• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1431

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
если вы такие умные то почему не богатые (с) :dirol:

Согласен с Вами что просто так деньги вложив вы не получите обратно столько сколько вам обещало даное предприятие. Прежде чем вложить надо изучить что за препдприятие и какая файда Вам будет от этого. А может они как МММ вас кинут и все.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому сколько денег надо что бы он жил счастливо?
Вопрос не корректен. В нищих 90, когда не было ни фига, я был более счастлив, чем в сытых 2010-х. Не в деньгах дело...

добавлено через 1 минуту
Верните мне мои 1.1 кк влошенные в ммм и я ппц, какой счастливый буду.
Спокойствие, только Спокойствие. После 15 настанет ВВП! :)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, у кого собираетесь купить Землю? У неё нет единоличного хозяина, также как и у Луны, но лунные участки давно продаются предприимчивыми гражданами. В итоге Вы отдадите свои триллионы какому-нибудь мошеннику, объявившему Вам что он глава Земли.
С такими деньгами я скуплю все значимые ресурсы и буду все контролировать. Люди сами приползут ко мне на коленях, предположительно, конечно
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
alekSUNder, так вкладывают не все подряд, произошел отбор, а эти замеры по всему населению
и потом, тотальное недоверие неестественно, поэтому оно парадоксальным образом компенсируется иррациональным сверхдоверием, когда выпадает случай и если грамотно обманывают
 
K

katerinaspb

Гость
если вы такие умные то почему не богатые (с) :dirol:

А почему во множественном числе? меня что много?
Мне денег хватает. а на то чтобы организовывать людей времени нет, а вот участники МММ сами организовываются, вот я им и предлагаю пусть лучше в заводы вкладываются.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
С такими деньгами я скуплю все значимые ресурсы и буду все контролировать. Люди сами приползут ко мне на коленях, предположительно, конечно

Возьмете меня руководителем КРО бороду и пузо обезаюсь отрастить.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тотальное недоверие неестественно, поэтому оно парадоксальным образом компенсируется иррациональным сверхдоверием
Ну вот и ответ, видимо. Эта страна иррациональна, как и ее жители. В отличии от той же Германии :i-yes:

добавлено через 1 минуту
После 15 настанет не ВВП, а ППЦ
Верим! Держать строй! Мы Можем Многое!!! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько денег тебе надо?
Спрошу прямо, раз намеков не понимаете - вас не настораживает, что согласно расчетам, которые я привел, положив деньги на вклад под 75% через три года у меня на счету должно оказаться мавро, эквивалентные 168 триллионов рублей?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вас не настораживает
"Нам все равно, как работает телевизор. Главное, что он работает!" Или как там у (с) :e-clap:

добавлено через 2 минуты
В общем, там девушки совсем не такие красивые, как показывают в рекламе
Ну похуже наших, конечно. Но тоже есть ничего...
Все равно махнул бы туда. Хочется сбежать из этой психушки, только вот от себя не убежишь... :dirol:
 
Последнее редактирование:

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Ладно все пока 15 июня вернут тебе 1.1 кк да плюс большие проценты. НЕ забывай что все мы лохи в своей судьбе. Было приятно пообщаться со всеми, но работа в реальной жизни зовет. Если кто и подумал про МММ то нет. Читай выше раньше мои посты 7 июня с 22 часов.
А так честно посмеялся от души. Мне жаль всех кто осталься у разбитого корыта. Ваша жадность до добра не доведет пользуйтесь тем что есть рядом, а главное вашей жизнь. Деньги не самое главное в этом мире. Главное это Вы своей жизни, понимание и отоношение с родными, они Вам всегда помогут. Особено родители, хоть какие вы не были. Вы для них самое ценное на свете. А деньги тьфу на них.
ТО есть хотел сказать деньги нужны, но не будьте алачными и жадными. Пусть для вас всех будет счастье и мир на нашей планете. И проживете счастливо до смерти. У моей вот жены отец умер на её день рождение. Разве деньги главное когда нет самого близкого человека который тебя всю жизнь воспитает и учит. Запомните если не ваши родители небыло бы Вас. Все приятной спокойной ночи.
Пока. Приятно было пообщаться.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Хотите прикол расскажу про Витязей-МММ? Они при свой пирамиде коллекторское агентство замутили, которое выбивает долги с десятников МММ-2011. Мне сегодня весь вклад вернули! Единственное условие 50% возвращенных денег вкладываешь к ним под 40%! Там у них рулят бывшие спецназовцы по моему, или ГРУ. Короче я так и не поняла. Но работают ооочень эффективно)))[/QUOT

Надо будет к ним обратицца!
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Спрошу прямо, раз намеков не понимаете - вас не настораживает, что согласно расчетам, которые я привел, положив деньги на вклад под 75% через три года у меня на счету должно оказаться мавро, эквивалентные 168 триллионов рублей?

Зачем тебе эти деньги? Когда такое количество на руках не унесешь. А предприятие тебе зачем? Когда такое количество денег? Теб по гроб их хватит.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тебе эти деньги? Когда такое количество на руках не унесешь. А предприятие тебе зачем? Когда такое количество денег? Теб по гроб их хватит.
О боже, ну почему так трудно ммм-щику ответить на прямой вопрос? Вы действительно не поняли сути? Ну я попробую еще раз, ну, пожалуйста, ответьте прямо - если согласно системе вложенные 300 000 р. превращаются в 168 триллионов, то возможно, что это заведомо невыполнимые обещания и, возможно, система не работает как заявлено? Или вас здесь ничего не смущает? Я говорю сейчас не про себя, а абстрактно.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Но работают ооочень эффективно)))
Ага, они все работают очень эффективно поначалу. Когда бабло берут. А вот когда отдают... Мавродька тоже всю дорогу верещал, что всё слишком хорошо и дальше некуда.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Про возврат это публичная оферта?)))
Разумеется. Но Ни Шагу Назад! Сомкнуть Ряды!!! :)

добавлено через 3 минуты
Vlads22,
Вам тут
sergey-mavrodi.com/news/view_6193.html
в комментах некто Антон в лице агитбригадира ответил на этот счет
"07.06.2012 23:00 Антон
Считаю, что всем вкладчикам ммм 2011 нужно поступить аналогично девушке, не нужно быть жадными, вы еще заработаете в ммм 2012!!!"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу