• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1419

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. раньше законодательство в РФ не позволяло возбудить дело "по факту покушения на мошенничество"?
Нужно было обосновать возможность применения именно этой статьи. Т.е. установить, что конкретное деяние имеет признаки преступления, предусмотренного конкретной статьей. Формальность, требующая некоторого времени.
А скорее всего - в связи с развалом пирамиды и активировалась Фемида. :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
А вам слабо? :wink2:
sergey-mavrodi.com/news/view_6193.html
Че-то агитационная машина в край обезумела и понеслась, уже не различая пути...
И вообще Мне интереснее будет получить Выигрыш с новой системы, чем выдергивать со старой.
кто бы сомневался!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, если деньги Мавроди не найдут, то не смогут его посадить. Что ему инкриминировать?
Мошенничество.
После первой Лохотумбочки тоже не столь уж много нашли (если не считать 17 камазов), но вполне инкриминировали.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам слабо? :wink2:
sergey-mavrodi.com/news/view_6193.html
Че-то агитационная машина в край обезумела и понеслась, уже не различая пути...
Да, совсем дела плохи, если такой бред вываливают.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
В Москве по требованию прокуратуры в связи с новым проектом Сергея Мавроди МММ-2011 возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество.
Дело возбуждено «в отношении неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения денежных средств в проект МММ-2011, после чего похищают деньги», сообщили ИТАР-ТАСС в столичной прокуратуре.
Прикольно .. Пришел в гости писец-погасли лампочки. Ответ-это был хорек.
Хм. Дорожная полиция в россии-это просто маленькая стайка хомячков.
А щас мы все вышли на след МММ, ну почти всех поймаем и накажем.:gay:
Дайте немного капусты, для прокурорских, а то они козлить между собой начнут.
Тупо еще накатим.., и сразу маврика ловим.....
да не "белку", вложились по пьяне в МММ.
Надо отбивать бабло, Да со всех надо...нахрена нам Макдональс....:wallbash:
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенничество.
После первой Лохотумбочки тоже не столь уж много нашли (если не считать 17 камазов), но вполне инкриминировали.
Так здесь же, если подходить формально, он ничего не обещал, как бы деньги не брал, не руководил, только придумывал правила, чтобы достичь финансового апокалипсиса.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Так здесь же, если подходить формально, он ничего не обещал, как бы деньги не брал, не руководил, только придумывал правила, чтобы достичь финансового апокалипсиса.

какая разница за что?,за невыплаты или задержку аыплат старым вкладчикам 94 года по суду,2 недели за каждого пострадавшего...
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
4053 страницы троллинга и чуток общедоступной информации ,которую можно выразить : "не будь лохом ,это ж пирамида финансовая, она полюбас рухнет" или "ха ,лохи в пирамиду вошли , бабло мавру подарили"....и это все чего добились организаторы срача на 4053 -х страницах....

А при этом я и мои товарищи срубили на этой пирамиде, и будем продолжать рубить дальше на других успешно работающих пирамидах.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам слабо? :wink2:
sergey-mavrodi.com/news/view_6193.html
Че-то агитационная машина в край обезумела и понеслась, уже не различая пути...

хочу отказаться от своего вклада в 250 000 + % рублей в системе МММ-2011, делаю это вполне осознанно и без принуждения ради поддержки системы (я еще заработаю, ведь появился новый плацдарм МММ-2012)

Ну, например, мы сделаем вид, что поверили. Допустим. Хотя, к бабке не ходи, это т.н. вброс. Так вот, а чего ж тетка не сказала о главном: сколько уже вытянула оттуда? :biggrin2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А при этом я и мои товарищи срубили на этой пирамиде, и будем продолжать рубить дальше на других успешно работающих пирамидах.

Так быстро? Вы ж только неделю назад вложились, вроде!.. :wink2:

добавлено через 3 минуты
Ну, например, мы сделаем вид, что поверили. Допустим. Хотя, к бабке не ходи, это т.н. вброс. Так вот, а чего ж тетка не сказала о главном: сколько уже вытянула оттуда? :biggrin2:

По агит. сюжету, видимо, нисколько, ибо
написал(а):
Да, может эти деньги у меня были последние (Я копила их себе на машину), но зато я оказываю помощь не одному человеку. Все-таки Я туда вступила ради идеи перехода к новому обществу и продвижение новой социально-экономической системы, ну и конечно же Финансового апокалипсиса.
Это просто взнос от сознательного вкладчика в фонд Финансового апокалипсиса! :appl:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
какая разница за что?,за невыплаты или задержку аыплат старым вкладчикам 94 года по суду,2 недели за каждого пострадавшего...
Ну, так любого могут посадить. Я говорю, что по закону, наверное, трудно привлечь.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так здесь же, если подходить формально, он ничего не обещал, как бы деньги не брал, не руководил, только придумывал правила, чтобы достичь финансового апокалипсиса.
Ну как бы да... С другой стороны, сообщество-то налицо, без него оно бы не появилось.
Но в любом случае, Мавродию следует больше опасаться своих муидов, чем Фемиды. :crackup:

добавлено через 1 минуту
4053 страницы троллинга и чуток общедоступной информации ,которую можно выразить : "не будь лохом ,это ж пирамида финансовая, она полюбас рухнет" или "ха ,лохи в пирамиду вошли , бабло мавру подарили"....и это все чего добились организаторы срача на 4053 -х страницах....

А при этом я и мои товарищи срубили на этой пирамиде, и будем продолжать рубить дальше на других успешно работающих пирамидах.
Срубили вы, срубили... Только вот со Спокухой никак порубленное не вывезти... :crackup:
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, так любого могут посадить. Я говорю, что по закону, наверное, трудно привлечь.

в прошлый раз его привлекли за паспорт на имя Зайцева и налоги,может и сейчас найдут за что еще закрыть

добавлено через 1 минуту
в тюряге ему спокойнее будет и муиды не достанут слишком быстро
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
07.06.2012 15:08 Константин МММ
Нужно сделать кнопку на сайте "ПОМОЧЬ СИСТЕМЕ", чтобы каждый желающий мог безвозмездно финансово помочь проекту!)) КТО ЗА??
Да что ж они со мной делают, ироды? От хохота уже икота началась...
 
Сверху Снизу