• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1421

G

gamma

Гость
Я благодарен Мавроди. Вывести из ступора половину земного шарика.
Даже Израильтяне поверили...cупер.

Это правда. Прививка от жадности людям переодически необходима. В этом есть социальная роль лифтёра.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Согласно заключению Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции на финансовых рынках, предметом исследования которого являлась деятельность проекта «Мы Можем Многое - 2011», и экспертному заключению ЗАО «Национальное агентство финансовых исследований», проект «МММ-2011» является финансовой пирамидой.":appl: ,а мужики то не знают ..

...открыли бы правила sergey-mavrodi com/pravila/ и прочитали ...там же написано
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
"Рубитель бабла", ты не нервничай. Если другого способа, как лишь облапошивать доверчивых лохов и лишать их денег, ты для заработка не нашёл - дело твоё.
А тема эта как раз и направлена на то, чтобы посетившие её доверчивые граждане увидели, что вот такие как ты "рубители бабла" и наполняют пирамиду. И граждане задумаются - а надо ли соваться в это г...но, где разводят на бабки под лозунгами "мы можем многое" и "мы меняем мир"?

а я постараюсь сделать так чтобы "доверчивые граждане" увидели что в пирамиде не только "рубители бабла"
обратите внимание на раздел благотворительность на сайте мавроди.это лишь малая часть того что делается на деньги пирамиды.так же в отдельно взятых городах участники системы делают то же не афишируя себя(в том числе на свои личные деньги).
и для многих этих людей вышеприведенные лозунги имеют другое значение чем для вас.

добавлено через 2 минуты
а я постараюсь сделать так чтобы "доверчивые граждане" увидели что в пирамиде не только "рубители бабла"
обратите внимание на раздел благотворительность на сайте мавроди.это лишь малая часть того что делается на деньги пирамиды.так же в отдельно взятых городах участники системы делают то же не афишируя себя(в том числе на свои личные деньги).
и для многих этих людей вышеприведенные лозунги имеют другое значение чем для вас.

также обратите внимание на тот же "ведромиллион".у людей то же цели и идеи отличные от ваших представлений о природе человека
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а я постараюсь сделать так чтобы "доверчивые граждане" увидели что в пирамиде не только "рубители бабла"
обратите внимание на раздел благотворительность на сайте мавроди.это лишь малая часть того что делается на деньги пирамиды.так же в отдельно взятых городах участники системы делают то же не афишируя себя(в том числе на свои личные деньги).
и для многих этих людей вышеприведенные лозунги имеют другое значение чем для вас.
Спонсорство. Спонсорство. Спонсорство. Сколько раз вам повторять?
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самоубийца, выбросившийся с 9 этажа в Сочи, оказался наркоманом

2012-06-06 17:59:22

СОЧИ, 6 июня. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. Следственным отделом по Центральному району города Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту самоубийства 27-летнего жителя города Сочи, который 2 июня 2012 года выбросился из окна подъезда на 9 этаже.
В настоящее время проводится проверка по данному факту, в ходе которой следствием была получена исчерпывающая информация о том, что пострадавший при жизни неоднократно употреблял наркотические средства.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно..на оф.сайте мавродия постоянно выкладываются ролики о получении т.н.выигрышей.На улицах зелено,лето..т.е.съёмки не зимне-весенние.А как же мораторий на выплату выигрышей?Или кто-то всё таки получает?Или это фэйк?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Наверное лет через 15, когда вырастет новое поколение лопухов, мавроди снова повторит свой успех. Мне одно непонятно, почему государство это все не остановило сразу, сколько и кому он понаобещал из "партийного" эшелона.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пострадавший при жизни неоднократно употреблял наркотические средства.

Игровая аддикция - тоже своего рода наркомания. Посему все сознательные вкладчики мемеме, кроме самых слабоумных, - в какой-то мере наркоманы...
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Самоубийца, выбросившийся с 9 этажа в Сочи, оказался наркоманом

2012-06-06 17:59:22

СОЧИ, 6 июня. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. Следственным отделом по Центральному району города Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту самоубийства 27-летнего жителя города Сочи, который 2 июня 2012 года выбросился из окна подъезда на 9 этаже.
В настоящее время проводится проверка по данному факту, в ходе которой следствием была получена исчерпывающая информация о том, что пострадавший при жизни неоднократно употреблял наркотические средства.
Какие там у вас наркоманы цивильные. В деловых костюмах из окон прыгают! Хочу к вам в Сочи! :crackup:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне одно непонятно, почему государство это все не остановило сразу, сколько и кому он понаобещал из "партийного" эшелона.
Полагаю, он даже не обещал. Обещали ему. Мавроди - просто управляемый петрушка. А кто за всем этим стоит (если не принимать во внимание Митрофанова и ко) - остается только догадываться...
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Самоубийца, выбросившийся с 9 этажа в Сочи, оказался наркоманом

2012-06-06 17:59:22

СОЧИ, 6 июня. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. Следственным отделом по Центральному району города Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту самоубийства 27-летнего жителя города Сочи, который 2 июня 2012 года выбросился из окна подъезда на 9 этаже.
В настоящее время проводится проверка по данному факту, в ходе которой следствием была получена исчерпывающая информация о том, что пострадавший при жизни неоднократно употреблял наркотические средства.
Вот бутылку пива выпил,не добежал до унитаза.Прыгнул в окно и забыл, что это 9 этаж.
Ну верить плаксам в Сочи, которые не любят наркоту, забавно.
Или пиво плохое, или МММ - здесь тупо не причем.
Нет, обычная подстава.
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
обратите внимание на раздел благотворительность на сайте мавроди.это лишь малая часть того что делается на деньги пирамиды
Чьи деньги? Пирамиды? А, то есть те деньги, которые были высосаны обманным путем под лозунгом "мы можем многое" из карманов доверчивых граждан - стали деньгами пирамиды? Ну что же. Нормально так. По современному. "Отжать" бабла и малую часть его пустить на "благотворительность", а точнее пиар лохотрона своего.


также обратите внимание на тот же "ведромиллион".у людей то же цели и идеи отличные от ваших представлений о природе человека
Вот те самые люди, которые послали своего соратника Карабинского с его ммм-деятельностью далеко и надолго.
Им честь и хвала, что не соблазнились чужими деньгами, потому что сразу поняли, что это паразитизм, а вам, sergej1974007, стыд и позор, что продолжаете тут оправдывать свою мошенническую схему "благотворительностью". Тьфу!
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Наверное лет через 15, когда вырастет новое поколение лопухов, мавроди снова повторит свой успех. Мне одно непонятно, почему государство это все не остановило сразу, сколько и кому он понаобещал из "партийного" эшелона.

а нафига? само и так рухнет.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот те самые люди, которые послали своего соратника Карабинского с его ммм-деятельностью далеко и надолго.
Блин, после изучения ммм-щиков, так приятно увидеть нормальных людей, которым не нужны халявные ммм-деньги, т.к. они понимают что за ними стоит
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
для анти ммм
чьи деньги?
деньги взрослых людей,которые осознавая свои риски знали что их деньги будут потрачены в том числе и на благотворительность
многие участники тратят на это и свои личные деньги и не афишируют это.а я посчитал нужным привлечь внимание людей к благотворительности участников ммм.
да да стыд мне и позор.тьфу тьфу тьфу.
но если мой призыв возымеет какое то действие то пусть так и будет.я не сахарный не растаю.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-да... Анастасиевцы удивили неожиданным здравомыслием. Думал, поведутся...

добавлено через 1 минуту
Да ничего и не рухнет. Все только начинается.

:e-clap:
МММ, ВВП, НЛП !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу