• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1438

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого они подразумевают под "рыбами"? Новых лохов? Вернее деньги новых лохов... Однако...
Ого, как совпало. Даже не знал, что они открыто такие аналогии проводят :eek:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как перед любой операцией в больнице - с вас возьмут расписку о том, что в результате оперативноuj вмешательства вы можете .... отправиться на тот свет, мягко говоря, но вы предупреждены и согласны. И вы подписываете эту бумагу. Но это не означает, что врач может прийти и тупо всадить в вас нож - мы же предупреждали, хаха!
Вот, гениально сформулировали, спасибо.:d-thumbup:
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Это как перед любой операцией в больнице - с вас возьмут расписку о том, что в результате оперативноuj вмешательства вы можете .... отправиться на тот свет, мягко говоря, но вы предупреждены и согласны. И вы подписываете эту бумагу. Но это не означает, что врач может прийти и тупо всадить в вас нож - мы же предупреждали, хаха!
Добавлю, что согласно нашей Конституции у человека нельзя отобрать право обращаться в суд. Поэтому, даже написав соответствующие расписки, в суд подать все равно можно. Конечно, разбираться по этому поводу будут долго (потому как есть письменное подтверждение), но сей документ в результате может быть аннулирован.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А старуха Марпл точно действовала в составе организованной преступной группы.. сидит вот теперь дома, на форуме тут: мало того, что страшна как смертный грех, лишний раз на улицу не выйти, так еще и по личности могут выдать с разворота: а не вовлекай в секту! Разумеется, это предположение :)))

А вам, нехороший злобный дядька, скажу так: страшная я или нет, старая или нет, дома пряники жую или работаю, не ваше это дело и не имеет никакого отношения к этому форуму. Предъявите свой фейс и справку с работы, тогда и поговорим в таком ключе :)

И на улицу мне выйти не страшно, потому что нет ни одного человека, которого бы я вовлекла в пирамаду. Вы это либо запомните, либо уж запишите, а то всё на своей волне - вбили себе в голову и талдычите :biggrin2:

Если я хочу, чтобы возвратили деньги всей нашей десятке и всем другим, пострадавшим таким же образом, это еще не означает, что этих людей вовлекала я. Просто мне так хочется чисто по-человечески. И всё, безо всякого подтекста. Уяснили? :wink2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
даже написав соответствующие расписки
Вот это все Филькина грамота.

Совершением перевода денежных средств на реквизиты ячейки и настоящим сообщением я, участник финансовой пирамиды МММ-2011, заявляю, что ознакомлен с "правилами" финансовой пирамиды МММ-2011 и полностью принимаю их и обязуюсь их выполнять, отдаю себе отчет в чем именно я участвую и что могу потерять средства в любой момент в связи с крахом финансовой пирамиды. В случае отсутствия прямого или косвенного хищения средств владельцем счета ячейки и выполнением им "правил" финансовой пирамиды МММ-2011, в том числе в части выполнения поручений по переводу денежных средств его вышестоящим "руководством" системы МММ-2011 сторонним участникам системы МММ-2011, заявляю, что претензий к владельцу счета ячейки не имею и не буду иметь, так как участвую добровольно и осознанно и все риски были мне известны и понятны до перечисления денежных средств на счет, используемый в качестве спецсчета ячейки.

Не один суд подобный "документ" даже рассматривать не будет, имхо.

добавлено через 1 минуту
Одни кавычки чего стоят :crackup:
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
А миллионников за Полярный круг
Добавлю к этому
Срочные новости:
Как сообщили официальные источники сегодня на Луне прошла встреча десятимиллионников системы МММ, где обсуждались важные вопросы о том, где провести следующую конференцию.
Встреча завершилась торжественными отказами простых участников от своих вкладов и громкими фразами "Мы Можем Многое" и "Всем Все Платится", после чего руководители огромными шестиметровыми прыжками дружно проследовали в ресторан в кратере имени Мавроди, где откушали на деньги вкладчиков блюда марсианской кухни. Судьба простых участников, не допущенных в ресторан, неизвестна.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А остальные успели снять? В плюс вообще вышли, интересно?
Опять же, судя по ЛК, выплаты шли вплоть до 14-го мая. То есть те, кто в начале мая делал запросы на "выигрыш", деньги получали...
А сейчас в десятке денег ноль. Новых вкладчиков тоже нет (крайний влошенец вошел в десятку 22-го мая с суммой 2 тысячи долларов).
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну что ж... Самое главное - произошла чистка идеологии МММ. Если раньше это позиционировалось как перемена мира и многие в это верили. И я верила. Сатанизм Мавроди только вовремя как уже выяснилось, глаза открыл, что человек, поклоняющийся дьяволу, не может желать добра людям... Но это присказка... Сказка в том что сейчас в МММ остались только откровенные аферисты и обманщики и никакой идеологией это не прикрыть... Вот взять новость с сайта МММ:
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6215.html

"Я ТОРЖЕСТВЕННО заявляю, что отказываюсь от своего вклада (350 000 руб вкладывал еще в феврале - мечтал летом купить автомобиль мечты), реферальных и руководительских бонусов!!!! в общем ОКОЛО 1 800 000 руб.!!!! (оставляю только 100 000 рублей, чтобы с голоду не умереть ;))) пусть лучше эти деньги выплатят действительно нуждающимся ;) я , конечно, не говорю, что мне не нужны деньги, но я уверен, что я смогу заработать гораздо больше в МММ-2012!! ;) "

Фраза "не умереть с голоду" понравилась, как и то что единственную возможность этот кинутый сотник видит в том чтобы откровенно кинуть новых в МММ-2012...
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Кто не знает, в гугле есть такая фича. Когда пишешь в поисковой строке что-нибудь, выпадает список с фразами, которые на данный момент чаще всего ищутся.
Сейчас в гугле в поиске написал слово "для". Выпал список запросов, первым было...
для чего нужен вазелин
Я под столом... :lol:
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежие комменты с мавросайта:)
08.06.2012 01:00 Андрей
Почему Пантелеевич не меняет вывеску по моему нас уже больше 50 миллионов участников? МММ-2011 СУПЕР БРЕНД!!! МАВРО САМАЯ ЛИКВИДНАЯ ВАЛЮТА В МИРЕ!!!
08.06.2012 00:45 Николай
Когда нибудь у нас будет универмавр, где можно будет купить любые товары за мавро.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврытанцы начинают просыпаться. В аптеках появились первые очереди за вазелином...

Неправда. Мы сделали еще в апреле.
Правда. Просто многие ячейки обокрали гораздо раньше
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Неправда. Мы сделали еще в апреле.

У меня запрос был на 17 мая 190 000 рублей.
С 21 по 24 мая частями получила выплаты на общую сумму 83 000 рублей.
Остальное после Спокойствия жду.
Но даже если не будут больше выплачивать по моим депозитам в МММ-2011, не расстроюсь, т.к. чистой прибыли 327 000 рублей уже получено
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но даже если не будут больше выплачивать по моим депозитам в МММ-2011, не расстроюсь

В нашей десятке другая история. Мы не можем получить просто номиналы. Никаких выигрышей не нужно.
 
Сверху Снизу