• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1420

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
по закону, наверное, трудно привлечь.
Если бы ВСЕ законы у нас исполнялись на 100% - то вся страна уже сидела бы. Особенность нашей страны в том, что строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.:)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А у Вас что - "спокуха" не действует?

Где-то действует где-то нет. Если интересно в старых сообщениях подробное описание всей ситуации есть.

Да 1 миллион 100 тысяч.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
4053 страницы троллинга и чуток общедоступной информации ,которую можно выразить : "не будь лохом ,это ж пирамида финансовая, она полюбас рухнет" или "ха ,лохи в пирамиду вошли , бабло мавру подарили"....и это все чего добились организаторы срача на 4053 -х страницах....

А при этом я и мои товарищи срубили на этой пирамиде, и будем продолжать рубить дальше на других успешно работающих пирамидах.
Ты тему не понял. В Израиле возле стены " плача", просто подумай чего сказал. Не стоит кричать,если это видно глазами.
Арабская поговорка.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем комикс "Лохотрон в лицах".

Меджлумян Рубен Даниэльевич.
Особенность сабжа в том, что он, похоже, не является охулиардником со своей "структурой". Т.е. Рубенчик -- Охулиардник Без Структуры!
Среди муидов известен тем, что долгое время плодотворно развивал Лохотумбочку в Тайланде (на деньги благодарных муидов, надо полагать), в результате чего Лохотумбочки в Тайланде все так же ноль целых хрен десятых, но зато благодарные муиды теперь можут наблюдать на мавросайте туеву хучу рубенчиковских видосов о всякой непонятной хуите... За что и получил от меня прозвище Бубенчик.

Собственно, сабж: vk.com/id55088793
О других достижениях сабжа желающие можут прочитать в посте предыдущего оратора (спасибо ему) №9140 на стр. 1306
Как представляется, в прежней жизни сабж втюхивал бады и цемент.
Искать про него что-то еще мне несколько лениво. Возможно, позже поискаю.

Кстати, почтеннейшая бублика должна обратить внимание на тот удивительный факт, что среди рассмотренных нами охулиардников кто не млмщик -- тот обязательно какой-нибудь неоязычник. А кое-кто и млмщик-неоязычник. Что как бы намекает нам... :crackup:
 
G

gamma

Гость
Пообщалась с двумя буратинами, десятник и сотник в МММ. Впечатление удручающее. Подспудно они понимают, что надвигается что то нехорошее, но надеются на какое то чудо. Всю информацию им говорить не стала, но лично знаю людей, которые у них в структуре. Ведь апокалипсис придёт лично к ним. Не 15 -го, 16 -17 выходные. Но 18 уже КОНЕЦ. Им бы осознать ситуацию, срочно прятаться, ну в том же СИЗО, на крайний случай.

Как здорово, что вовремя соскочила. Сейчас даже рядом стоять будет опасно.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А при этом я и мои товарищи срубили на этой пирамиде, и будем продолжать рубить дальше на других успешно работающих пирамидах.
"Рубитель бабла", ты не нервничай. Если другого способа, как лишь облапошивать доверчивых лохов и лишать их денег, ты для заработка не нашёл - дело твоё.
А тема эта как раз и направлена на то, чтобы посетившие её доверчивые граждане увидели, что вот такие как ты "рубители бабла" и наполняют пирамиду. И граждане задумаются - а надо ли соваться в это г...но, где разводят на бабки под лозунгами "мы можем многое" и "мы меняем мир"?
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro,
Написал под последним роликом Рубенчика, что с его подпорченной кармой и глупо распиаренным фейсом, он вполне может на родине по этому самому фейсу выхватить от духовно непродвинутых вкладчиков. Комент не продержался и 10 мин. :)
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту
//news.rambler.ru/14195853

угу невиноватая я :gay:
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Рубитель бабла", ты не нервничай. Если другого способа, как лишь облапошивать доверчивых лохов и лишать их денег, ты для заработка не нашёл - дело твоё.
А тема эта как раз и направлена на то, чтобы посетившие её доверчивые граждане увидели, что вот такие как ты "рубители бабла" и наполняют пирамиду. И граждане задумаются - а надо ли соваться в это г...но, где разводят на бабки под лозунгами "мы можем многое" и "мы меняем мир"?

да я спокоен, ...
а граждан которых разводят на бабки, все также будут разводить на те же бабки в независимости сколько раз они прочитают этот форум.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да я спокоен, ...
а граждан которых разводят на бабки, все также будут разводить на те же бабки в независимости сколько раз они прочитают этот форум.
Вы думаете, тут многие переживают за бабло "граждан"?
Да пусть они его хоть в корму сложат и зеленой кедровой шишкой заткнут! :crackup:
И за вас, собственно, тоже никто не переживает.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Я благодарен Мавроди. Вывести из ступора половину земного шарика.
Даже Израильтяне поверили...cупер.
Так он и не врал, да пирамида, конечно обрушиться. Вы свою пирамиду создали сами.
Сейчас начнется битва с " ведьмами", не завидую десятникам.
P.S. А тоесть все внутренние и внешние органы знали о пирамиде.
А чо сейчас такое самобичевание. До того, и после.....Мафия - бессмертна.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем "Лохотрон в лицах"! Ким Андрей Алексеевич.

Понаехало в Нерезиновую еще при социализме. Сабж знаменит в узких кругах преимущественно двумя вещами:
а) эта старая перечница участвовала еще в первой лохотумбочке:
В августе 1994 года, когда ОМОН разгромил главный офис МММ на Варшавском шоссе, Ким, по его словам, потерял $200 тыс. Заработал ли он сопоставимую сумму благодаря новой пирамиде, собеседник "Денег" не говорит, но замечает, что ждет, когда Мавроди вернет ему те $200 тыс.: создатель МММ еще год назад пообещал компенсировать потери жертвам всех российских финансовых пирамид.
Подробнее: kommersant.ru/doc/1880720
Избавившись от 200 килобаксов, сабж уверовал в не знающую границ гениальность Мавродия, и обождавши 17 лет влошился повторно! :e-clap: Попутно совершив второй подвиг:

б) организовал т.н. "Гвардию МММ" (она же "МММ Гвардия", она же "Гвардия М"), вслед за которой, собственно, и пошла мода на т.н. "структуры" -- Флагвпопу, Ведролимон, Ударолимон, Ымпириал и прочие, тысячи их!

Был руководителем Школы десятнегов, первопечатником МММакулатурной газетки, а также развел семейственность сделав младшую сестру тысячнегом.

Удалось ли ему на этот раз обстругать буратин на 200 килобаксов -- история умалчивает. В середине Лохотумбочки сабж был выпилен более удачливыми конкурентами в десятнеги, и что с ним теперь -- неизвестно.

Искать что-либо еще про него мне лениво. Да и скорее всего эта старая перечница настолько стара, что уже устала гадить про себя в интернетах. Но что-то подсказывает мне, что в другой жизни сабж пробавляется "бызнес-коучингом" и "тренингами личностного роста".
Все желающие можут зайти к нему в форум и расспросить чего хочется: mmm.build2.ru/
 
Сверху Снизу