• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1461

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Типа работает над техническими моментами
Ну да, пустили математика-теоретика в практическую бухгалтерию. :)

У меня кстати в МММ-2011 до сих пор все вклады числятся, хотя я их уже давно получил, причем не оттуда, куда вкладывал :)

А что он придумает если запрос в КРО идет на одно, не вызывающее сомнений, а снимаются бабки на другое? Про двойные счета и бесконечную перегонку одних и тех же денег я уже говорил.

Вон в предпринимательстве. Куча законов, все должно оформляться с печатями и подписями, за нарушения - штрафы, за уклонения - уголовная ответственность. Строгая форма учета и отчетности, контроль со стороны опытных инспекторов налоговой инспекции, налоговой полиции и кучи других органов, которые регулярно проводят проверки. И все-равно воруют и скрывают налоги!

А он в МММ с кучкой малолетних дебилов, во главе с небритым крестьянином - хочет порядок навести :)
Да их любой бухгалтер их оттра хает во всех позах и еще виноватыми оставит ...
 
P

Pro100fil1

Гость

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за народ, как всегда, до Украины пока что дойдет.. в городе умудряются открывать даже сейчас новые офисы, и народ несет деньги, военнослужащих вчера стаю видел.. зашел в парикмахерскую, и там отдел ммм.. несут деньги, стараются.. наверное апокалипсис ждут..
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Тем временем пока идут жаркие дебаты.... в лифтерной поменяли веб-камеру, последнее обращение было 480p. Скоро Мавр свои обращения будет в формате FullHD выкладывать в инете :lol::lol: А еще чуть погодя, поднабрав деньжат в формате 3D :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Что за странная десятка у вас была.
А у вас другая что-ли? В другом МММ - ? :)

Вы выплаты согласовывали с руководством, с приложением сканов квитанций и т.д.?
- Наверно да.
Было такое что выплате реферальных - ответа долго не получали, типа там КРО что-то проверяет, а по частичным выплатам участникам - пожалуйста?
- Уверен что было.
А вас кто-то проверял, куда пошли те бабки, которые пришли со стороны? И где вообще шел учет, сколько и куда вы запрашивали бабок из вне? :)

Лично у меня требовали то одно, то другое. А под конец - только остатки на счетах интересовали и больше ничего. Делай что хочешь ... (Сейчас жалею что не делал)

Самое забавное, что мой руководитель, от которого я не один раз слышал про проверки грозного КРО, потом меня спрашивал адрес, как туда обратиться. :) То есть, он вообще не в курсе где эти КРО ныкались, какие нахер проверки?! (для справки, в блоге КРО, адрес для обратной связи - нигде не указан)
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
для справки, в блоге КРО, адрес для обратной связи - нигде не указан)
А зачем вам в КРО обращаться? Оно само вас найдет как понадобится:) Хотя лучше чтоб не находило
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, не поверите-все прочитала.Вот это чтиво,давно ни с чем подобным не сталкивалась.Какой напор страстей,какая драма!Все бестселеры мира отдыхают!На этой ветке собрались ну очень не глупые и остроумные люди.Право-браво!Только не пропадайте,пожалуйста.В мире еще много чего,что можно обо..
ой,извините,обсудить.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Ребятки, не поверите-все прочитала.Вот это чтиво,давно ни с чем подобным не сталкивалась.Какой напор страстей,какая драма!Все бестселеры мира отдыхают!На этой ветке собрались ну очень не глупые и остроумные люди.Право-браво!Только не пропадайте,пожалуйста.В мире еще много чего,что можно обо..
ой,извините,обсудить.

да не пропадет тут никто, кино ж еще не окончено:d-thumbup:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, не поверите-все прочитала.Вот это чтиво,давно ни с чем подобным не сталкивалась.Какой напор страстей,какая драма!Все бестселеры мира отдыхают!На этой ветке собрались ну очень не глупые и остроумные люди.Право-браво!Только не пропадайте,пожалуйста.В мире еще много чего,что можно обо..
ой,извините,обсудить.
да уже стало скучнова-то пирамида рухула, даже пирамидасты это признают, дак больше типа и обсуждать-то уже не чего :)
 
1

1baron1

Гость
А зачем вам в КРО обращаться? Оно само вас найдет как понадобится:) Хотя лучше чтоб не находило

Ахаха. Кро это мифический зверь который на равне с зевсом шарахает молниями. Обращатся Вы правы не нужно :lol: , стреляет так с горы в толпу МэМуидов, и в кого попадает "магическая молния" превращается в злого провокатора и троля - который только и тролич что НЕ ВВП и что его кинули.

Блин смех и грех. Тут скорей на КРО нужно делать проверяющих. По сути то "мошенников" которые обманывали систему они не ловили (еще не про одного не где не читал). А вот шарахнуть в простого смертного много раз было, также и затягуют выплаты. В принципе сразу было понятно для чего было создано КРО.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а Апокалипсиса все нет и нет... Налицо подлый обман.
Наглая и бестыжая ложь!
Апокалипсис наступил как и обещалось. Примерно 20 миллионов вкладчиков - его почувствовали. Их это так ошарашило, что многие из них до сих пор в себя не придут, и до сих пор считают что после того как их все поимели, на них кто-то женится :)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Мавродька уже не обещает, а только предполагает выплаты с 15-го :biggrin2:. Так что, ребяты, готовьте заявы:
Образец заявления.

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложеной суммы. ФИО обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию в течении 5 суток. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах.

Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.

Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ("десятником") некоей структуры МММ-2011. По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.

Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
 
Сверху Снизу