• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1523

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а своим я уже дал указания в темнях расплатится по номиналу в случае остатков денег выплатить по 10% сверху
каким это макаром ВСЕМ получится отдать номинал, да еще +10%? У вас там деньги размножаются, что ли? :crackup:
 
V

Vodka

Гость
каким это макаром ВСЕМ получится отдать номинал, да еще +10%? У вас там деньги размножаются, что ли? :crackup:

Ну не все ж руководители сидели дома и думали что люди сами деньги принесут,а трудились и работали,многих побреют с выплатами т.к с лихвой хапнули
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да наивный :))) ну иди в милицию заявление напиши , через годик будет суд,десятнегу дадут срок тебе ждать пока он отсидит и выйдет :)))
А там если не подохнет может и арестуют его имущество на тысяч 10 рублей ... и отдадут тебе...)))))))))))))))))))))
Прикольно если сейчас будущие десятники читают слова руководителя МММ 12
:crackup:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Да да наивный :))) ну иди в милицию заявление напиши , через годик будет суд,десятнегу дадут срок тебе ждать пока он отсидит и выйдет :)))
А там если не подохнет может и арестуют его имущество на тысяч 10 рублей ... и отдадут тебе...)))))))))))))))))))))

А что вы так усиленно спорите,откуда вы знаете,может вы тоже присядите на пяток лет,не? Или с вами такого не случится? Или вы для всех аноним?
 
V

Vodka

Гость
А что вы так усиленно спорите,откуда вы знаете,может вы тоже присядите на пяток лет,не? Или с вами такого не случится? Или вы для всех аноним?

А ты покаркай ага :)
Что вы так все за меня и за мою десятку переживаете то??? :)
Если вы такие умные россияне то должны вообще никому не верить.а вы с радостью вступаете со мной в дискуссии и подписываете каждое мое слово :)
Окрестили бы меня уже давно *****болом и игнорировали)))
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Vodka,я так к слову скажу,если бы вы к примеру мне не выплатили бы я бы вас полюбому наказал бы и мне к примеру на... не надо номинал,мне надо было бы всё что возможно с процентами за весь срок. И поверьте я не пошутил,вы меня не знаете просто,но ответили бы вы точняк.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Окрестили бы меня уже давно *****болом и игнорировали
Ну, это никогда не поздно.
Я тут тужусь понять, откуда у вас много деняг оказалось в свете общего кризиса по системе?..
 
V

Vodka

Гость
Vodka,я так к слову скажу,если бы вы к примеру мне не выплатили бы я бы вас полюбому наказал бы и мне к примеру на... не надо номинал,мне надо было бы всё что возможно с процентами за весь срок.

А ну да :))) ты же у нас крутой парень )))) на крутых есть свои крутые и в ммм их хватает поверь)))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Ну, это никогда не поздно.
Я тут тужусь понять, откуда у вас много деняг оказалось в свете общего кризиса по системе?..

Да ты удивишься что мы еще делали во время общего кризиса,нам подбрасывают чуть ли не ежечасно структуры банкроты,и мы им выплачиваем по номиналу..
так что мы вам выплачиваем,а вы тут пиздите как бабки на лавке на нас

добавлено через 1 минуту
По истории с поджогом машин так не скажешь... :wink2:

Ну и что это за крутые которые в тихушку тачки жгут? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
А ну да :))) ты же у нас крутой парень )))) на крутых есть свои крутые и в ммм их хватает поверь)))
Послушайте,вы не язвите,мне на ваших крутых плевать поверьте и то что я сказал выше это не шутка,я бы вам доказал бы и на деле,просто вы мне ничего не должны,я в такие аферы типа Мавровской не лезу.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нам подбрасывают чуть ли не ежечасно структуры банкроты,и мы им выплачиваем по номиналу..
не понял, что банкроты могут вам подбрасывать? :eek:

так что мы вам выплачиваем
и мне тоже? Где? Не вижу...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
В нашем театре солируют Адепты МММ. В программе: 1. Знакомства адептов с другими участниками словами Ты Кто Такой. 2. Культурная программа- нецензурная лексика 3. Развлекательная программа- отчаянные безуспешные попытки доказать состоятельность пирамиды 4. Яркий уход со сцены с исп. пункта 2
 
Сверху Снизу