• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 150

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мне кажется, вы заврались. Там каждый участник делает то, про что вы написали. Берет у соседа, не отдавая ничего взамен. Точнее стремится это сделать. Вопрос только в том, кто успеет первым. Не верите? Подумайте, зачем вы пришли в пирамиду.
Так стремятся сделать только люди с рабским мышлением. Я лично прежде чем взять сначала дал, только потом беру. Я помог другим теперь помогают мне. Нельзя сначала поехать на машине а только потом залить бензин.
Да, я тоже считаю, нужно действовать. Но МММ - это не та система, где стоит действовать. Весь смысл ее - обмануть других, оказаться первым, нахаляву срубить бабла и т.д. Попробуйте переубедите.
Я не буду даже пытаться вас в чем то переубедить, придет время сами во всем разберетесь и поймете. Единственный совет вам, думайте собственной головой, не стоит пользоваться общим стадным мнением по какому либо вопросу. Собирайте как можно больше информации и анализируйте. Отойдите от устоявшейся в вашей голове точки зрения, любой вопрос многогранен и объемен.
 
Последнее редактирование:

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В этой пирамиде необходимо стать десятником и тогда деньги будут храниться на твоем счете(своеобразная маленькая пирамида). И при любом сбое системы только ты будешь виноват что обманул собратьев.:wink2:

вопросов нет, у нас такой народ, что обвинят в случае чего десятника. Ибо крайний. Думаю, десятники это понимают и кстати 20% получают от вклада вновь прибывших членов. Так что каждый выбирает крест по себе.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Так стремятся сделать только люди с рабским мышлением. Я лично прежде чем взять сначала дал, только потом беру. Я помог другим теперь помогают мне. Нельзя сначала поехать на машине а только потом залить бензин.

Как так? Чем вы помогли другим? Я дал 1 рубль, забрал 10? Это не помощь! Помощь - это, например, пожертвовать детям, которым нужно лечение, чтобы выжить. Вам стоит воспользоваться вашим советом! Думайте своей головой. Если вы не понимаете элементарного, о чем можно еще говорить.

Я не буду даже пытаться вас в чем то переубедить, придет время сами во всем разберетесь и поймете. Единственный совет вам, думайте собственной головой, не стоит пользоваться общим стадным мнением по какому либо вопросу. Собирайте как можно больше информации и анализируйте. Отойдите от устоявшейся в вашей голове точки зрения, любой вопрос многогранен и объемен.

Спасибо за совет. Только этот совет я рекомендую применить вам на практике. Стадный инстинкт здесь - это вера в слова Мавроди (и его адептов) без попытки разобраться. Если вы хоть попытаетесь, то увидите сколько бреда в его словах! А также, может быть, увидите примитивные методы психологии влияния на мнение.

добавлено через 1 час 0 минут
Не задумывался, почему правительство на это деньги не выделяет?

Причем здесь правительство? Не обожествляйте людей.

И поверь твоя бедность никому не поможет, твое богатство поможет многим, если ты захочешь.

Вопросов нет. Согласен с этим мнением.

Система меняет мышление и помогает созидать, а не разрушать

Позвольте, как меняет? У людей появляются халявные деньги (за счет других вкладчиков). И что поменялось в их мышлении? Что, оказывается, можно ничего не делать и разделять чужое?

Вы иногда думайте, что говорите. Становится скучно. Лозунги без обоснования и доказательств. Хотя сам Мавроди говорит, это пирамида, кто-то выиграет, кто-то проиграет. Это ИГРА и ничего больше! Ставите под сомнения слова самого Мавроди?

Думаю, на этом хватит перетирать из пустого в порожнее
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Новость с сайта
Акция «Золотая Осень в МММ-2011»

Все вклады от 100$ и выше примут участие в розыгрыше 10 iPad 2 от компании Apple!
Чтобы стать участником акции, достаточно зарегистрироваться в МММ 2011 и сделать вклад от 100$ с 30.10.2011 по 30.11.2011 года.

Если вы уже являетесь участником МММ 2011, вы так же можете принять участие в розыгрыше 10 iPad 2 от компании Apple!

Для этого необходимо сделать любой новый вклад на сумму не менее 100$ и обратиться к своему руководителю ячейки с просьбой зарегистрировать вклад в акции.

Победителями акции станут 10 участников, определенных случайным образом в результате розыгрыша. Информация о победителях акции будет выложена в новостях после подведения итогов акции, 10.12.11

Мы Можем Многое! Участвуйте и выигрывайте!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот изменение правил по ходу,то есть задним числом,это уж совком пахнет! бонусные 20 долл ,например я летом положил на дэпо годовое по правилам как бы все!вроде бы за почти 3 месяца набежал % !! ну я тоже так думал,а вот шас новое правило: без собственного вклада бонусные 20 % уже нельзя ложить на дэпо!!! ну и получается что мои 3 месяца пропали что ли? в цивилизованных обществах закон обратной силы не имеет!!тут получатеся имеет!ну это не совок по вашему???!!!кто ответит это нормально отменять свои же правила задним числом? а ведь люди верили,а оказывается можно легко сегодня отменить набежавший %!!и как после этого вкладывать свои???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю что Мароди вырос в СССР,но не до такой же степени совком нужно быть пропитаным,только коммуннисты и чекисты меняли законы задним числом
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот изменение правил по ходу,то есть задним числом,это уж совком пахнет! бонусные 20 долл ,например я летом положил на дэпо годовое по правилам как бы все!вроде бы за почти 3 месяца набежал % !! ну я тоже так думал,а вот шас новое правило: без собственного вклада бонусные 20 % уже нельзя ложить на дэпо!!! ну и получается что мои 3 месяца пропали что ли? в цивилизованных обществах закон обратной силы не имеет!!тут получатеся имеет!ну это не совок по вашему???!!!кто ответит это нормально отменять свои же правила задним числом? а ведь люди верили,а оказывается можно легко сегодня отменить набежавший %!!и как после этого вкладывать свои???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю что Мароди вырос в СССР,но не до такой же степени совком нужно быть пропитаным,только коммуннисты и чекисты меняли законы задним числом

Проценты за 20 Вам скорее всего вернут после Вашего вклада. В ином случае - только 20$
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Победителями акции станут 10 участников, определенных случайным образом в результате розыгрыша. Информация о победителях акции будет выложена в новостях после подведения итогов акции, 10.12.11
не понял, почему 10 декабря?
если акция до 30 декабря:
Чтобы стать участником акции, достаточно зарегистрироваться в МММ 2011 и сделать вклад от 100$ с 30.10.2011 по 30.12.2011 года.

добавлено через 2 минуты
вопросов нет, у нас такой народ, что обвинят в случае чего десятника. Ибо крайний.
десятника обвинят поругают
сотника палками отдубасят
а тысячника просто застрелят
:)
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Если есть такие дебилы, которые не понимают всех этих рисков и продают квартиры чтобы деньги в систему закинуть, то мне их искренне жаль.
вы, наверно, вот этих имеете ввиду:
Вы сильно удивитесь, но один из вкладчиков, точнее вкладчиц у нас вложила 2 млн., а вслед за ней положила ее сестра 7 млн.
согласен, с головой явно того.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Проценты за 20 Вам скорее всего вернут после Вашего вклада. В ином случае - только 20$
так усмотрение чье то или правила все таки будут править бал в МММ-2011?!!!!!на таких мелочах строится репутация!!!!а когда применяют такие термины как "скорее всего",то это уже произвол называется!!!ну как гоорится.... соврамши в малом -соврет и в большом(с) !))
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

так усмотрение чье то или правила все таки будут править бал в МММ-2011?!!!!!на таких мелочах строится репутация!!!!а когда применяют такие термины как "скорее всего",то это уже произвол называется!!!ну как гоорится.... соврамши в малом -соврет и в большом(с) !))

Вас скорее всего десятник вводит в заблуждение. Если Вы 3 месяца назад положили 20$ на депозит, то сейчас Вы их можете забрать с процентами. Так как раньше такие действия не были запрещены, у Вас лежат депозитные МММ$, продайте их системе и не парьтесь.
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

так усмотрение чье то или правила все таки будут править бал в МММ-2011?!!!!!на таких мелочах строится репутация!!!!а когда применяют такие термины как "скорее всего",то это уже произвол называется!!!ну как гоорится.... соврамши в малом -соврет и в большом(с) !))
Подарочные 20$ были изначально как рекламная акция, проверка что все платится, а не как средство бесплатно вступить в систему. Получить выиигрыш спустя 3,6,12 месяцев это уже не проверка, а попытка срубить денег за так, не вложив ни копейки своих денег. Если вы спустя месяц не забираете свои 20$ и своих не вкладываете, то вы халявщик. Вы не приносите никакую пользу для системы.
И никакие правила небыли нарушены, 20$ было обещано, так получите! Не хотите забрать а хотите оставить тоже можно, просто нужно своих денег докинуть чтоб стать полноценным участником.
И кто вам соврал, вы что попросили выплатить 20$ и вам не выплатили? Может вы зря обвиняете во лжи?

В целом картина очень простая, вам начислили подарочные 20$ для проверки, по прошествии месяца вы их не сняли, значит уверены что система платит, значит пора принять решении об участии а не обвинять кого-то во лжи из за того что вам не дали еще попроверять.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А есть люди, которые предоставляют страховку, вкладчикам, которые решили инвестировать крупную сумму???
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Подарочные 20$ были изначально как рекламная акция, проверка что все платится, а не как средство бесплатно вступить в систему.

Так и нужно было изначально говорить о том, что нельзя класть на депозиты этот бонус. А если не сказали, так извините, виноват в этом не участник и забирать у него накопленные проценты на двадцатку неправильно. И закрывать его депозиты тоже направильно. Для новых получателей бонуса - да, применяйте свои новые правила. Для старых - оставьте как есть. Это будет наиболее правильное и справедливое решение.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А есть люди, которые предоставляют страховку, вкладчикам, которые решили инвестировать крупную сумму???

вряд ли такие найдутся
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Для старых - оставьте как есть. Это будет наиболее правильное и справедливое решение.

У меня есть тоже несколько участников не вложивших своих денег. Их 20 были вложены на 3 месяца. Конкретных указаний, о возможности или запрете этого делать, небыло. Но, по справедливости, считаю что больше 20 без собственного вклада выплачивать нельзя. Были они вложены до указа или нет значения не имеет.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Конкретных указаний, о возможности или запрете этого делать, небыло.

Но, по справедливости, считаю что

Странная у вас справедливость. Человек время потерял, если б ему сразу сказали, что ничего не получится, так и не мучался бы. Ни в одной цивилизованной организации не изменяют условия задним числом. Если для вас это норма, мне вас жаль.

Были они вложены до указа или нет значения не имеет.

Т.е. если завтра скажут, донесите еще по 100 баксов. А то не получите проценты по старым вкладам, вы также скажете? Ведь всегда можно издать новый "указ". Что царю-то стоит это?:)
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Месяца 4 назад, я бы взялся страховать МММ, потому что затея имела место быть.

А теперь это глупо.

Пирамиде осталось жить месяц - другой и овчинка не стоит выделки.

Мавроди увидел, что пошла жара, пошли выплаты по депозитам, и еще чуть чуть, и пирамиде наступит полный писец.

Надо както задержать вывплаты! А как? Предложить участникам более выгодные тарифы, дабы они продлили свои депозиты.


Я больше чем уверен, что никто не получит выигрыша по сверхдоходному депозиту, даже 3 месячному. Пирамида столько просто не проживет.
 

Andyano

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
25
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Но, по справедливости, считаю что больше 20 без собственного вклада выплачивать нельзя. Были они вложены до указа или нет значения не имеет.

А я считаю, что по справедливости, вам ничего более собственного вклада выплачивать нельзя.
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Человек время потерял, если б ему сразу сказали, что ничего не получится, так и не мучался бы.

А он еще и мучался ничего не вложив?!

добавлено через 7 минут
Т.е. если завтра скажут, донесите еще по 100 баксов. А то не получите проценты по старым вкладам, вы также скажете? Ведь всегда можно издать новый "указ". Что царю-то стоит это?

Речь вообще шла о бонусной 20, которая давалась с целью привлечения новых вкладчиков, а не с целью разбазаривания средств системы.
Хочешь участвовать, вкладывай, не хочешь- получи 20 на именной счет или карту и свободен.
Живи и радуйся что систему объегорил и на 20 баксов наварился.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу