• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1475

С

Сомневающаяся

Гость
Сомневающаяся, вообще-то, данный раздел форума это далеко не весь форум...

Я же вроде четко написала, что нет времени перечитывать сначала остальные темы.
Полагаюсь на советы бывалых.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ога. А если бы до 10% в год снизил -- то Лохотумбочка и еще бы удлиннилась. Только кто бы в нее полез за такие жалкие прОценты? Мавродий подумал достаточно.
Лохотумбочка живет только привлечением новых лохов, которые прут в нее именно и единственно из жадности. Не может Мавродий никуда ничего не снизить, ни обрезать, не сократить. Только кинуть. :crackup:
Компенсации -- это типа прошлые лохи должны не вкладывая ничего в лохотумбочку что-то с нее поиметь? Побойтесь Мавродия, это богопротивно!! Ибо утром влошаешь -- вечером выйграшь! Вечером влошаешь -- утром выйграшь!

иначе получается что вся эта "мавротема" была рассчитана на быстрый кидок без всяких сомнений и компенсаций,то есть именно одноразовый вариант ....хорошо бы старые дела реанимировать
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я же вроде четко написала, что нет времени перечитывать сначала остальные темы.
Полагаюсь на советы бывалых.
ещё раз повторяю. тут это абсолютный оффтоп. и можно нарваться на баллы штрафные.
есть соответствующие разделы...велком...если есть желание.
без предварительного чтения тем ну никак не получится:)
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, для статистики: я давеча поинтересовалась в своей бывшей структуре, что там с наплывом народа, так оказалось, что пусто. И правильно. Дураки на нашей территории окончились
У нас такая же картина.

Из нашей структуры две пробились в десятниками МММ-2012, причем один - подозрительно сверхактивный.
Напрямую конечно ничего не говорят, но судя по всему - вообще никто не идет к ним.

И что самое забавное. Некоторые десятники МММ-2012 с нетерпением ждут 15.06. Надеятся что Мавроди начнет погашать долги, и народ к ним попрет :)

А я че то думал что в МММ-2012 ломанутся все кому деньги должны ... Похоже что ошибся. :(
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Надеятся что Мавроди начнет погашать долги

Коробейников ничего не понял. Он даже посмотрел на стол - не оставил ли там гость денег, но на столе денег не было. Тогда архивариус очень тихо спросил:
- А деньги?
- Какие деньги? - сказал Остап, открывая входную дверь. - Вы, кажется, спросили про какие-то деньги?
- Да как же! За мебель! За ордера!
- Голуба, - пропел Остап, - ей-богу, клянусь честью покойного батюшки. Рад душой, но нету, забыл взять с текущего счета…
Старик задрожал и вытянул вперед хилую свою лапку, желая задержать ночного посетителя.
- Тише, *****, - сказал Остап грозно, - говорят тебе русским языком - завтра, значит, завтра. Ну, пока! Пишите письма!..
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
И вот что еще мне надумалось ...

В МММ-2011 - предлагали лежать на диване, деньги капают. Это мне нравится :)

В МММ-2012 надо активно работать и работать, чтоб заслужить денег. Спрашивается. А нахрена мне работать в МММ-2012, где шанс получить деньги весьма малы. Когда когда я могу пойти работать "на дядю" и получать деньги гарантировано. Без всяких рисков и проблем с законом.

Где логика? В чем прикол :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Идите вы все работайте. А мы уж старпёры будем лежать на диване, авось от вас что-нибудь отслюнявится.:appl:
В лохотумбочку-12 уже залегли?
Сотни лоховодов и ни одного лоха! :crackup:

добавлено через 3 минуты
У нас такая же картина.

Из нашей структуры две пробились в десятниками МММ-2012, причем один - подозрительно сверхактивный.
Напрямую конечно ничего не говорят, но судя по всему - вообще никто не идет к ним.

И что самое забавное. Некоторые десятники МММ-2012 с нетерпением ждут 15.06. Надеятся что Мавроди начнет погашать долги, и народ к ним попрет :)

А я че то думал что в МММ-2012 ломанутся все кому деньги должны ... Похоже что ошибся. :(

Ломануться то они может и ломанутся, но вот бабла влошать -- увольте-с. Сначала пусть лохотумбочка-11 расплатится, а потом уж можно и в 12 повлошать.
Лохотумбочка-12 существует токмо для школьнегов, которые прошляпили первую лохотумбочку, и теперь надеются поиметь что-то со второй. :crackup:

А Мавродий да, наверняка ведь сидит на бабле, поганец, но до 15-го расплачиваться не хочет!
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно,а на лифтера паяльник уже готовят? чего то слишком много "косяков" за ним...
Вот какой был практический смысл выкладывать этот опус про компенсации да еще за несколько пирамид + сбербанк на мавросайте, неужели только рекламы ради? да и даже рекламные намерения нужно как то периодически подкреплять хотя бы какими то элементами выплат ,имитацией массовости....было заметно еще осенью прошлого года что что-то не так,не по первоначальному сценарию

добавлено через 3 минуты
В лохотумбочку-12 уже залегли?
......
А Мавродий да, наверняка ведь сидит на бабле, поганец, но до 15-го расплачиваться не хочет!
и после 15 тоже расплачиваться не захочет,разве что опять ДЛЯ рекламы про ВВП

добавлено через 16 минут
да и все лифтерские заначки скорее всего уже тоже окончательно испарились
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
10% - лохотрон для не слишком жадных
Ну не скажите,почему сразу лохотрон не все же как Маврюга работают,я к примеру периодически вкладываю под 1% в день,а это получается уже 30% в месяц и ничего,всё нормально без кидалова.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не скажите,почему сразу лохотрон не все же как Маврюга работают,я к примеру периодически вкладываю под 1% в день,а это получается уже 30% в месяц и ничего,всё нормально без кидалова.
А куда, пардон, вкладываете? И сколько?
Тут фишка в том, что сделать 30% в месяц из 100 баксов и из 100 килобаксов -- две большие разницы...
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
А куда, пардон, вкладываете? И сколько?
Тут фишка в том, что сделать 30% в месяц из 100 баксов и из 100 килобаксов -- две большие разницы...

Вкладываю в частное лицо,суммы вкладывал не более 2000 у.е.,точнее сказать в рублях ранее в районе до 50 тыр,теперь можно и через pm. О 100 килобаксах я и не говорю в общем то,у меня таких средств не водится :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут фишка в том, что сделать 30% в месяц из 100 баксов и из 100 килобаксов -- две большие разницы...
проблема что ли.
условно, допустим эти 100 килобаксов просто раскидываются по нескольким инвестиционным направлениям... вот и вся фишка типа:)
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу