• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 151

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А он еще и мучался ничего не вложив?!

Речь вообще шла о бонусной 20, которая давалась с целью привлечения новых вкладчиков, а не с целью разбазаривания средств системы.

Именно. Речь шла о бонусах. Но факт остался фактом. В системе можно ввести правило задним числом. И кто знает, какие правила еще заходят ввести задним числом? А вы скушаете и будете доказывать, что это справедливость в высшей степени!

Хочешь участвовать, вкладывай, не хочешь- получи 20 на именной счет или карту и свободен.
Живи и радуйся что систему объегорил и на 20 баксов наварился.

Я не против этого. Но правила надо оговаривать сразу. А если вносишь изменения, то они должны действовать с момента их введения.

С этим закончим. Я думаю, вы понимаете о чем мы разговариваем, но роль адепта вам не позволяет признать это.
 
Последнее редактирование модератором:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я не против этого. Но правила надо оговаривать сразу.

Я прочитал то, что написано на сайте и с этим согласен.
А написано следующее:" Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений"
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

:i-yes:Получил бонусные (20$) 783рубля 23 копейки на СБер!:e-clap:
Спасибо МММ и десятнику за терпение.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Из письма руководителя программистов. (В Китае у нас вообще-то уже есть ячейки. Кому-то это не нравится, похоже. :))

…В час ночи основной сайт начали жестоко ддосить из Китая, причём ддос был очень качественным и массивным. Поднял всех своих сисадминов, под утро отбились. Хорошо, что у нас сейчас сайт находится на одном сервере, а ЛК на другом, т.е. если даже вчера основной сайт не работал, то ЛК был доступен и там всё летало.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Из письма руководителя программистов. (В Китае у нас вообще-то уже есть ячейки. Кому-то это не нравится, похоже. :))

…В час ночи основной сайт начали жестоко ддосить из Китая, причём ддос был очень качественным и массивным. Поднял всех своих сисадминов, под утро отбились. Хорошо, что у нас сейчас сайт находится на одном сервере, а ЛК на другом, т.е. если даже вчера основной сайт не работал, то ЛК был доступен и там всё летало.

какой в этом смысл не понятно. ну не работал сайт пару часов и что
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

только что репортаж показывали по Россия-1 - МММ 2011 в Эстонии или Латвии. Забавно так смотреть было :D - Висит банер с привлечением. Как оказалось банер разместило частное лицо и если плакат не будет убран то штраф 600 Eur
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

только что репортаж показывали по Россия-1 - МММ 2011 в Эстонии или Латвии. Забавно так смотреть было :D - Висит банер с привлечением. Как оказалось банер разместило частное лицо и если плакат не будет убран то штраф 600 Eur

Сегодня как раз мимо проезжал. Действительно забавно. Прям 94 год.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Бред!! Сегодня попытался вывести деньги, бонусные 20$ которые они давали за регистрацию, так мой сотник под которым я решился сначала два дня меня за нос водил, мол пришли мне полные реквизиты, я присылал. В итоге он пишет что это мало нужно еще другие которые ни как к переводу денег не относятся.....
В общем лохотрон он и в африке лохотрон!
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Для того, чтобы получить вывод 20$ необходимо отослать скан паспорта и ввести в личных кабинетах номер карты пластиковой, на которую собираетесь получать деньги, кроме того данная карта должна быть на ваше имя.
Если участник не хочет отсылать скан паспорта или указывать карту, он может это не делать, с ожидаемым результатом.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Для того, чтобы получить вывод 20$ необходимо отослать скан паспорта и ввести в личных кабинетах номер карты пластиковой, на которую собираетесь получать деньги, кроме того данная карта должна быть на ваше имя.
Если участник не хочет отсылать скан паспорта или указывать карту, он может это не делать, с ожидаемым результатом.

Обычно скан паспорта и номер карты с кодом нужен кардерам, что бы снять остаток с Вашей карты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Обычно скан паспорта и номер карты с кодом нужен кардерам, что бы снять остаток с Вашей карты.
так код же не просят. с кодом любой и так может снять))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

так код же не просят. с кодом любой и так может снять))

CVV код могут попросить позже. А еще лучше сделать что то ввиде интернет магазина, куда вбиваются номер карты и этот код. А можно сделать проще - пополнять депозит с к кредитной карты, и тогда CVV код легко может очутится в руках мошенников.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

CVV код могут попросить позже. А еще лучше сделать что то ввиде интернет магазина, куда вбиваются номер карты и этот код. А можно сделать проще - пополнять депозит с к кредитной карты, и тогда CVV код легко может очутится в руках мошенников.

ага, размечтались:biggrin2: это нужно быть совсем башка того, чтоб код отдавать кому-то.
а пополнять счёт с кредитной карты в любом случае, только через специализированные аттестованные сервисы получится.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Обычно скан паспорта и номер карты с кодом нужен кардерам, что бы снять остаток с Вашей карты.
Наверное, кардеры обычно так поступают. У нас МММ-2011 это не кардерское предприятие. А требуются лишь эти данные, чтобы пресечь злоупотребления, кроме того основная идея - именно на эту карту вам будут переведены деньги.
CVV код могут попросить позже. А еще лучше сделать что то ввиде интернет магазина, куда вбиваются номер карты и этот код. А можно сделать проще - пополнять депозит с к кредитной карты, и тогда CVV код легко может очутится в руках мошенников.
Никто CVV код просить не будет, если потребуют, значит не давайте и обращайтесь к сотнику, тысячнику и т.д.

Кроме того, напоминаю это ваш выбор, можете данные не сообщать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ага, размечтались это нужно быть совсем башка того, чтоб код отдавать кому-то.
а пополнять счёт с кредитной карты в любом случае, только через специализированные аттестованные сервисы получится.

Не правильно выразился, не кредитная, а пластиковая карта. А по поводу того что код отдавать, так у нас народ такой. Партия сказала надо, народ сказал есть.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Бред!! Сегодня попытался вывести деньги, бонусные 20$ которые они давали за регистрацию, так мой сотник под которым я решился сначала два дня меня за нос водил, мол пришли мне полные реквизиты, я присылал. В итоге он пишет что это мало нужно еще другие которые ни как к переводу денег не относятся.....
В общем лохотрон он и в африке лохотрон!

Читайте внимательнее "Правила". В личном кабинете нужно указать номер именной карты, на которую будут переводиться деньги. Кстати, паспорт свой вы можете показать своему десятнику просто по скайпу (если у вас есть камера). Пин код от карты вас никто не просит говорить, а если просит, стоит задуматься. Если вы вдруг в личном кабинете забили номер карты другой, то просто сообщите вашему десятнику, что хотите выводить деньги на другую карту и сообщите номер вашей карты.
Зачем нужно показывать паспорт или какой-либо другой документ, удостоверяющий личность? Это делается для того, чтобы особо шустрые личности не выводили эти 20$ за всю свою семью, за всю родню и за всех друзей. Сразу скажу, что регистрировать всю семью своими рефами можно. КРО к этому относиться лояльно. Но подарочные 20$ ваши рефы смогут вывести только на свои именные карты, либо на сберкнижку, при этом опять же попросив показать паспорт.
Ну ведь всё же понятно, если внимательно со всем ознакомиться! Люди по миллиону выводят, а вы из-за 20$ переживаете.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сегодня мне опять написал мой сотник, мол уже ему мало реквизитов тех которые я отправил еще нужно ему ИНН и т.д. И еще написал что нужен ему скрин того что это действительно я..... Класс....
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил....
Забавно получается чтобы ввести деньги это раз плюнуть а вот попробуй вывести - это уже из области фантастики...
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сегодня мне опять написал мой сотник, мол уже ему мало реквизитов тех которые я отправил еще нужно ему ИНН и т.д. И еще написал что нужен ему скрин того что это действительно я..... Класс....
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил....
Забавно получается чтобы ввести деньги это раз плюнуть а вот попробуй вывести - это уже из области фантастики...

Очевидно для вывода все той же 20. По ИНН на сайте он может посмотреть действительно ли это вы. Ну и покажите ему свой паспорт по скайпу и все. Либо отсканируйте и напишите на скане КОПИЯ каким нибудь там фломастером, главное, чтобы десятник смог разобрать, что это вы
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сегодня мне опять написал мой сотник, мол уже ему мало реквизитов тех которые я отправил еще нужно ему ИНН и т.д. И еще написал что нужен ему скрин того что это действительно я..... Класс....
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил....
Забавно получается чтобы ввести деньги это раз плюнуть а вот попробуй вывести - это уже из области фантастики...
Вообще говоря, тут вопрос о деньгах, тем более из воздуха. Поэтому если бы меня просили пакет документов и каких-либо данных, я бы дал без проблем, при условии, если это несекретные данные. В любой инет финансовой организации практикуют запрос различных сканов/фото документов, даже в Amazon существует ряд требований по карточке при осуществлении покупок.
В любом случае если вас, что-то не устраивает, то вы должны, именно позвонить десятнику, лично с ним по телефону это спокойно обсудить. Если у вас все чисто, то никаких проблем быть не должно. Поймите тоже десятника - он всеми силами пытается защитить и предупредить систему от нарушений и это правильно.

Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил
Ну, а это уже классика, читайте начало правил.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Как я понял МММ купила mavrody.net и теперь с него идёт перенаправление на офф.сайт. МММ-2011 набирает обороты.
 
Сверху Снизу