• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1476

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, сейчас в РФ праздничные дни. Приходите за новостями через денек-другой
Нуу я попкорн приготовил :( ,пришёл,читать очень много не охото просто,думал может тут что то сверхинтересное случилось

добавлено через 1 минуту
Только Колыванский Страдалец всё на нобеля вытягивает в позе ТОРА.
ахаха :lol: да он жгёт

добавлено через 2 минуты
А так -- под 30% в месяц распихал бы 100 тыр с удовольствием, да чего-то особо и некуда.
если будет надо в личку пишите,подскажу
 
Последнее редактирование:

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Угу. А потом направления собираются в пулы, пакуются в loan backed securities и продаются всем желающим! Вы не Майкл Милкин, случаем? Не узнаю вас в гриме... :crackup:
Столько направлений найти трудно, чтоб 100 килобаксов по 2 в каждое распихать. Хотя если пихать в каждую лохотумбочку, то конечно... А так -- под 30% в месяц распихал бы 100 тыр с удовольствием, да чего-то особо и некуда..
простите, но вы тут бред написали.
кроме этой мусорной уже давно темы, есть много ещё чего интересного вокруг... где спокойно можно рубить денюжку и не один год... особо не гоняясь за высокими процентами.
хотя это уже оффтоп тут.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Блин,хоть бы Мавра словили бы,погорячее бы стало
весьма сомнительный факт, у меня такое ощущение, что последних 3 видео пишутся из нового места дислокации
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин,хоть бы Мавра словили бы,погорячее бы стало :)

ваш поп корн скоро протухнет.
вот обидно будет
мавр на свободе,вещает из лифтерной,а вы в туалете испытываете последствия протухшего попкорна.:lol:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
простите, но вы тут бред написали.
кроме этой мусорной уже давно темы, есть много ещё чего интересного вокруг... где спокойно можно рубить денюжку и не один год... особо не гоняясь за высокими процентами.
хотя это уже оффтоп тут.
Не, это распеаренная еще в 70-х стратегия торговли мусорными облигациями (широко внедрена Милкином М) -- распихиваем понемногу во все дыры, обещающие офигенный доход, и иншалла хотя бы половина из них выплатится. Прибыль от выживших должна быть такова, чтобы покрыть убытки от сдохших, плюс еще чуть-чуть. Сильно очкующие могут лепить эти самые ЛБС и продавать их, тем самым поступаясь доходностью, но зато гарантированно и перекладывая риск на другого. Таки да, оффтоп... А подскажете такие темы?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Всенепременно, как только наберу кармы для лички.
тогда можете напрямую к ней писать в аську шесть один восемь четыре пять девять,если что скажите от Никеля.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Miss Marpl, наблюдая вас со стороны, извинте пожалуста, могу сказать что я работаю в службе ФСБ, а именно в службе которая отвечает за людей, за их поведение. Я один раз здесь отписался с анкетой, мне потом не поздаровалось

добавлено через 3 минуты
Не непонятно, почему люди идут туда и почему другие против, пишу без растовки запятых
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу