• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1432

T

Torrent Torrentov

Гость
народ, так чо кто-нить зарегался уже ?
на деле никого не регистрируют пока, откуда-то набирают самый верх сейчас.


Если кто-то уже зарегался в официальный кабинет, готов зарегаться к нему.
Сейчас всякие товарищи тупо собирают людей и заносят в свои кабинеты или эксел.
Но к ним вообще нет смысла регаться, ибо это профессиональные млм, они так же оперативно всё сами снимут)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прям соскучился по Создателю, не случилось ли чего? Сергей Пантелееч, если читаете - дайте нам знак какой-нибудь, например, тройной смайлик :))), если все хорошо, а если напасть какая случилась, и вас держат в заложниках ставьте такой :-(((
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Если кто-то уже зарегался в официальный кабинет, готов зарегаться к нему.
Там два уровня реги. Я по кнопке регилась, когда ещё выбора десятника не было. Участник как бы фиксируется, а окончательная регистрация - когда счёт с 300 рэ предьявишь. Мне десятнег так объяснил.
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Там два уровня реги. Я по кнопке регилась, когда ещё выбора десятника не было. Участник как бы фиксируется, а окончательная регистрация - когда счёт с 300 рэ предьявишь. Мне десятнег так объяснил.

Это где ты регалась ?
Щас какие-то полные аферисты уже регают людей, при этом их самих ещё никто не зарегал, а они уже бабло собирают.
Потом типа всё перенесут в систему, когда чо-то появится.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Это где ты регалась ?
Щас какие-то полные аферисты уже регают людей, при этом их самих ещё никто не зарегал, а они уже бабло собирают.
Потом типа всё перенесут в систему, когда чо-то появится.

Вот именно, аферисты. Мне один сайт попадался под МММ-2012, где бабло можно вообще с сайта перечислить. На самом деле рега в реальную МММ-2012 только по кнопке на сайте. Вчера добавилась возможность ввода почты десятника, к которому хочешь попасть. Если он фейковый, система не пропустит
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Вот именно, аферисты. Мне один сайт попадался под МММ-2012, где бабло можно вообще с сайта перечислить. На самом деле рега в реальную МММ-2012 только по кнопке на сайте. Вчера добавилась возможность ввода почты десятника, к которому хочешь попасть. Если он фейковый, система не пропустит

Ну и что у тебя есть мейл десятника, который уже в системе ?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это где ты регалась ?
Щас какие-то полные аферисты уже регают людей, при этом их самих ещё никто не зарегал, а они уже бабло собирают.
А вы хотите к главному аферисту зарегаться? :crackup:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Ага, они все работают очень эффективно поначалу. Когда бабло берут. А вот когда отдают... Мавродька тоже всю дорогу верещал, что всё слишком хорошо и дальше некуда.

Надо не жадничать, а соскакивать вовремя! А жадность фраера сгубила!
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
T

Torrent Torrentov

Гость
Скину, только сначала спишусь с ним по поводу рефских))))

Да пропишу я вас рефералом, почту свою скажите только.
Мне-то какая разница.
Или теперь десятники рефералов в кабинете прописывают ?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу