• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1502

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот такой перл с утра прочла под кофе и чуть не облила клавиатуру :rolleyes:

тут ключевое слово не "работать", а "нужно".

нужность пропадает, необходимость.

хошь - работай, а хошь - не работай,
но нужности - необходимости в этом больше нет.

сейчас же мы все зависимы, работать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
а вот МММ освобождает от этого,
работать становится НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Смекаешь ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что интересно, человек умеет читать, писать и даже компьютером пользоваться, а пишет такую хрень, пардон за сленг. Но самое страшное, что этот человек наверняка умеет еще и размножаться ...

добавлено через 2 минуты

Смекаю, дедушка. Мне не легче от такого вывода :)
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поначалу клнечно никто не верил , что я выйму деньги из МММ. теперь я десятник в ммм 2011 и в ммм 2012 !

Может, этим "выйманцам" какие дипломы придумать или нагрудные значки? Или погоны, как в армии? А то ведь у человека все нутро кричит от гордости за себя :)

добавлено через 2 минуты
И что же теперь? Кастрировать их, как котов?:)

Кстати, мысль... :rolleyes:

добавлено через 13 минут
Пантелеич, пошли последние сутки. Часики тик-так. Готовь видеообращение о том, как ты сделаешь ввп по ммм-11, причем в кратчайшие сроки. Не заставляй людей устраивать апокалипсис досрочно.

Если ты меня прочел, дай знать: заложи в видеообращении руки за голову :wink2:

добавлено через 22 минуты
Человеку сделавшему вклад от 250 000 руб. на срок не менее 2-х месяцев попадает под акцию и ему дарится квартира в любом регионе России и СНГ.

И договор готовы подписать? :)
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и вы всерьез думаете что так будет? унитаз засорится кто его придет починит вытазы? :gay:

:lol: я так не думаю, это ирония :biggrin2: Ключевое слово не апокалипсис, а п..... причем полный.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот такие...кхм...руководители-царьки есть. Грамотно писать еще не нучился, но гайки закручивает лихо:

Ребят я решил жестче делать, хочешь получить выигрыш: Сделать видео с названием – Я участвую в МММ, и сделать ролик продолжительностью 1 минута, с рассказом вашего отношением к системе и почему вы вложил и то что получил деньги( хотя пока на руках нет) ни чего получит.
Всё хватит взывать их благоразумию, ролик прислал деньги сразу получил

добавлено через 1 минуту
Главное, призывает-то к чему: сказать, что получил деньги, которых не получал! Вот же ж гадина :)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed,

Привет :) Если молодые ребята, то это еще простительно. Но что-то уж не верится, что такие сопляки способны руководить :)

Вы видели НТВ-ную передачу? Двое парнишек интервью дают, сидя верхом на скамье: мы раньше курили дерьмо, а теперь курим мальборо, спасибо ммм!

Вот оно, счастье :)
 

kurtik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите. Второй раз уже слышу, что якобы в МММ-2011 заставляли темников и стотысячников переводить деньги на какой то офшорный счет,а в случае не согласия переводить деньги человека просто устрашали тем что разжалуют и выгонят из системы. Насколько это информация верна? Тут на форуме когда то такой пост проскочил один, теперь на ютубе появился в комментариях. Хотелось бы узнать достверность этих высказываний или это просто предположения?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заставляли темников и стотысячников переводить деньги на какой то офшорный счет

Это у них и спрашивать нужно :wink2: А вообще...переводы могли поручать делать на какие угодно счета, что предусмотрено и правилами. И на оффшорные в т.ч. Кому куда и на кого удобно получать.
 

kurtik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у них и спрашивать нужно :wink2: А вообще...переводы могли поручать делать на какие угодно счета, что предусмотрено и правилами. И на оффшорные в т.ч. Кому куда и на кого удобно получать.

Я так понял что счета как раз то не на физиков открыты были а на фирмы и туда ушло много денег. Это тут на форуме где то пост такой видел, но как то мимо пропустил, пока на ютубе еще раз не попалось примерно такое же высказывание.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу