• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 141

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Хватает у нас по городу бордов с рекламой МММ-2011.
Эх..заплати денег и размещай, что хочешь.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

LSasha, если Вы такой принципиальный противник финансовых пирамид то почему бы Вам не выкинуть всю подобную нечисть с этого форума ? И ресурс необходимый у Вас есть вроде.

Я не владелец форума. И не нужно все время стрелки переводить. Vadim Kazanskiy вы периодически в некоторых хайповых/пирамидных темах являетесь противником финансовых пирамид, но это всего лишь борьба за рефов. И таких как вы на форуме много, в одних темах они поддерживают хайп, в другой гнобят.

Проявление ярости в чистом виде, что за неготив?

Это не ярость, это ответ на вопрос, который мне задали - я высказал конкретно свое мнение, что я думаю о ммм в своем городе.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А в своем родном городе я сделаю все возможное, чтобы эту нечисть ммм выкинуть из города.
И это называется нейтральное отношение модератора к темам форума?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И это называется нейтральное отношение к темам форума?

А кто сказал, что нужно быть нейтральным? У меня спросили мое мнение, я его сказал. Тема находится в разделе -Мошенники - мое мнение от этого не отличается.


От этой темы одни проблемы, выяснения отношений, срач, флуд и оффтоп.


И прошу больше форум, модераторов, других пользователей не обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy вы периодически в некоторых хайповых/пирамидных темах являетесь противником финансовых пирамид, но это всего лишь борьба за рефов. И таких как вы на форуме много, в одних темах они поддерживают хайп, в другой гнобят.
Вынужден пояснить свою позицию-там где в хайпе вешают лапшу про реальную деятельность естественно я не могу пройти мимо, или качество исполнения хайпа никакое.Таких как я на форуме не много на сам деле ибо такие как я рефссылки не ставят в подпись,не продают её за копейки для мониторов и хайпов,а значит не ведут "борьбу за рефов". Если ко мне и обращаются по поводу участия в том или ином хайпе то я всем рекомендую пользоваться рефками мониторов.И я не противник фин.пирамид, я противник двойных стандартов и лапши на уши.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy, я не буду с вами спорить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

теперь любые сообщения о том , что происходит вокруг ммм-2011 будут удаляться что ли ?
так огласите правила пожалуйста по которым можно писать в этой ветке,что бы это было видно и всем понятно.
а пока новость
25 октября с 14:00 по 15:00 МСК на сайте V1.ru пройдёт он-лайн конференция СПМ. Присылайте вопросы! http-://v1.ru/newsline/448013.html

вести с Красноярска http-://afontovo.ru/videos/7785
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy, будут удалятся. Потому как вы уже темой пользуетесь как рекламной площадкой, зачем оставлять ссылку на некий ресурс волгоградский? Вставляйте ссылку в свою подпись и рекламируйте его.


starteer эта тема не ваш личный блог, создайте его и пишите там свои философские высказывание о недвижимости и о том, что сняли какие то средства (так как скрин, где указано, что вы получили деньги от ммм вы все равно предоставить не можете, то значит и выплаты вашей нет).


Господа рефоводы и миллионеры от ммм вам что больше общаться негде? Да заплатите вы кому то уже - пусть он вам форум создаст, раскрутит его и будете там всем рассказывать о чем хотите и внушаемые головы рекрутировать.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

так я так и не понял что можно а что нельзя писать в этой теме.или для этой темы специальные правила ? если таковые есть прошу их озвучить. ссылки мной вставляются не активными-так как Вы и пожелали в более раннем своем сообщении. рекламу не размещаю вообще никакую, все сообщения содержат информацию о том как освещают различные СМИ события в ммм-2011. если участникам ммм нельзя здесь ничего писать то просьба об этом тоже сообщить. все мои посты сугубо на заданную тему про ммм и Мавроди С.П..
а вот правила раздела, которые я прочитал
https://mmgp.com/announcement.php?f=111&a=104
или есть ещё другие правила которые касаются этой темы ?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy, вы ссылайтесь на официальный сайт ммм, если есть новости.

Какой сайт у конторы?

sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot


starteer очень прошу - держите эмоции при себе пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim KazanskiyГоспода рефоводы и миллионеры от ммм вам что больше общаться негде? Да заплатите вы кому то уже - пусть он вам форум создаст, раскрутит его и будете там всем рассказывать о чем хотите и внушаемые головы рекрутировать.

Лично ко мне с вашего форума не пришло ни одного рефа. Каюсь, предполагал в самом начале, что рефы будут. Но, увы... Так что давно уже веду дискуссии на этой площадке просто за справедливость и против двойных стандартов, которые тут в изобилии.

P.S. я не говорил, что у меня вообще нет рефов. Нет ни одного, пришедшего с MMGP.COM

P.P.S. Может вообще тему прикрыть? Смысла в ней - 0.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

P.P.S. Может вообще тему прикрыть? Смысла в ней - 0.
а где объктивку узнать если что ? сейчас одна ситуация , но она может и изменится наверное ? депозиты вернули .
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А ко мне пришло несколько людей, но когда платил рефбэк. Здесь деловые люди, на хороших условиях можно договориться. :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

P.P.S. Может вообще тему прикрыть? Смысла в ней - 0.
прикрывать то не надо, зачем. имеет право на существование. хотя бы просто чтоб быть в курсе, что и когда там и прочему и кто кого:)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот только желательно без ссор обойтись и попыток уесть друг друга.я всем кто ко мне обращался с форума рекомендовал поискать десятку поближе к дому, так что рефералов с форума не имею, да и не стремлюсь , своё б отыграть благополучно.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот только желательно без ссор обойтись и попыток уесть друг друга.я всем кто ко мне обращался с форума рекомендовал поискать десятку поближе к дому, так что рефералов с форума не имею, да и не стремлюсь , своё б отыграть благополучно.

Я вот на бирже один из депозитов благополучно за пол миллиона загнал. Частями правда. За две недели разобрали. Это был замороженный депозит! Теперь набрал 50% размороженных мммд и 60% с разморозкой весна-лето, разных. А кто-то еще гадает, не верит. Бодаться бесполезно с такими. Вот поэтому тема и не нужна. Она существует, лишь для обсасывания костей системы, в случае обрушения. А она все не рушится и не рушится. Вот блин! Ну хороните дальше.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Если тема не нужна, то чего вы тут все делаете? Наверное вас насильно заставляют писать, ох какие злодеи...

Может вам форум создать? Наверное такой форум сложно создать, потому как это же работать нужно. А работать это для дураков, все умные в ммм.
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Итак, депозиты возвращаются. Всё как раньше. Свободно «покупайте» у Системы.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

LSasha - так объясните причину такого жесткого террора!!! Почему все удаляется???
Или установите отдельные (свои правила) для данной темы!
И всем станет ясно - что можно, а что нельзя писать в данной теме!
 
Сверху Снизу