• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1501

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
gamma, Вы бы ссылочку скинули, думаю тут некоторым тоже интересно послушать.

Лёша, ссылочку, я полагаю, Вам завтра Саша выложит, со своим видением ситуации.
Пока, как я поняла, он побежал в РУБОП с заявой на вымогательство, я не хочу никого подставлять.

Мне самой очень интересно, какие меры будут приняты правоохранительными органами.

В любом случае, если полция предпримет незаконные действия в отношении ребят, я выложу имеющуюся аудиозапись на всех доступных информационных порталах.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
В любом случае, если полция предпримет незаконные действия в отношении ребят, я выложу имеющуюся аудиозапись на всех доступных информационных порталах.
если Саша в РУОПе пишет заявление на вымогательство , то какие незаконные действия полиции имеются ввиду ?
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
если Саша в РУОПе пишет заявление на вымогательство , то какие незаконные действия полиции имеются ввиду ?

Будет день, и будет пища. Много опыта, когда сотрудники правоохранительных органов, особенно в выходные дни, принимали решение о задержании невиновных.
Потом значительно дороже вытаскивать людей из СИЗО. Сейчас, надеюсь, всё под контролем.
Мне так же очень интересно, как этот чудило будет обосновывать вымогательство.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне так же очень интересно, как этот чудило будет обосновывать вымогательство.
напишет что под угрозами или еще каким давлением отдал автомобиль , он же не сам пришел к тем ребятам и отдал его.если есть какие то расписки или аргументы на возврат долга то это только суд гражданский , самосуд именно так и заканчивается( ну или иногда так)
а с рукописной доверкой
тем более с такой доверенностью в угон поставить самое простое , если конечно же не попадется мудрый полицейский и не предложит созвониться по телефону из РУОПа и договориться миром. вполне вероятно , что пострадают обе стороны.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
напишет что под угрозами или еще каким давлением отдал автомобиль , он же не сам пришел к тем ребятам и отдал его.если есть какие то расписки или аргументы на возврат долга то это только суд гражданский , самосуд именно так и заканчивается( ну или иногда так)

тем более с такой доверенностью в угон поставить самое простое , если конечно же не попадется мудрый полицейский и не предложит созвониться по телефону из РУОПа и договориться миром. вполне вероятно , что пострадают обе стороны.

Ну так ни кто же у него ничего не забирал! Он сам в феврале выписал доверку ребёнку, которому только в мае стало 18 лет.

На то есть много свидетелей. Плюсом есть банковские подтверждения перевода, почти ляма, с карты этого ребёнка на счёт этого нехорошего педофила.

По моему, он очень зря побежал в РУБОП.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег в системе нет ни на возврат номинала купленных мавро,ни на выплату т.н.выигрышей.Послезавтра,а может уже и завтра лысый скажет это в видеообращении:"Таак,ну что.."и понесёт ту же самую пургу про мировой финансовый апокалипсис,мол,регистрируйтесь в МММ-2012..Да Апокалипсис уже наступил, но ,к сожалению, не в мировом масштабе,а в масштабе рядовых участников системы.Х.з.кого теперь винить,правительство,руководителей структур,бездеятельность КРО,непродуманный маркетинг СПМ,но факт остаётся фактом...Ничего не поделаешь-пирамида.А МММ-2012 рассчитан в первую очередь на оставшихся закоренелых фанатиков СПМ.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Мавродька:
Уважаемые руководители!
В связи с тем, что некоторые структуры в МММ остались без своих руководителей (убежали, оказались некомпетентными и т.д.), создался информационный вакуум для руководителей и участников из этих структур. То есть если нормальные руководители все до всех доводят, регистрируют всех, то эти руководители просто напросто отсутстсвуют, боятся и т.д. если есть у вас хороший знакомый руководитель, то идите к нему. Если нет, то можете обратиться к координатору, и он определит вас к грамотному руководителю.

Бараны:
Спасибо огромное за списки! Это просто супер!
Давайте объединяться! Это будет круто!
А где же в этом списке Казахстан?
Дайте пожалуйста список по Молдове или Приднестровью!!!!
Мы Можем Многое!!! :lol:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле финансовая независимость это не куча денег под матрасом, и не крутой особняк в гараже которого стоит почти золотая машина; это осознание в умах людей, что не нужно больше работать

Вот такой перл с утра прочла под кофе и чуть не облила клавиатуру :rolleyes:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Сверху Снизу