• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1535

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл написания постов тогда где ? зачмырить тех кто потерял деньги вместе с теми кто не потерял ? зачмырили ,молодцы , а дальше ? Это ж не аттракцион. Большинство оказавшихся в сложном положении пишут здесь в надежде на помощь и советы , а в результате получают бесплатный цирк
Интересно, а чем мы можем помочь? Тут либо компетентные органы нужны, либо неформальными методами действовать. Тут можно и вредный совет запросто дать.
Про последний случай, мне кажется, мошенничество чистой воды.
А смысл этого форума есть - предостережение потенциальным участникам пирамиды, ну и получение эстетического удовольствия от созерцания процесса.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, вы защитник дибилов? или сами опростоволосились?
Вы считаете , что защищать надо только НЕдебилов ? Как раз так наз дебилов , с Ваших слов , и надо защищать в первую очередь.
Кстати, лично я, например, пирамидонов предупреждал, и на этом форуме, и на других.
значит Вы были не убедительны.На офф сайте есть более нарядные предупреждения.
Мне вообще все равно, что с ними будет
ну это вообще ключевая фраза.Забудь надежду всяк сюда входящий. Поясняю- когда сомневающиеся люди ищут аргументы для принятия того или иного решения , то они обращаются на авторитетные форумы и на этот как самый авторитетный. И что они видят ?
А так -- да, это бесплатный цирк!
И какой вывод они делают ? Вас надо наградить за вклад в развитие системы ммм.:thumbsup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот еще, но слишком длинное. Привожу лишь малую часть шедевра

МММ повсюду собирает под своё крыло её детей.
Чтобы мир менялся,стал добрее,
Чтоб был счастлив КАЖДЫЙ из людей!
Хочется,чтоб весь народ российский
Жил ДОСТОЙНО,не существовал!
Чтобы он от МАЛА,до ВЕЛИКА все свои мечты ОСУЩЕСТВЛЯЛ!
Возродить бы сельское хозяйство,разбудить бы наш патриотизм,
Да искоренить бы разгильдяйство,
Алчность,воровство и бандитизм.
ВСЁ народу нашему под силу!Знаю я,что нет ему цены...
Больно видеть,как в горячих точках гибнут его юные сыны!

...

Я прошу Вас! Президент и Дума!Вы,большою властию своей
ПОСКОРЕЙ исправьте ВСЕ ПРОСЧЁТЫ!!!ПОМОГИТЕ РОДИНЕ МОЕЙ!!!

С МММ борьбу вести не надо!МММ- спасенье для всех нас!
МММ-2012 - ГЛАС НАРОДА!Это БОЖИЙ ГЛАС!!!
МММы все вместе этот Мир Меняем!
Можем Многое ВСЕМ МИРОМ сотворить!
Так давайте же на нашей на планете ДРУГ ДЛЯ ДРУГА,
ДРУЖНО,МИРНО жить!!!
Не делить на бедных и богатых,БЫДЛОМ люд простой не называть
Ведь кому то всё равно придется хлеб растить,
Или бельё стирать.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
После пирамиданов, начнет бабло снимать - знаменитая "черная гвардия летучих вампиров" : Это адвокаты и адвокатессы настал их час...:i-yes:
Взлетайте черные посланники хаоса и ужаса...и достригите этих Буратинов...:crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете , что защищать надо только НЕдебилов ? Как раз так наз дебилов , с Ваших слов , и надо защищать в первую очередь.

значит Вы были не убедительны.На офф сайте есть более нарядные предупреждения.

ну это вообще ключевая фраза.Забудь надежду всяк сюда входящий. Поясняю- когда сомневающиеся люди ищут аргументы для принятия того или иного решения , то они обращаются на авторитетные форумы и на этот как самый авторитетный. И что они видят ?

И какой вывод они делают ? Вас надо наградить за вклад в развитие системы ммм.:thumbsup:

Вы это чо, серьезно?! :crackup:
Вы, наверно, не заметили, что на "авторитетном форуме" тема про лохотумбочку изначально стоит в разделе "Мошенники"... Прочитайте тему сначала, в ней много чего жевано-пережевано.
Шутник вы, аднака!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Возможно ли с помощью этой видеозаписи вернуть деньги?
Нет!
Видеозапись на суде - косвенный материал.
Она может только помочь точно установить время перевода. Тогда следователю, по этому времени банк выдаст список всех платежей, среди которых будет и ваш.
А деньги вы могли передавать за что угодно. Может он вас просил крупные купюры разменять, или баксы вам продал. Мног вариантов может быть.

Как зачем и за что? У меня украли деньги! Очень крупную сумму!
Десятник взял их и обещал вернуть, но не возвращает.
Украли деньги? :) Нет уж, вы их САМИ перечислили, при этом не имея никакого доказательства что получатель просил вас их перечислить.
А вот мне сейчас на счет какой-то ******** по ошибке закинет деньги. С какого перепуга я должен отвечать за то что он лох?
Обещал вернуть? А я тут вчера одну бабенку оттрахал во всех позах, обещал женится. А когда проспался - уже и забыл что обещал :)
Расписка есть? - Если нет, то хер его знает за что вы ему деньги перечислили. А вдруг он скажет что вы ему убийство Барака Обамы заказали и вот аванс перечислили? :)
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, не знаю кого Вы сможете уговорить влошиться с такими постами... Предвижу, что никого
Vorchliviy Sosed, вот это основное Ваше заблуждение ! Я категорически не собираюсь никого уговаривать и даже более того-бегите подальше от ммм , там Вас ожидают сатанинские искушения , нереальные финансовые риски и головная боль как минимум.
Подарок на 4 часа раньше официальной публикации http-://youtu.be/Qu5PozkZzOM
Прочитайте тему сначала, в ней много чего жевано-пережевано.
я в этой теме на год раньше чем Вы даже зарегистрированы на этом форуме.все давно прочитано в момент жевания -пережевания.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Железная логика....
А против логики не попрешь...

баранам логика по барабану

добавлено через 1 минуту
Подарок на 4 часа раньше официальной публикации
доброе утро, постил ролик пару страниц назад

добавлено через 2 минуты
http://www.nsk.kp.ru/online/news/1175059/
 
Последнее редактирование:
Д

Даниил Турбин

Гость

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Вкладываются, я уверен, ведь не у всех есть интернет, вообще многие не знают даже, что МММ -2011 открылась и уже рухнуть успела, для разводил МММ-щиков работы еще до фига!:wallbash:
Я ради интереса своей маме-пенсионерке рассказал про МММ ( а ей всего 60, и всю жизнь работала бухгалтером - то есть не дремучая старуха), так она даже заинтересовалась, услышав про высокие проценты! И (внимание!) даже после того, как я расписал ей во всей красе что пирамида рухнула, Мавроди опять всех кинул и даже имел наглость замутить МММ-2012, все равно рассуждала, что теперь наверное МММ-2012 всем все вернет. Капец! Один из ее доводов: если бы это был обман, то государство давно бы прикрыло МММ! :wallbash: Вот пожалуйста, потенциальный клиент лохотумбочки!:t-1doh:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
До десятников еще не дошло, что суд лучше паяльника. Скоро дойдет, чай не в америке живем, у нас вон председатель следственного комитета людей в лес возит поболтать, народ то дикий.
Ну это конечно дикость, надо мягче с людями, к примеру: ручку там отрубить, глазки повыкалывать...:i-yes:
А паяльник - это варварство....:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вкладываются, я уверен, ведь не у всех есть интернет, вообще многие не знают даже, что МММ -2011 открылась и уже рухнуть успела

о том что мумуму рухнула уже по всем тв каналам показали :rolleyes:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
о том что мумуму рухнула уже по всем тв каналам показали :rolleyes:
Телевизор не смотрит почти. Кстати, я вот иногда смотрю, но еще ни разу (!!!) не попадал на хоть одно упоминание про МММ :cool:
 
Сверху Снизу