• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1460

P

Pro100fil1

Гость
Этож каким нужно быть двинутым сектантом, чтоб в нынешнее время защищать мУмУмУ.
Я не защищаю МММ. Где МММ и где я. Это всё равно, что защищать хайп. Он или есть или его нет.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатят номинал в нормальных структурах с умным десятником. Ну уж в мошеннических образованиях -извините. Будете разбираться с битами , вазелином или с юристами. У кого сколько было вложено сумм , которые было не жалко вложить, То и определяет степень ярости. Абсурд конечно. Но умные понимали на что шли.
Как может бить в мошенническом образовании,нормальная структура.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Только номинал возвращают и удаляют из списка. Всем ясно!
У нас по тысяче ВСЕ хотят вернуть номинал. Абсолютно все, повально. Но говорят об этом только в личку! :) В общем чате - говорят, да ничего, потерпим, подождем 15.16

Я вам могу прислать толпу желающих вернуть свой номинал, которые только обрадуются что их вычеркнут со списков МММ.

Видать у вас просто счет опустошить под ноль не успели. Остатки раздаете лишь тем, кто грозится обратится в органы. Вот и все ваши панты с выплатами ...
 
P

Pro100fil1

Гость
Как может бить в мошенническом образовании,нормальная структура.
Можно как угодно это явление называть, но оно существует независимо от нашего к нему отношения. Применять к нему этические нормы не корректно. Жадность и авантюризм присущи человечеству, иначе бы Колумб не пошёл бы открывать новые земли. А уж потом меценатство и прочая хрень.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Видимо просто более осторожный и грамотный десятник
Когда сверху поступает требование отчитаться по остаткам средств на счету.
А следом приходит заявка перекинуть их в вышестоящую ячейку.
То тут уже как ни крути.
- Либо зажимать бабки и возвращать всем, хотя-бы часть. Что-бы вас со всей вашей ячейкой в шею не выгнали с МММ, без надежды что-то вернуть.
- Либо четко исполнять требования сверху, игнорируя заявки на выплаты и надеясь что потом навалит куча вкладчиков или сверху деньги вернут и всем все заплатят.

Так как должен поступать "более осторожный и грамотный десятник" - ?
 
P

Pro100fil1

Гость
Видимо просто более осторожный и грамотный десятник
Да. Я осторожно вёл свою десятку, как только мог. Держал на счёте сумму для форс мажора, но всё под конец испортили бешеные проценты. Люди видя, что я чётко плачу, потеряли бдительность ,или по другому, жадность возобладала. Я им намекал, может всё таки не надо так рисковать. Может завтра всё рухнет. Ответ - мы в курсе. И что я мог сделать. Сейчас есть небольшой долг по номиналу, но он есть.
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
все под конец испортили бешеные проценты
ну а как могло быть по другому?? не было бы бешеных процентов - не было бы вообще пирамиды - люди идут именно на них
а по прошествии времени бешеные проценты "все портят". совершенно внезапно, да?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
не было бы вообще пирамиды - люди идут именно на них
а по прошествии времени бешеные проценты "все портят". совершенно внезапно, да?
Есть такое мнение!
То есть, если бы людям выплачивали сверхдоходные СРАЗУ, после разморозки. Они, во-первых бы вернули свое, а во-вторых привели бы за собой новых вкладчиков. Потому что ничто так не тянет в МММ, чем зависть к получившему выигрыш.

А когда люди из жадности оставляют деньги в системе. Они и рискуют сильнее, и пирамиду опустошают, и новых вкладчиков не привлекают.

Если бы после разморозки проценты не начислялись, люди бы забирали свои бабки сразу. Это бы значительно оттянуло крах пирамиды, но не избавили ли бы от него. Пирамида должна развиваться и рушится по определению, иначе это уже не пирамида :)
 
P

Pro100fil1

Гость
Адекватная лохотумбочка, Правильно мыслишь. Нужен равномерный приток и вкладчиков и денег. Вот и раскладывай пасьянс выплат - творческий процесс. Я ошибся в том, надо было не платить бонусы волевым решением, у меня было такое право. То и сейчас было бы всё в порядке. Резкая смена правил меня сбила с толку. Если я захочу дальше продолжать, всё будет по другому. Один трейдер из Москвы брал только ежемесячно 20% , понимал, что взяв сразу обрушит десятку и тогда надо будет делать запросы свыше. Мудрый человек давно в профите. Я ему ничего не должен.
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Pro100fil1, Изначально система порочна, Мавроди уверяет что система едина, и любые издержки компенсируются системой.А на деле, структуры разные,правила разные.Например сейчас руководители повадились заставлять привлекать вкладчиков простым участникам, а иначе мол не будем платить.А у Пантелеича написано что можно лежать на диване и плевать в потолок, а проценты сами будут капать.То есть СПМ уверяет что СМИ лгут, а сам им уподобляется.Короче ставят перед фактом хочешь получить деньги, привлеки новых что по сути обычная МЛМ.
 
P

Pro100fil1

Гость
Изначально система порочна
В семье и то разные бывают дети. кому кнут, кому пряник. Ну сиди. ну не привлекай. Мало ли что говорит Мавроди. Фильтруй. Сам принимай решения. Неужели нужен поводырь. Про порочность оставьте . Где деньги , там и зло. Выбирай. Может у тебя есть стержень.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Изначально система порочна
Еще как! :)

Но в новой МММ-2012 эти пороки будут другие, с учетом старых ошибок и неведением кучи новых.

Надо бы написать инструкцию десятникам - Как ******* МММ? :)
Возможности и раньше были, но в МММ-2012 они по-моему просто безграничны. Скажу только, что КРО может проверять один счет ячейки, подогнанный под данные в ЛК, а работать через два разных счета. Под всякие акции снимать все деньги с один участников, и вкладывать их же, но уже от других.
Да эти МММ можно ******* во все дыры, совершенно безнаказанно. :)
Учета там никогда небыло, а сейчас и подавно не будет.

добавлено через 1 минуту
Вместо ******* - читайте: т р а х а т ь
 
Последнее редактирование:

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
поразительная гибкость аргументов адептов
"правил нет/должно быть строго по правилам"
"деньги не главное/где вам еще столько отвалят"
"касса взаимопомощи/никому никто не обязан"
"мавроди гений/поводырь не нужен"
и так без конца - просто выбирай вариант, который в данный момент в дискуссии сработает
обман и самообман - вот идеология системы
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
поразительная гибкость аргументов адептов
"правил нет/должно быть строго по правилам"
"деньги не главное/где вам еще столько отвалят"
"касса взаимопомощи/никому никто не обязан"
"мавроди гений/поводырь не нужен"
и так без конца - просто выбирай вариант, который в данный момент в дискуссии сработает
обман и самообман - вот идеология системы

Да шизофрения у них полная.
Кстати СПМ разразился новым видео - вообще бессодержательное. Типа работает над техническими моментами, новостей нет. Лифт в это время не ездил
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,327
Поинты
6.470
Интересно:
Обещает сумасшедшие проценты, но сразу предупреждает - можно все потерять,
разориться заранее.

Обещает сумасшедшие проценты, не предупреждает что потеряться все можно,
когда настоет срок возрата - начинает говорить, что только планировалась, обещалось...и возращать не должен.

Кто мошенник?
 
P

Pro100fil1

Гость
Интересно:
Обещает сумасшедшие проценты, но сразу предупреждает - можно все потерять,
разориться заранее.

Свобода! Это мучительный выбор между добром и злом. А ты хочешь, чтоб за тебя решали.
 
Сверху Снизу