• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 139

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не то слово, отличный аргумент для неверующих. Конечно законченные вновь найдут че сказать против этого факта.

Только вопрос, в чем аргумент для неверующих? Что платит - это не было аргументом, по крайней мере, для меня.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Только вопрос, в чем аргумент для неверующих? Что платит - это не было аргументом, по крайней мере, для меня.
Некоторые до сих пор и в это не верят(или по-крайней мере так говорят). Пишут, что это все пустые слова и т.д. Другие думают, что это развод и ничего вообще нет, что это все сплошной обман.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сегодня получил выплату по МММ - 70.98 баксов. Десятник вывел. Доволен
Чем? :lol:

добавлено через 3 минуты
суды должны быть на стороне закона а не на чьей либо стороне процесса.
перед светофором тоже не написано , что переходить только на зеленый.
мавроди и его брат убедились уже в этом в 90е:lol:
еще раз хочет за решетку уже сейчас - скатертью дорога, только 4мя годами не отделается, тогда ему свезло по крупному, он этого не оценил.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

Andyano

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
25
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot


В смысле, нет причины быть довольным деньгам?
Или сумма настолько мизерная, чтоб ей радоваться?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

главное, в каждом очередном зомби-ролике не забывать сказать в конце "Мы Можем Многое". очень правильно! эту фразу обязательно нужно в самом конце говорить!
мудро!
это что-то типа мантры «Харе Кришна»:)

кстати, в ролике якобы билеты первой пирамиды удивительно хорошо сохранились, да ещё и у бабушки. не помялись, не потрепались, не потускнели...удивительно:)
говорит, что обменяли билеты, а сам их в руках трясёт перед камерой...прикольный обмен. можно по рукам пустить так и другим пообмениваться типа)))
эх, комедия.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

У меня пишет "Ролик не доступен"
обновляйте страничку пока не появится, много запросов на просмотр
просмотрено 1 244 раза
главное, в каждом очередном зомби-ролике не забывать сказать в конце "Мы Можем Многое". очень правильно! эту фразу обязательно нужно в самом конце говорить! мудро!
согласен ! ОЧЕНЬ МУДРО !:biggrin2:
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

главное, в каждом очередном зомби-ролике не забывать сказать в конце "Мы Можем Многое". очень правильно! эту фразу обязательно нужно в самом конце говорить!
мудро!
это что-то типа мантры «Харе Кришна»:)

согласен,кругом зомби
и очередной шум вокруг "полукомпенсаций"
маразм цветет!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО БИРЖЕ
22 октября 2011 года в субботу в 10:00 по московскому времени состоится БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР «Как Зарабатывать На Бирже МММ-2011»
 
A

asdf fsdfs

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

кстати, в ролике якобы билеты первой пирамиды удивительно хорошо сохранились, да ещё и у бабушки. не помялись, не потрепались, не потускнели...удивительно


Всё правильно. У бабушках в сундуках порой такие заначки, да ещё и так хорошо сохранившиеся, что диву даешься. Вот например моя бабушка сохранила десятки метров кружевных лент, и не потускнели, не помялись, как буд-то только что с завода. Хотя сколько им лет.. 50 где-то. Она ими теперь удобно помидоры на подвязку обматываетю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Всё правильно. У бабушках в сундуках порой такие заначки, да ещё и так хорошо сохранившиеся, что диву даешься. Вот например моя бабушка сохранила десятки метров кружевных лент, и не потускнели, не помялись, как буд-то только что с завода. Хотя сколько им лет.. 50 где-то. Она ими теперь удобно помидоры на подвязку обматываетю.

ну, простите, ленты кружевные сохранить это вполне логично и понятно. они хоть представляют ценность какую-то, можно что-то обвязывать, подвязывать, украшать))
а вот небольшую пачку листочков разукрашенных, которые даже в туалет подтереться не пригодные, хранить в хороших условиях, сдувая с них пылинки, 16 лет уж простите, ну это просто фАнтастИк:biggrin2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не чем, а куда. На платежку Либерти Резерв. Бонусный депозит (24,5$) - должны на карту банка. Как получу, отпишусь
Вывели на карту МДМ Банка 755 рублей - бонусный депозит! Благодарю десятника и МММ! :e-clap:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я не сдувал пылинки там а просто лежит до сих пор пачка новеньких 200сот руб. купюр 1992 года.состояние супер идеальное-краской пахнут.



а кто эмэмэкам-1994 не знает где применение найти так я могу купить с половины:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я не сдувал пылинки там а просто лежит до сих пор пачка новеньких 200сот руб. купюр 1992 года.состояние супер идеальное-краской пахнут.

ну вы нашли что сравнить.
это ж всё-таки деньги были. через десятки лет, глядишь, коллекционеры скупят за миллионы:biggrin2:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

16 лет уж простите, ну это просто фАнтастИк
Старики (кто еще жив) до сих пор хранят сталинские облигации займов, аккуратно завернутые и спрятанные !!!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ну вы нашли что сравнить
не искал,всё на виду лежит.
привычность мысли надо гнать столовый нож оружьем может стать.
акции и билеты ммм в то время , в 1994 году , то же деньгами были какое то время и по прошествии 17лет ими же и остались в отличии от моих 200сот рублевок.
через десятки лет, глядишь, коллекционеры скупят за миллионы
до этого дожить ещё надо, а мМм есть сейчас:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Старики (кто еще жив) до сих пор хранят сталинские облигации займов, аккуратно завернутые и спрятанные !!!

ну облигации это всё-таки бумажки от государства, старой закалки люди вполне логично их хранят.
ладно, не будем разводить демагогию.
не знаю как кому, а мне точно ясно, что данный видео-ролик фарс.
к тому же, рассказывает, что обменял, а сам трясёт ими же перед камерой.

добавлено через 2 минуты
акции и билеты ммм в то время , в 1994 году , то же деньгами были какое то время и по прошествии 17лет ими же и остались в отличии от моих 200сот рублевок.
да что вы такое говорите??:eek:
тогда можно было в магазин сходить и покушать на них купить???
и сейчас можно тоже с ними в магазин сходить?? правда, я реально сомневаюсь, что билеты ммм у кого-то сохранились. ну разве что, может единичные случаи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу