• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 149

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Еще не получил. Не могу найти информацию, что именно, нужно указать в реквизитах. Первые разы указывал информацию о банке, оказалось что не верно.

нужно указать номер банковской карты в дополнительном, т.к. бонусные 20 можно вывести только на карту
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

нужно указать номер банковской карты в дополнительном, т.к. бонусные 20 можно вывести только на карту
Номер карты я указывал, но как оказалось, что этого мало. Нужны полные реквизиты. А вот именно какие, я не в курсе.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Номер карты я указывал, но как оказалось, что этого мало. Нужны полные реквизиты. А вот именно какие, я не в курсе.

о как .......странно...а десятник у вас откуда будет?
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Только что проверил кабинет. Все на месте. Зашел быстро.
Еще не получил. Не могу найти информацию, что именно, нужно указать в реквизитах. Первые разы указывал информацию о банке, оказалось что не верно.

Идешь в банк с картой и паспортом, подходишь к окошечку и просишь выписку по карте. Дают реквизиты, номера счетов и все остальное на листике. Вот это и отправляешь.

P.S. когда я регистрировался, бонусов небыло(((, но мои рефы получали без проблем.
 

ravic

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Еще не получил. Не могу найти информацию, что именно, нужно указать в реквизитах. Первые разы указывал информацию о банке, оказалось что не верно.
Для перевода денег с карты на карту в пределах одного банка необходим только номер карты. Для перевода из другого банка или на счёт необходимы следующие платежные реквизиты, эти реквизиты полные, подойдут и для перечисления денег на счет из платежных систем, в частности из Yandex.Money:
1) Название банка
2) Название филиала банка
3) расчетный счет банка
4) корр. счет банка
5) ИНН банка
6) БИК банка
7) КПП банка
8) номер личного счета(у каждой карты также есть свой номер личного счета)

Многие системы интернет-банкинга имеют в базе реквизиты большинства банков, так что можно посмотреть там или обратиться в ваш филиал банка за получением этих платежных реквизитов.

добавлено через 1 час 54 минуты
Ещё очень странно, что автор темы разместил её в разделе "Список интернет--мошенников". Какой же Сергей Пантелеевич Мавроди мошенник? Мошенник - это тот кто обманывает людей, забирая у них деньги. А Сергей Пантелеевич говорит правду и только правду: да, вы будете учавствовать в финансовой пирамиде, это предупреждение вы прочитаете на его сайте крупными яркими буквами. Но главное в том что в системе всем всё исправно платится, а тогда не всё ли равно как назвать систему? ;) Можете сами убедиться здесь. Там если отматаете несколько страниц назад сможете увидеть письма со скриншотами банк-клиентов о полученных выигрышах и также видео-обращения от участников получивших выигрыши.
 
Последнее редактирование:

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Читаю я эту тему и вот одного только до конца не понял. То есть можно вступить в Систему, не вкладывая туда ничего, кроме этих самых бонусных 20 мавробаксов? А через год - если всё чики-поки окажется, снять несколько тысяч реальных баксов, а если не окажется (ну погорит всё, или просто десятник пошлёт лесом - я хз, как там устроено уж :) ), то ты ничего не получишь - но ничего ведь и не вкладывал? В чём тогда прикол, ведь можно вступить, ничего не теряя и ничего особенно не принося системе (кроме количественной цифры - аааа, у нас ещё один участник), но имея шанс кое-что из неё получить?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Читаю я эту тему и вот одного только до конца не понял. То есть можно вступить в Систему, не вкладывая туда ничего, кроме этих самых бонусных 20 мавробаксов? А через год - если всё чики-поки окажется, снять несколько тысяч реальных баксов, а если не окажется (ну погорит всё, или просто десятник пошлёт лесом - я хз, как там устроено уж :) ), то ты ничего не получишь - но ничего ведь и не вкладывал? В чём тогда прикол, ведь можно вступить, ничего не теряя и ничего особенно не принося системе (кроме количественной цифры - аааа, у нас ещё один участник), но имея шанс кое-что из неё получить?

можно было, лавочку прикрыли так думали многие

вот информация с офф сайта

ВНИМАНИЕ! Запрещается класть бонусные $20 на депозит. А то все кладут на год и — забывают. О существовании МММ. :)) В результате эта чисто рекламная акция теряет всякий смысл. Короче, пусть через месяц максимум определяются. Либо забирают свои бонусные и мотают, либо пусть свои вкладывают. И реально участвуют.
Вот так. Будет с каждым. Мы Можем Многое! :))
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И сколько там минимум теперь надо "своих" вложить, поделитесь плз, кто знает )
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И сколько там минимум теперь надо "своих" вложить, поделитесь плз, кто знает )
нет минимума, сколько хочешь столько и ложешь, хоть рубль
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

нет минимума, сколько хочешь столько и ложешь, хоть рубль
Если бонусные не хотите получить(хотите например анонимно поучаствовать), то минимум 1$, если хотите то минимум 50$ своих нужно и плюс 20$ халявные получите. Свои можете сразу не вкладывать но в этом случае халявные на депозит нельзя будет положить и у вас месяц на принятие решения, либо забираете свои 20$ плюс 20-30% или вкладываете свои деньги.
 

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Читаю я эту тему и вот одного только до конца не понял. То есть можно вступить в Систему, не вкладывая туда ничего, кроме этих самых бонусных 20 мавробаксов? А через год - если всё чики-поки окажется, снять несколько тысяч реальных баксов, а если не окажется (ну погорит всё, или просто десятник пошлёт лесом - я хз, как там устроено уж :) ), то ты ничего не получишь - но ничего ведь и не вкладывал? В чём тогда прикол, ведь можно вступить, ничего не теряя и ничего особенно не принося системе (кроме количественной цифры - аааа, у нас ещё один участник), но имея шанс кое-что из неё получить?

нет. Правило такое, что через 2 недели вы либо забираете свои 20 баксов и забываете про систему, либо покупаете любое количество MMM$ и становитесь активным участником.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

нет. Правило такое, что через 2 недели вы либо забираете свои 20 баксов и забываете про систему, либо покупаете любое количество MMM$ и становитесь активным участником.

А такой вариант. Забираю свои 20 баксов. И пополняю счет на 20 баксов на депозит на год - не катит?:)
 

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А такой вариант. Забираю свои 20 баксов. И пополняю счет на 20 баксов на депозит на год - не катит?:)

в том-то и дело, что если вы забираете свои бонусные 20 баксов, то автоматом вылетаете из системы
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А такой вариант. Забираю свои 20 баксов. И пополняю счет на 20 баксов на депозит на год - не катит?
А сделать все по человечески не судьба? Вы хотите взять ничего не дав взамен, причем взять фактически у своего соседа. Помоги другому и тебе помогут, если вы только себе то вы даром никому не сдались, вы ненужная нагрузка для системы.

в том-то и дело, что если вы забираете свои бонусные 20 баксов, то автоматом вылетаете из системы

Не совсем так, навсегда никто никого не выгоняет, просто теперь нельзя на год закинуть и забыть, нужно принять решение участвуешь или нет.

Я понимаю что для многих это очень сложное решение, все почему то ждут халявы, что им раз и дадут типа "дай мне бог кило колбасы" Пора уже наконец начать действовать, а не быть вечным просителем "нищебродом"
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А сделать все по человечески не судьба? Вы хотите взять ничего не дав взамен, причем взять фактически у своего соседа. Помоги другому и тебе помогут, если вы только себе то вы даром никому не сдались, вы ненужная нагрузка для системы.

Мне кажется, вы заврались. Там каждый участник делает то, про что вы написали. Берет у соседа, не отдавая ничего взамен. Точнее стремится это сделать. Вопрос только в том, кто успеет первым. Не верите? Подумайте, зачем вы пришли в пирамиду.

Я понимаю что для многих это очень сложное решение, все почему то ждут халявы, что им раз и дадут типа "дай мне бог кило колбасы" Пора уже наконец начать действовать, а не быть вечным просителем "нищебродом"

Да, я тоже считаю, нужно действовать. Но МММ - это не та система, где стоит действовать. Весь смысл ее - обмануть других, оказаться первым, нахаляву срубить бабла и т.д. Попробуйте переубедите.
 
Последнее редактирование модератором:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

То есть можно вступить в Систему, не вкладывая туда ничего, кроме этих самых бонусных 20 мавробаксов? А через год - если всё чики-поки окажется, снять несколько тысяч реальных баксов,

откуда цифра в несколько тысяч реальных баксов ? )
 

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ - это не та система, где стоит действовать. Весь смысл ее - обмануть других, оказаться первым, нахаляву срубить бабла и т.д. Попробуйте переубедите.

капитан очевидность)) Мавроди русским языком предупреждает что можно потерять все деньги и говорит о том, что это ПИРАМИДА и что проценты предыдущим участникам платятся со вновь поступивших. Кто кого обманывает?

добавлено через 4 минуты

откуда цифра в несколько тысяч реальных баксов ? )
20$ через год при 65% в месяц (сложный процент) увеличиваются примерно в 407 раз. Отсюда и 8 килобаксов.
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

капитан очевидность)) Мавроди русским языком предупреждает что можно потерять все деньги и говорит о том, что это ПИРАМИДА и что проценты предыдущим участникам платятся со вновь поступивших. Кто кого обманывает?

Вы сами себя обманываете:wink2:, прочитайте еще раз, что я написал.

Плюс, в системе есть слабые места, которые могут позволить обманывать других вкладчиков, несмотря на то, что о рисках все предупреждены. И запомните, если есть слабые места, ими обязательно воспользуются (это так, на будущее, может вам пригодится:)).

откуда цифра в несколько тысяч реальных баксов ? )

Сложный процент...
 
Последнее редактирование:

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вы сами себя обманываете:wink2:, прочитайте еще раз, что я написал.

Плюс, в системе есть слабые места, которые могут позволить обманывать других вкладчиков, несмотря на то, что о рисках все предупреждены. И запомните, если есть слабые места, ими обязательно воспользуются (это так, на будущее, может вам пригодится:)).

А кто ж спорит? Только прошу на будущее - не стоит обобщать. Скажу вам больше - были прецеденты, когда десятники сваливали вместе с деньгами ячейки. Да и вообще может быть все что угодно. Если есть такие дебилы, которые не понимают всех этих рисков и продают квартиры чтобы деньги в систему закинуть, то мне их искренне жаль. Миллион раз было говорено, что в хайпы не нужно вкидывать больше, чем можешь позволить себе проиграть
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сообщение от Никита Ш
И сколько там минимум теперь надо "своих" вложить, поделитесь плз, кто знает )

В этой пирамиде необходимо стать десятником и тогда деньги будут храниться на твоем счете(своеобразная маленькая пирамида). И при любом сбое системы только ты будешь виноват что обманул собратьев.:wink2:
 
Сверху Снизу