксиома, какие вклады у людей?
посмотрел, в ЛК ни у кого нет вкладов, хотя мой десятник (один из:)) сказал, что если деньги были внесены после старта МММ12 и после движений по счету не было, то можно регить счет с момента внесения капусты (задним числом)
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
wwwyoutubecom/watch?v=a5De3qibUIo (две точки поставьте в адрес) :lol:
И не благодарите меня!:lol:

:d-thumbup::lol: владсы на жесткой измене, очко жимжим


добавлено через 12 минут

зы: походу у людей совсем мозгов не осталось, это уже серьезно, ары шутить точно не будут пустят на шашлык чутьчто :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
K

katerinaspb

Гость
kaliningrad.kp.ru/daily/25895/2854402/
Вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна 9 этажа

Мужчина взял деньги под залог квартиры и вложил их в пирамиду.

Это случилось в Сочи. Один из вкладчиков пирамиды МММ-2011 выпрыгнул из окна девятого этажа и разбился насмерть. Приехавшие на место происшествия врачи «Скорой помощи» пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.

Местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение пирамиды МММ-2011. Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог. Об этом сообщило агентство ТСН.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
kaliningrad.kp.ru/daily/25895/2854402/
Вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна 9 этажа

Мужчина взял деньги под залог квартиры и вложил их в пирамиду.

печаль, толиеще будет :dirol:

добавлено через 5 минут
В Литве прекращена деятельность "МММ-2011"

http://lenta.ru/news/2012/06/06/close1/

добавлено через 7 минут
ребята погодите так лифтер что сквозонул свосем уже? :eek: какже все всем платится все зае...сь и прочее дерьмо? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
С оф.сайта, отсюда:


01.05.2012 02:43 Cергей 42г.(Спб)
Буду просто выгрызать неспровидливость!!! Вложил в систему 1430000тыс.руб.и ни хрена еще не получил с 13.01.2012г.Живу как на вулкане и мне черт бобери это все нравится!!!Готов за систему горло перегрызть!!!Возьмите меня пожалулуйста!!! Руководители,я ваша смерть!:)))))))
:d-thumbup:


17.05.2012 03:58 Ирина, сотник, Находка
Может, я чего-то недопонимаю, но мне кажется, что политрук должен работать с РУКОВОДИТЕЛЯМИ, а не с потенциальными участниками. В его обязанности должно входить идейное ориентирование несознательных и малосознательных руководителей, до сих пор не проникшихся идеями Сергея Пантелеевича о всеобщем прозрении (то бишь апокалипсисе).
:lol:

И еще, такая наивная дурочка, прям жаль ее
03.05.2012 11:30 Лариса
Все будет ХОРОШО.Мне сон приснился ,что я иду с внучкой ей сейчас 6 месяцев,а во сне годика 4 вижу плакаты с МММ но содержание другое сколько не пыталась вспомнить не смогла.А кругом народ с такими счастливыми лицами ,вообщем проснулась с очень хорошим настроением,что бывает редко потому что постоянно думаю о кредите.Так что все будет через 3_4 года замечательно.Просто у меня сны всегда сбываются.

:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу