• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1462

P

Pro100fil1

Гость
Svarog, Выплаты внутри десятки я делал, никого не ставя в известность. Если в определённый момент не хватало денег на выплату ,запрашивал сверху. Откуда конкретно приходили деньги, я не знаю , иногда с нескольких адресов. Я тоже высылал на сторону . Чеки имеются. При проверке КРО могу представить отчёт в формате КРО. У меня все ходы записаны.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Мавродька уже не обещает, а только предполагает выплаты с 15-го :biggrin2:. Так что, ребяты, готовьте заявы:

А потом подотритесь ими.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Про подтирания заявлениями расскажете потом людям в белых халатах

добавлено через 9 минут
Курсы Мавро в бегущей строке бложика Мавроди можно отключать, деньги-то всё равно распилены верхушкой пирамиды, кому теперь нужны эти курсы... Если только фанатам Апокалипсиса
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А разве может такое быть - МММ 2012 без Мавроди? Обидится чувак, столько для пирамиды расшибался, а теперь его побоку?
В случае с МММ-2011 - тут только его вина.
1. Он все взял на себя. Типа он крутой гений, а на самом деле в структурах творилось черт знает что.
2. Он не контролировал ситуацию. Разве что по письмам. Причем письма о невыплатах - ему видать не сильно нравились, и он их Феликсу отправлял.
3. Он поднял панику своими нововведениями, Фениксами и Мораториями. Даже при всем апрельском - майском раскладе, пирамиду можно было еще тянуть и тянуть. Нужен был всего лишь приток новых вкладчиков, старые вкладчики - отработанный матерьял, их можно было по частям отдать на растерзание КРО и работать дальше.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
При проверке КРО могу представить отчёт в формате КРО.
Ага. Табличка в Экселе, где список участников и их депозитов по датам, и снизу ячейка под Остаток денег на счету.

С ЛК не совпадает. Куда, откуда качали бабло - хер его знает. У кого где лежат вклады - не разберешься. Кому выплатили, кому нет - только переписывать банковские выписки ...
Если Феликс в своем колхозе так же корм для скота учитывал - хана животноводству :)

Лежала на счету штука баксов. Десятник ее пробухал. Написал в отчете - остаток 0. КРО проверило - действительно 0. Претензий нет - держи еще штукарь :)
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, основные тезисы из свежего мавродькиного видоса:
"Ну не обещал выплаты с 15-го, но предполагал!"
"Все идет по плану" (и далее по смыслу из той из песни: "...А при коммунизме всё будет за...сь, он наступит очень скоро, надо только подождать..." (с) ГО)

добавлено через 1 минуту
Лежала на счету штука баксов. Десятник ее пробухал. Написал в отчете - остаток 0. КРО проверило - действительно 0. Претензий нет - держи еще штукарь
Четкая работа :i-yes:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Не так совсем примитивно, я же в заявке показываю по какой строке идёт операция. Хоть в директе , хоть в екселе. Всё совпадает. С чего это он вышлет мне сверху без объяснения кому и за что.Ладно. Не будем ёрничать. Куда и кому я платил, всё записано, среди ночи разбуди объясню.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всё записано, среди ночи разбуди объясню.
Это гуд. Ожидайте, скоро начнут будить :i-yes:

Не будем ёрничать.
Так а для чего мы тут собрались-то? :wink2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Всё совпадает.
Ну так, для примера.

Вот вы десятник. Вы им сразу стали? Или все-таки в начале были сами простым участником в составе своего будущего сотника?
- Думаю, начинали вы все-таки участником, с каким-то там вкладом.
Затем вы набрали 5+ рефералов и решили податься сами в десятники. Отпочковались, открыли счет. А куда делись ваши бабки?
- Правильно, на счету у вашего сотника остались.
Вот и первая запарка. Вложено в одну ячейку, выплачивается - с другой. Хочешь - снимай там куда ложил, хочешь - у себя, а хочешь - снимай и там и тут. В ЛК все-равно только сотник минусануть сможет только один раз. Какую бы ячейку не проверили по отдельности - с ЛК все совпадет, а по факту - выдано в 2 раза больше :)
А в моем случае, все мои вклады, по которым я получал бабки, до сих пор в ЛК числятся! Судя по ЛК я как все - обманутый вкладчик. :)

Поехали дальше.
Стали вы десятником, пальцы веером, депозиты льготные. В формате КРО вы на льготу перевели свои вклады продажей Мавро за валюту с одновременной покупкой льготных Мавро на эту сумму. Все нормально. Но в ЛК эта операция проводится либо с переоформлением вклада со старта и сохранением даты разморозки. Либо как положено, по формату КРО, но с новым отсчетом даты разморозки.
- Как выкручивались в этом случае? - А никак :) ЛК - это вообще херня, главное это учет у Десятника, который кроме самого десятника никто не видит.

Но самый смак, это провести поступление с соседней ячейки как вклад от нового участника! :) Никакое КРО не докопается в чем тут подвох.

Короче. Все так просто, что даже лень объяснять :)
Вступаем в МММ-2012, требуем выдать Феликсу неограниченные полномочия, и работаем :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Зам. управляющего МММ-2011/2012 Александр Колбасов:

 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы десятник. Вы им сразу стали? Или все-таки в начале были сами простым участником в составе своего будущего сотника?
- Думаю, начинали вы все-таки участником, с каким-то там вкладом.
Затем вы набрали 5+ рефералов и решили податься сами в десятники. Отпочковались, открыли счет. А куда делись ваши бабки?
- Правильно, на счету у вашего сотника остались.
Вот и первая запарка. Вложено в одну ячейку, выплачивается - с другой. Хочешь - снимай там куда ложил, хочешь - у себя, а хочешь - снимай и там и тут. В ЛК все-равно только сотник минусануть сможет только один раз. Какую бы ячейку не проверили по отдельности - с ЛК все совпадет, а по факту - выдано в 2 раза больше
А в моем случае, все мои вклады, по которым я получал бабки, до сих пор в ЛК числятся! Судя по ЛК я как все - обманутый вкладчик.

Поехали дальше.
Стали вы десятником, пальцы веером, депозиты льготные. В формате КРО вы на льготу перевели свои вклады продажей Мавро за валюту с одновременной покупкой льготных Мавро на эту сумму. Все нормально. Но в ЛК эта операция проводится либо с переоформлением вклада со старта и сохранением даты разморозки. Либо как положено, по формату КРО, но с новым отсчетом даты разморозки.
- Как выкручивались в этом случае? - А никак ЛК - это вообще херня, главное это учет у Десятника, который кроме самого десятника никто не видит.

Но самый смак, это провести поступление с соседней ячейки как вклад от нового участника! Никакое КРО не докопается в чем тут подвох.

Короче. Все так просто, что даже лень объяснять
Вступаем в МММ-2012, требуем выдать Феликсу неограниченные полномочия, и работаем
Барадак и широчайшие возможности для воровства - неотъемлемые фичи МММ. :)
 
P

Pro100fil1

Гость
всё правильно начал, так я и сделал. Мой вклад целый год так и лежит на счету вышестоящего и я не могу сам себе делать выплаты, не имею права. Дальше у тебя белиберда пошла. клавой долго объяснять. Я пенсионер т.е. сразу льготник. Все движения по переоформлению в ЛК и екселе совпадают. От системы ничего ещё не получал, только переоформил бонусы в единый. Да всё там понятно и прозрачно. Если десятник нахватал из жадности сотню вкладчиков и запутался в расчётах, там и бардак. До сих пор расхлёбываем.

добавлено через 9 минут
с новым отсчетом даты разморозки
Да , с новым

все мои вклады, по которым я получал бабки, до сих пор в ЛК числятся!
Это десятник не может пользоваться МММ-директом. Я все выплаты минусовал у участников ,исправив ошибки директа.
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Сверху Снизу