• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1477

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, наблюдая вас со стороны, извинте пожалуста, могу сказать что я работаю в службе ФСБ, а именно в службе которая отвечает за людей, за их поведение. Я один раз здесь отписался с анкетой, мне потом не поздаровалось

то есть с того раза у сотрудника фсб до сих пор нет ничего компрометирующего участников системы?или вы плохо работаете или вы не на своем рабочем месте или система идеально защищена от таких как вы:biggrin2:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
наблюдая вас со стороны, извинте пожалуста, могу сказать что я работаю в службе ФСБ, а именно в службе которая отвечает за людей, за их поведение. Я один раз здесь отписался с анкетой, мне потом не поздаровалось
А я вообще если честно ни одного вашего поста не понял о чём вы вообще. :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
то есть с того раза у сотрудника фсб до сих пор нет ничего компрометирующего участников системы?или вы плохо работаете или вы не на своем рабочем месте или система идеально защищена от таких как вы:biggrin2:

Вопрос не коректен, могу ответить так, это гражданская позиция. Дальше идет идеология, если народ хочет, знчит ... на три точки никто не дал ответа
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
потом не поздаровалось
без растовки запятых
Фсб, ага? С такой грамматикой вас даже в патрульно-постовую не возьмут :)
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский Лох,

Выразите пояснее мысль, ради бога. Чего вы тут все сказать-то хотите?

добавлено через 3 минуты
Кстати, завтра день РОССИИ! Вы не забыли?

Еще всемирный день борьбы с детским трудом и день Хельсинки :)
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Акции, акции, автопробеги, акции!!! И что в итоге? Вклады никто пока толком не делает (ждут 15-го), а десятники все зазывают и зазывают: "вложись к нам, получишь автомобиль (дополнительные проценты, телефон, ноут и т.д.)". Кстати, как узнать, десятник в МММ-2012 или нет? Списки-то до сих пор не вывешены. Автопробеги создают лишние проблемы на дорогах. Пацанва своими листовками достала уже, эти листовки почти все оказываются в мусорных баках. В результате только негативный осадок от пирамиды.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Не ждите, что Мавроди на своих видео покажет что-то новое. Все видео он делает по одному шаблону- Всё хорошо. Даже если это совсем не так, стиль своего общения он не поменяет. А как он общается с вкладчиками уже писалось неоднократно- если хочешь вложиться, он ответит через 10 минут, если хочешь забрать деньги- не ответит никогда. Это в очередной раз показывает всю сущность пирамиды. И в действиях верхушки пирамиды нет никакой подоплеки- они зажимают выплаты только для того чтобы зажать выплаты, а не ради какой-то идеи. В этой ситуации конечно никто не будет вкладываться- Мавроди не имеет монополию на Хайпы, но видимо он об этом не знает и продолжает думать как бы ещё кого-то привлечь. А как оказалось, главное для инвесторов- выплаты. Нет выплат- идут в другой Хайп, и тут даже Харизма Мавроди не спасает ситуацию, что и вполне закономерно.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказать, Вы все уже здесь свое мнение высказали, единственно , могу сказать спасибо всем, кто против Сергея Пантолевевича Мавроди!!!

Пожалуйста, дорогой товарищ :) С наступающим праздником!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Акции, акции, автопробеги, акции!!! И что в итоге? Вклады никто пока толком не делает (ждут 15-го), а десятники все зазывают и зазывают: "вложись к нам, получишь автомобиль (дополнительные проценты, телефон, ноут и т.д.)". Кстати, как узнать, десятник в МММ-2012 или нет? Списки-то до сих пор не вывешены. Автопробеги создают лишние проблемы на дорогах. Пацанва своими листовками достала уже, эти листовки почти все оказываются в мусорных баках. В результате только негативный осадок от пирамиды.

вклады на данный момент идут и оформляются на коленке.когда заработают кабинеты все будет перенесено туда.
по количеству не могу сказать много или мало потому чт не имею информации по прошлому потоку.
по сумам .по моему не отличаются от предыдущей пирамиды.на мой взгляд на первых порах не будет крупных вкладов,а вот через месяц-другой и они подтянутся.
 
Сверху Снизу