• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1479

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
lev731, ты че наивный то такой? Камазами говорит мавр вывозили деньги с главного офиса. Ну допустим...так офисов было очень много и по всей стране, а не один, и деньги там тоже были, но никто не спрашивает у мавра куда именно эти деньги делись, да и сам он молчит. Зато скрывался и охрана его все время охраняла. На чьи интересно деньги...или он РАБотал тогда?
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анекдот.
Умер Леня Голубков. Бог ему говорит: «Выбирай, куда тебя определить — в ад или в рай?» Показывает последний. Там мрачные облака, ангелы сонные. В аду же балдеж, пьянки, девочки. Выбрал Леня преисподнюю. Через неделю Бог наведался в гости к Голубкову. А там черти его жарят на сковороде. Леня увидел Всевышнего и взмолился: «Ну как же так? Ты же мне показывал вечный кайф...» «Ты что, купился? — услышал Голубков в ответ. — Это ж рекламный ролик!»
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы читали вот это?

sergey-mavrodi.com/news/view_6324.html

Демонстративный "крик души". В психологии такое поведение называется проекцией. Это означает, что критикуя, пусть даже и справедливо, автор совершенно точно описывает себя, свои помыслы и свое поведение. Так что, добро пожаловать ознакомиться с верноподдаными системы Мавроди на примере абстрактного журналиста.

Типичная ммм-истерика, таких много можно наблюдать в ютюбе, иногда очень интересно бывает. Люди в тревоге и даже в панике, тк уже привыкли что все хорошо, получили выплаты, вышли в плюс и поверили что так будет всегда. А какие-то нехорошие!!1 все хотят испортить - им, лично им. Но они не могут же прямо кричать - аааа, как нам теперь быть, скорее влошайтесь, а то нам придется идти обратно на работу - и они митингуют на тему журнашлюх, апокалипсиса, пирамиды доллара, ззомбированных и так далее. Особенно смешно как они одновременно всех зовут в свое ммм-братство и при этом проклинают за тупость.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня честно удивляет и шокирует поведение вкладчиков, без обид, но большинство заняло тихую позицию, аля овечки, че папа мавро сказал, то и делаем. Как то забылось, что мемеме единая система, и деньги с одной ячейки должны уходить в другую, когда там они нужнее и наоборот. Очкарик от не куя делать меняет правила, причем задним числом и все 35 миллионов овечик кивают так мол и надо.

По мне лично по хер кто виноват, но я в городе нашел 2-х десятников(они сейчас за 212 агитируют), сотника и тысячника, и популярно объяснил им, что система она для всех, а не игра в одни ворота. Вот после 15 клятвенно пообещали мой вклад отдать, и без разницы мне, что это не мои десятники, они руководители МММ они должны!!!
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди в тревоге и даже в панике, тк уже привыкли что все хорошо, получили выплаты, вышли в плюс и поверили что так будет всегда. А какие-то нехорошие!!1 все хотят испортить - им, лично им.

Именно так. Причем, совершенно не упоминают тех, кто им помог подняться, а сами остались с кукишем во всех смыслах :)
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Приведи хоть один достоверный источник того, что деньги МММ-94 забрали правители.

в камазах денег если и были то явно мало,скорее всего документы,да и колонна просто так не могла исчезнуть ,не иголка и номера машин могли запомнить и тп,это работа именно лифтера,по его указке,а вот ему тоже видимо указали (кто то неустановленный),часть денег потрачена на выборы
и взятки со слов лифтера,погашение билетиков некоторым избранным и прочее,а также SG и тд,то есть денежки у него были и он их успешно вывел
под лозунгом тогдашней приватизации,то есть примеров много ,но прямой доказанной связи с правителями не видно-мы просто не знаем этого вообще
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот после 15 клятвенно пообещали мой вклад отдать, и без разницы мне, что это не мои десятники, они руководители МММ они должны!!!

Не забудьте рассказать, как оно будет на самом деле. Правда, я аккурат с 15-го отключусь на пару недель от этого балагана, но в июле вернусь спросить, удалось ли хотя бы вам вытащить свое.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забудьте рассказать, как оно будет на самом деле. Правда, я аккурат с 15-го отключусь на пару недель от этого балагана, но в июле вернусь спросить, удалось ли хотя бы вам вытащить свое.

Расскажу конечно, тем более у меня там не много, без процентов около сотки рублей. Удивляет просто: никому ничего не платят, все молчат, папа же сказал... А руководство мемеме себе самиты устраивает в турциях, это в момент когда денег нет.....

добавлено через 1 минуту
сергей1111, проснитесь сударь на дворе 2012 уже....
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А руководство мемеме себе самиты устраивает в турциях, это в момент когда денег нет.....

Это чтобы потом никто не писал: "Руководство МММ отдыхает на деньги вкладчиков в Турции". А так все чинно - саммит МММ в Турции (как в волгоградские чиновники). :i-yes:
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
из коментов под этой истерикой:
"Но вы же умные, взрослые люди -вы же понимаете,что в МММ - 35миллионов человек!!" - ну еще бы
кстати умные взрослые люди что-то не задумываются совсем, отчего темпы прироста тормозят-то так - 20 млн еще когда было, расти должно экспоненциально, а что-то все еле-еле 35
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Удивляет просто: никому ничего не платят, все молчат, папа же сказал...
Ничего удивительно в этом нет.
Так же само было и в 94-м. Все обманутые вкладчики еще долго молились на Мавроди, что во он вернется и вернет им их деньги. Собственно, ради этого и в депутаты его пропихнули, прямо с тюремных нар.

Сейчас - тоже самое.
Большинство людей понимают что бабки вернуть может и получится, но далеко не всем, а лишь единицам. И все хотят попасть в число тех везунчиков, которым вернут бабки после 15.06. А для этого надо: не паниковать, не критиковать МММ, поддерживать бредятину Мавроди и писать хвалебные отзывы.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажу конечно, тем более у меня там не много, .........
добавлено через 1 минуту
сергей1111, проснитесь сударь на дворе 2012 уже....

так а какая разница принципиально ,результат все равно будет тот же самый (кидок и невыплаты под любым предлогом)- жалко что лифтером плотно не занимаются,все эти посадки для него как отдых с питанием из ресторана.Я в его творчество не поверил и не поверю
Надеюсь,что устроят показательный процесс по борьбе с аферами и хорошо бы его отправить к соседям на исполнение,иначе эту заразу никак не побороть-законы такие
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мне явно не светит
Я бы так не сказал.

Откуда вашему десятнику знать что Miss Marpl - это один из его участников? А даже если и знает - может как раз наоборот, испугается что вы его в суд потяните и выплатит вам в первую очередь.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вашему десятнику знать что Miss Marpl - это один из его участников?

У меня к десятнику претензий нет. Он ровно в таком же положении, что и я. А пропавшему темнику я под своим реальным именем говорю все, что я о нем вместе со всей этой пирамидой думаю. Вы думаете, я только тут сотрясаю воздух? Как бы не так. В общем чате нашей структуры я не подбираю выражений и открытым текстом называю весь этот цирк лохотроном. Удивляюсь, как меня еще оттуда не удалили :rolleyes:
 
Сверху Снизу