• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1430

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откажитесь от своих вкладов !
Еще с утра в ступоре, прийти в себя не могу...
Агит бригада разошлась не на шутку :)

добавлено через 1 минуту
Повторение - мать учения.
Вы тоже свои мантры трехсловные долбите, как попугаи. Чем мы хуже? :dirol:
 
Последнее редактирование:

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Из-за МММ и подобных пирамид люди перестаю доверять свои деньги реальным организациям, ОАО все труднее привлекать средства из-за этого производства у нас почти не развиваются.
Вы бы лучше в постройку заводов деньги вкладывали и доход в 30-50% годовые и польза для всей России, включая рабочие места.

Уважаемый я не такой и большой человек что бы иметь большие деньги. Но если они будут надеюсь то конечно вложу. Я думаю о нашей стране как ей стать мировым лидером на рынке и производству товаров и услуг. Но пока есть такое маленькое слово а может и большое "Надежда"
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики !
В этот трудный момент поддержите систему !
Там этому виртуальному персонажу, кстати такие же виртуальные зазывают на машину скинуться... Так сказать, в знак благодарности.
Рубенчик се новый Поршик купит, теперь наверное... :thumbsup:
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Дерзайте! Будет оригинальная новаторская схема - заходите, отписывайтесь. Поржем. :i-yes:

Пирамиду я делать не собираюсь нет желание. И так на всех за лохов держат. Я вот как предприниматель уже устал платить эти налоги, а иногда местные которые наши городские чиновники придумывают. Изивините если кого обидел. Я такой же обычный гражданин который пытаесь улушить свою жизнь, а так же своих работников.

А читая этот форум я так понял что тут многие просто сидят от нечего делать и пишут посты. Вот мне таких людей и жалко. Они как раз играют на руку разным мошейнникам, в разные пирамиды и хайп проекты, что бы урвать и кричать потом что он самый быстрый, отнимая деньги у своего соседа по стране.

Эх жаль мне вас, вы хотите как лучшее только для себя. А потом в другом проекте кричат что им не платиться. Так вы просто деньги из одного кармана в другой гоняете и все.

Вот вы бы их и вложили в РОССИЮ лучшее всего.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
Уважаемый я не такой и большой человек что бы иметь большие деньги. Но если они будут надеюсь то конечно вложу. Я думаю о нашей стране как ей стать мировым лидером на рынке и производству товаров и услуг. Но пока есть такое маленькое слово а может и большое "Надежда"

а тут больших денег и не надо, заводам каждый рубель дорог, поэтому акции идут номиналом от 10руб.
А свое производство можно запустить за 10млн.руб. а если оборудование взять в лизинг, то за 10млн. можно запустить завод стоимость в 200млн. А 10млн. это 1000 человек по 10000руб.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот пойду и положу из принципа в МММ-2012 пусть кто на мои деньги купит себе одежды или еще что-то. Мне не жалко лично просто 1000 рублей.
А остальные кто так активно против пусть и дальше кричат что они не вступят.
Только вот вопрос кто ЛОХ?
Вот вы не правильно деньги вкладываете, не на перспективу. Я сейчас объясню почему:
я собираюсь вложить 300 000 р. на 4 года без возможности снятия, по моим расчетом, через 3 года на счету у меня будет мавро равные 20 бюджетам России, а через 4 года я смогу купить всю Землю и стать ее полноправным хозяином, я отменю мавро и установлю свою валюту (СЕРЖИ). Предлагаю вам купить мою валюту по номиналу. После оплаты я ваши деньги (СЕРЖИ) занесу в эксель в почетную первую строку на Листе1.
Расчеты прилагаю MMGP.COM/showpost.php?p=2866198&postcount=28458
П.С. земляне, прекланяться передо мной можете начинать прямо сейчас
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
отвратительно, что этот маврообман очередной раз настроит людей друг против друга
и так то в россии дела с этим хуже некуда

" Например, мы знаем, что в послевоенной Германии уровень взаимного доверия в обществе был рекордно низким: на вопрос, можно ли доверять другим людям, «нет» отвечали больше 90% респондентов. И это понятно, у них за спиной было 13 лет нацистского режима, военный разгром, очень тяжелая послевоенная депрессия. Зато в конце 1950-х уже больше половины немцев отвечали на аналогичный вопрос положительно. Современная Россия поразительно похожа на послевоенную Германию: у нас сейчас 88% людей говорят, что другим доверять нельзя — очень близко к абсолютному рекорду немцев."

esquire.ru/auzan-7
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вы не правильно деньги вкладываете, не на перспективу. Я сейчас объясню почему:
я собираюсь вложить 300 000 р. на 4 года без возможности снятия, по моим расчетом, через 3 года на счету у меня будет мавро равные 20 бюджетам России, а через 4 года я смогу купить всю Землю и стать ее полноправным хозяином, я отменю мавро и установлю свою валюту (СЕРЖИ). Предлагаю вам купить мою валюту по номиналу. После оплаты я ваши деньги (СЕРЖИ) занесу в эксель в почетную первую строку на Листе1.
Расчеты прилагаю MMGP.COM/showpost.php?p=2866198&postcount=28458
П.С. земляне, прекланяться передо мной можете начинать прямо сейчас

Сколько денег тебе надо? :lol:

ЧТО бы ты стал сержем?:d-thumbup:

Я вообщето простой человек, и мне все равно кто что говорит. Как говориться мои деньги что хочу то и делаю.:e-clap:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
а тут больших денег и не надо, заводам каждый рубель дорог, поэтому акции идут номиналом от 10руб.
А свое производство можно запустить за 10млн.руб. а если оборудование взять в лизинг, то за 10млн. можно запустить завод стоимость в 200млн. А 10млн. это 1000 человек по 10000руб.

если вы такие умные то почему не богатые (с) :dirol:

 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Современная Россия поразительно похожа на послевоенную Германию: у нас сейчас 88% людей говорят, что другим доверять нельзя
Не вижу логики. Если не доверяют - то зачем вкладывают в лохотумбочку, извините?
Это выше моего понимания...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
ssladkov, у кого собираетесь купить Землю? У неё нет единоличного хозяина, также как и у Луны, но лунные участки давно продаются предприимчивыми гражданами. В итоге Вы отдадите свои триллионы какому-нибудь мошеннику, объявившему Вам что он глава Земли.
 
Сверху Снизу