• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1437

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А старуха Марпл точно действовала в составе организованной преступной группы.. сидит вот теперь дома, на форуме тут: мало того, что страшна как смертный грех, лишний раз на улицу не выйти, так еще и по личности могут выдать с разворота: а не вовлекай в секту! Разумеется, это предположение :)))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто что докажет ?
Ну взять, к примеру, задокументированные случаи слива денег участников наверх, на подставные счета, с последующим их снятием руководителями системы. Этакий локальный кидняк внутри глобального...
Подождем 15-го числа, хомячки выйдут из спячки, начнут сливать инфу и понесут заявы. А подогнать весь этот балаган под адекватную статью для наших органов - чисто технический вопрос, проблем с этим не будет. Если только будет желание.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Один человек перевел другому деньги, документов никаких нет.

Как это, никаких? А мейлы, где давались распоряжения, кому куда делать перечисления? А сами выписки со счета? Хм...Есть, все есть. У меня еще и голосовые записи есть, где темник соловьем заливался, как всем все заплатится прямо завтра. И даже скан его паспорта есть :)

Вот, 16-го и посмотрю, будут ли подвижки, вынырнет откуда-нибудь или нет. А там и подумаю, каким цивилизованным способом действовать. Разумеется, я не собираюсь обращаться к "витязям" и прочим богатырям :) Я сначала темнику пришлю весь компромат, чтобы освежил память и прикинул, нужна ему головная боль или нет.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А старуха Марпл точно действовала в составе организованной преступной группы.. сидит вот теперь дома, на форуме тут: мало того, что страшна как смертный грех, лишний раз на улицу не выйти, так еще и по личности могут выдать с разворота: а не вовлекай в секту!
джентльмен, не иначе :i-yes:
 

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я более чем уверен, что Мавра и миллионников накажут, так как мошенничество носит массовый характер, и гос-во обязано вмешаться и положить всему этому конец и не важно по каким статьям. Уже пострадали тысячи, а пострадает еще больше, поэтому отстаивая интересы своих граждан оно прикроет эту лавочку при первых массовых заявлениях от граждан. И не важно, что кто-то их предупреждал о чем-то (важно как предупреждали), ведь речь пойдет о миллионах испорченных судеб. Они никого не отговаривали, а нагло обманывая присваивали деньги.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже писал тут по поводу "простого" перечисления денег. Если человек принимал деньги в офисе, на котором огромными буквами написано МММ, то это не простое перечисление денег. Обманывать-то не надо, товарищи. Прокуратура во всём разберется.
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, 16-го и посмотрю, будут ли подвижки, вынырнет откуда-нибудь или нет. А там и подумаю, каким цивилизованным способом действовать. Разумеется, я не собираюсь обращаться к "витязям" и прочим богатырям Я сначала темнику пришлю весь компромат, чтобы освежил память и прикинул, нужна ему головная боль или нет.

Да, да.. Так как претензий к 10 и 100-ку уже нет, остается, пользуясь вашей "фенькой" - "темник". Если он предоставит удовлетворительные объяснения, придется идти выше, и выше, и выше.. Предположительно из осторожности Мавроди уже спрятался заранее.. Ах, как обидно, не получилось кидануть бывших (?) соотечественников из "прекрасного далека".. Попала. Епть, так лучше в Детский фонд ООН: так мол, и так, хотела спиз.. а меня первее навернули, прошу помочь, так старалась для сирот..
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И кто что докажет ?
Один человек перевел другому деньги, документов никаких нет.
Есть только его слова, что "тот меня обманул".

Как минимум тот кому на карточку упали деньги не известно откуда обязан их вернуть.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Если это было дарение то нужно устное или письменное повержение обоих сторон иначе смотри ст.1102. (и даже договор дарения можно расторгнуть в одностороннем порядке в течении года, тач что лохи вложившиеся летом того года не зевайте, срок давности может пройти)

Если лох скажет что ничего никому не дарил, а перевел под обещанные проценты то полиция начнет проверку.

А когда поднимут по запросу все счета десятков. То там 100% светит незаконная предпринимательская деятельность и что еще веселее отмывание денег и терроризм (молдовский вариант)

Хотя скорее всего этого десятника припишут к открытому вчера столиным МВД покушению на мошенничество в особо крупном группой лиц (10 лет :) )

Хотя в скором времени оно думаю будет переведено в полноценное мошенничество.

Вот адвокат мавроди, рубенчик-бубенчик, и до ведромеллиоников уже немного доходить начало что им светит и теперь во всю отмазываются. "Невиноватая я! Я только консультировала и советы давала! Не за что меня сажать."
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
ILOVEMMGP, на сайте Мавроди есть не только правила. Там также есть материалы, суть которых ВНУШИТЬ человеку что это безопасная инвестиция. Так что говорить что люди полностью отдавали себе отчет, не стОит. Причем тех, кого эти материалы внушили, можно увидеть на этом сайте каждый день. Вон, ночью сегодня любитель сказок от Мавроди всем угрожал. То есть элементы внушения налицо. Поэтому не нужно говорить что все всё понимали, это не так
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так не говорил, что Вы, Вы меня спутали.. мне очень обидно было прежде всего за направленность пирамиды на незащищенных граждан повышенный процент пенсионерам, на кредиты и т.п. Нужно объявить награду и отловить Мавра, что бы впредь народ не баламутил. А таких ночных гостей сразу посылать на йух. Да модератору на вид поставить, что б не спал! Хотя он скажет- тыщу раз предупреждал, не говорите с ними...
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже пострадали тысячи, а пострадает еще больше,
Могу рассказать по своей десятке:
из 46-ти человек с вкладами (есть и несколько без вкладов, я и еще несколько участников) 29 человек влошились в период начиная с 15-го апреля. То есть, по всем раскладам, эти влошенцы как-бы "попали". Сначала на Феникс, а теперь и вовсе, на "спокуху". Не все их вклады видны в истории операций (многие включили режим "невидимки" (Скрыть операции от других участников десятки), но из тех операций по покупке мавро, что видны, сумма вкладов этих влошенцев - 1 575 000 рублей.

Из общения с нашим десятником я выяснил, что ни на какие казначейские счета деньги он не отправлял, а всё шло на "выигрыши" вплоть до полного обнуления счета десятки на данный момент. Соответственно, эти полтора ляма ушли предыдущим вкладчикам и сейчас счет десятки пуст.
Эти же 29 человек ждут окончания режима "спокуха" и на что-то там надеются (задают в чате тысячи вопросы типа "ну что, как там дела?...). Десятник же в скайп-чате настойчиво рассылает приглашение вступить в ммм2012 и "быть первыми".

То есть, вывод такой: 29 человек из нашей десятки "лоханулись" и теперь стоят перед выбором - идти в полицию с заявами, вступить в новую лохотумбу ммм2012 или просто, "понять и простить"...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не говорите с ними...
Да ну... Как можно было такого бодрого маврохомяка проигнорировать?! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
То есть, вывод такой: 29 человек из нашей десятки "лоханулись" и теперь стоят перед выбором - идти в полицию с заявами, вступить в новую лохотумбу ммм2012 или просто, "понять и простить"...
А остальные успели снять? В плюс вообще вышли, интересно?
 
Последнее редактирование:

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Ротшильды и Рокфеллеры в ужасе скупают мавро перед лицом невиданной доселе угрозы...
Владимир Путин, стоя на коленях, умоляет Мавроди остановить финансовый апокалипсис, но тот неумолим и беспощаден.
Мы Меняем Мир - пропукал Иосиф Кобзон перед сном.
Ржунимагу :lol:

добавлено через 7 минут
Хочу внести свои мысли по поводу предупреждения на сайте Мавра. Человек или группа лиц планирует совершить в отношении кого-то незаконное действие (в данном случае мошенничество) и открыто предупреждает: в отношении вас МОЖЕТ быть совершено мошенничество, но одновременно выдает массу позитивной информации, скрывая многие негативные факты (НЕВЫПЛАТЫ, о которых по прямому указанию Мавроди на сайте говорить запрещено).
Что такое мошенничество (Википедия):

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман)
. В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

Я считаю, что запросто могут привлечь, и никакие "предупреждения" не помогут :wink2:

Это как перед любой операцией в больнице - с вас возьмут расписку о том, что в результате оперативного вмешательства вы можете .... отправиться на тот свет, мягко говоря, но вы предупреждены и согласны. И вы подписываете эту бумагу. Но это не означает, что врач может прийти и тупо всадить в вас нож - мы же предупреждали, хаха!
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Вы сначала цели Витязей почитайте вот здесь mmm-v.ru/p/2011.html, а потом мы с вами все обсудим
вот я им и предлагаю пусть лучше в заводы вкладываются.
Лично мне очень импонировала идея МММ-94. Где на народные деньги предполагалось выкупить народные(!) предприятия. Таким образом, народ действительно становился собственником фабрик-заводов. Что из этого вышло, мы знаем. И я все время думал, почему с МММ-2011 мавр не может сделать также. Я бы был в первых рядах. Но нет - первым за счет последующих, никакой предпринимательской деятельности. И вот они - "витязи". То о чем мечтал... Наконец-то!!! Свершилось!!! НО!!! Не верю!!! (3 раза!!!) Ну, не верю, что получится. Те же фаберже, только в профиль...
Эмма,
Беги, тролль, беги. Отсюда за тобой никто не побежит... Не рыбное место.
Из правил "Витязей":
У нас нет для всех <рыбы>, но мы готовы дать вам профессиональную <удочку>, которой вы сможете эту рыбу наловить.
Кого они подразумевают под "рыбами"? Новых лохов? Вернее деньги новых лохов... Однако...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было посоветовать ему создать пирамидку в пределах одной своей многоэтажки и посмотреть на результат
Тогда б с него шкурку сняли... Пусть живет пока себе, животинка :)

Romanik13,
ага, я был просто вдохновлен идеологическим напором этого боевого маврохомяка :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочные новости:

ВЕДУЩИЕ АНАЛИТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ СТРЕМИТЕЛЬНУЮ ДЕВАЛЬВАЦИЮ ДОЛЛАРА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

БЫВШИЕ ОЛИГАРХИ ВЫБРАСЫВАЮТСЯ ИЗ ОКОН ЭЛИТНЫХ КВАРТИР


МАВРОДИ ОБЪЯВЛЕН В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК И ИНТЕРПОЛ

РОССИЯ ПЕРЕВОДИТ СВОЙ БЮДЖЕТ В МАВРО, ИНТЕРВЬЮ С МИНИСТРОМ ФИНАНСОВ.

СЕРГЕЙ МАВРОДИ ПРИКАЗАЛ “РАЗОБРАТЬСЯ” С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В. ПУТИНА

УЧАСТНИКИ МММ-2011 ВЗЯЛ ШТУРМОМ КРЕМЛЬ И БЕЛЫЙ ДОМ

ВЛАДИМИР ПУТИН ЗАДЕРЖАН КРО

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР Д. МЕДВЕДЕВ ОБЪЯВЛЕН В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК

ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ УЧАСТНИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ

ПОЛИЦИЯ ТАЙЛАНДА АРЕСТОВАЛА СОТНИ УЧАСТНИКОВ МММ-2011

НАСЕЛЕНИЕ СДАЕТ ДОЛЛАРОВЫЕ БАНКНОТЫ НА МУКУЛАТУРУ

УЧАСТНИКИ МММ ИЗ ТАЙЛАНДА СВЕРГЛИ КОРОЛЯ И ОБЬЯВИЛИ Р.МЕДЖЛУМЯНА СВОИ ИМПЕРАТОРОМ

МАВРОДИ ОТЛУЧЕН ОТ ЦЕРКВИ

ПАТРИАРХ ПРИЗЫВАЕТ ВЕРУЮЩИХ ИЗБЕГАТЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ СХЕМ

ОБРУШЕН РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ! ПАРТНЕРЫ СКУПАЮТ ЗАМКИ В ЧЕХИИ!

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ПЕРВУЮ ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ АРМИЮ ПАРТНЕРОВ НА КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ ДОЛЛАРА!

СЕРГЕЙ МАВРОДИ ВЬЕХАЛ В МОСКВУ НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ, ТОЛПЫ НЕИСТВСТВУЮТ, В МОСКВЕ РАЗГРОМЛЕНО ЗДАНИЕ ЦЕНТРОБАНКА.

ВОЕННЫЕ ЧАСТИ ПОД ФЛАГАМИ МММ-2011 ДВИЖУТСЯ НА МОСКВУ

ВЛАДИМИР ПУТИН БЕЖАЛ ИЗ СТРАНЫ

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ О СВОЕЙ ПОДДЕРЖКЕ МММ-2011

ПОЛИЦИЯ ЗАКРЫЛА ВСЕ ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ РУКОВОДСТВА МММ-2011

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПО ВСЕМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ТЕЛЕКАНАЛАМ СЕРГЕЙ МАВРОДИ ОБЪЯВИЛ О ВВЕДЕНИИ НОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ

ПЕРЕВОРОТ В БЕЛОРУССИИ: ЛУКАШЕНКО СВЕРГНУТ УЧАСТНИКАМИ МММ

США ЗАЯВИЛО ОБ ЭМБАРГО РОССИИ

ГРЕЦИЯ ПЕРЕХОДИТ НА МАВРО

ЕС ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К СЕРГЕЮ МАВРОДИ

ДЕВАЛЬВАЦИЯ ДОЛЛАРА БОЛЬНО УДАРИЛА ПО МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ

ПЫТАВШИЙСЯ УБИТЬ СЕРГЕЯ МАВРОДИ КИЛЛЛЕР ПРИЗНАЛ, ЧТО ВЫПОЛНЯЛ ЗАКАЗ ЦРУ

СЕРГЕЙ МАВРОДИ ПРОВЕЛ СКАЙП КОНФЕРЕНЦИЮ С РУКОВОДСТВОМ ЕС

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ЕДИНОГЛАСНО ПОДДЕРЖАЛА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРГЕЯ МАВРОДИ

МЕДВЕДЕВ ОТСТРАНЁН С ДОЛЖНОСТИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА

АЛЕКСАНДР КОЛБАСОВ ЗАНЯЛ ПОСТ И.О. ПРЕМЬЕР МИНИСТРА
 
Сверху Снизу