• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1524

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Почему же в тихушку? Там с предупреждениями. Вполне последовательно...

рассказать тебе что сделал бы мужик со стальными яйцами?(крутой)
Он не будет ходить выбивать с тебя бабло или отписываться с угрозами на этом чахлом форуме троллей,он придет тебя грохнет и ему бабки нах не нужны,ему нужно будет наказать того кто посмел его кинуть(тоесть проявил неуважение) Вот и конец истории а эти фуфлыжники которые тут КОЗЫ мне показывают,и внимания не стоят даже моего чтоб я их еще боялся...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы на личности перешли,тогда ответь что ты тут забыл,это тема против МММ,ну и вали туда где за неё и там мозг е....... баранам тупорылым может кто и влошится.
Нервничает он. А нервы воткой подлечивает... Или чтоб забыться... :crackup:
 
V

Vodka

Гость
Мы на личности перешли,тогда ответь что ты тут забыл,это тема против МММ,ну и вали туда где за неё и там мозг е....... баранам тупорылым может кто и влошится.

А мне тут очень весело :biggrin2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
он придет тебя грохнет и ему бабки нах не нужны,ему нужно будет наказать того кто посмел его кинуть(тоесть проявил неуважение)
Ну что ты, это как-то негуманно... Мне вариант с машиной больше импонирует. Калечить никого не надо, а десятниг в мемеме 2012 себе на новую заработает. И овцы сыты, и волки целы :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
ОЧЕРЕДНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Грустная история... Может, Водка поможет из своей структуры? У них вроде денег много...
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Vodka, ну че маврочудо помоги пенсионеру отправь ей деньги

Было бы обращение настоящее ей бы уже давно помогли,а так на камеру рассказывать как все плохо и я смог бы даже))
Да и кстати не все потеряно осталось ждать то всего ничего несколько часов...
 
V

Vodka

Гость
Ну что ты, это как-то негуманно... Мне вариант с машиной больше импонирует. Калечить никого не надо, а десятниг в мемеме 2012 себе на новую заработает. И овцы сыты, и волки целы :thumbsup:

добавлено через 1 минуту

Грустная история... Может, Водка поможет из своей структуры? У них вроде денег много...

Ну для тебя видно это не гуманно а для крутого то парня разницы нет :)
Поэтому я и говорю тут в интернете столько бесявок интернетом воспитаных,которые дальше монитора и форума ничего не видят,по сути интернет это место где за базар отвечать не надо так что фуфлометы все эти крутые ребята с форума :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для тебя видно это не гуманно а для крутого то парня разницы нет :)
Поэтому я и говорю тут в интернете столько бесявок интернетом воспитаных,которые дальше монитора и форума ничего не видят,по сути интернет это место где за базар отвечать не надо так что фуфлометы все эти крутые ребята с форума :wink2:
К десятнегам благодарные влошившиеся не на форум придут... Десятнеги, готовы? :crackup:
 
Сверху Снизу