• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1522

V

Vodka

Гость
Vodka, да ты скажи не бойся, может я вложусь рефом моим буш :lol:

добавлено через 1 минуту
Vodka, какие нах правила, в ммме где правил нет? кто еще вашу крыску в очках слушает? Структуры разбегаются, отделяются, я смотрю им на папу пох уже, вон Витязи те же самые ...

Витязи есть Витязи? или теперь твой герой главВитязь?
Он сначала жопу лизал а потом в тупую журналистам начал грязью поливать Мавроди :))) ну и как такого человека можно вообще в пример ставить?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, я так скажу еще как давят, вот они и пытаются новеньких завлечь, та же Водка вон фигню несет здесь, на примере тысячи нашей знаю, интересовалось несколько чел про 2012 и никто ничего не влошил, все хотят забрать номинал.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
А догадаться слабо что будут правила по выплатам
Да конечно правила,просто заранее уже начинают оттягивать счастливый момент выплат,типа до появления CПМ не будет платиться и т.д. а CПМ пожет и не появится больше,придумают какую-нибудь лажу. Вы лучше скажите откуда бабки то на выплаты возьмутся?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vodka, у меня в отличии от вас мавросынков героев нет, он лизал, его в ммм разжаловали, он папу грязью поливает, сейчас ты папе лижешь, тебя без бабла мавродий оставит одного с вкладчиками разбираться и ты лизать перестанешь, сменишь ник и придешь крыску грязью здесь поливать :crackup:
 
V

Vodka

Гость
Да конечно правила,просто заранее уже начинают оттягивать счастливый момент выплат,типа до появления CПМ не будет платиться и т.д. а CПМ пожет и не появится больше,придумают какую-нибудь лажу. Вы лучше скажите откуда бабки то на выплаты возьмутся?

Да не мудренно что с 12-й
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Vodka, у меня в отличии от вас мавросынков героев нет, он лизал, его в ммм разжаловали, он папу грязью поливает, сейчас ты папе лижешь, тебя без бабла мавродий оставит одного с вкладчиками разбираться и ты лизать перестанешь, сменишь ник и придешь крыску грязью здесь поливать :crackup:

Ну то что тебя обломали в МММ предъявляй своему руководителю,если у тебя все пичально и ты неудачник,это не значит что все без денег сидят и все неудачники..
Я своим выплачу номинал +10% и переведу их в 12-ю,деньги еще на рекламу останутся,а вы нойте дальше тут,вместо того что бы хоть что-то сделать чтоб вернуть свои деньги
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша десятка осталась бесхозной?

Не одна наша десятка, а много. И уже не бесхозные, приткнули к другим. Но пока режим спокойствия, никакого движения по существу.
 
V

Vodka

Гость
Vodka, не я не мммщик, мне на апокалипсис и другие бредни пох, а вот номинал я сотника стрясу...

Ага удачи :))))) он тебе их рисовать будет чтоль :crackup:
Назови своего руководителя а :)) чтоб я знал в какую структуру не стоит отчислять денег
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я своим выплачу номинал +10% и переведу их в 12-ю,деньги еще на рекламу останутся
Ячейка до хрена богатая, ага?
А если тебе завтра команда поступит о переводе денег в другую ячейку, как поступишь? :wink2:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Да не мудренно что с 12-й
А что кто то в неё деньги несёт? Я бы пока номинал хотя бы свой не увидел не понёс бы,жирновато не кажется вам? Своё бабло не получил,а в добавок ещё неси в 12,для чего,чтобы получить за 11? Бред,вам не кажется так?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы пока номинал хотя бы свой не увидел не понёс бы,жирновато не кажется вам?
Так и будет. Только овечки пока этого не осознали и наивно ждут невесть откуда взявшихся выплат...
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Vodka, наивный пипец, ты же вроде платил в структуре у себя во время великого спокойствия, а Папа признал таких как ты гнидами, и один *** эти олени на папу молиться готовы :e-clap:

Ну ты неисправимый долбиеб,я говорил что у флагманов(у нас) есть акция
Нет спокойствию,и всем все выплатили....новость на сайте найдешь даже если не поленишься выродок,а своим я уже дал указания в темнях расплатится по номиналу в случае остатков денег выплатить по 10% сверху,и распускать десятки и регаться в 12...так что ваши проблеммы многих точно не касаются
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ячейка до хрена богатая, ага?
А если тебе завтра команда поступит о переводе денег в другую ячейку, как поступишь? :wink2:

Да никак он не поступит, ник он скоро поменяет и будет здесь крыску очкастую ругать :lol:
 
V

Vodka

Гость
Vodka, мавродолар есть такая структура, честно мне как пох че ты там отчислишь или нет. Я же сказал, я свое возьму.

Да да наивный :))) ну иди в милицию заявление напиши , через годик будет суд,десятнегу дадут срок тебе ждать пока он отсидит и выйдет :)))
А там если не подохнет может и арестуют его имущество на тысяч 10 рублей ... и отдадут тебе...)))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу