• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1553

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А мне интересно, как теперь пирамидоны перед иносраными лохами типа азартных бразильцев отмазываться будут? Тоже в 12-ю зазывать, чтобы бабло своё вернуть? :biggrin2:
да не было никаких иностранных, всё понты были.ну может совсем единицы какие-то случайные.
за границей какие вкладчики если и были, то это всё русские, которые там живут.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавроди всех кинул) это факт. Всё остальное про Влошиться, мнимые проценты, где найти сесятника для объяснения ситуации и прочее- это вторично

у лифтера все пошло НЕ так когда он бортанул вкладчиков-партнеров 94 года прошлым летом и никакой заботы о своем детище-4 тыс страниц обсуждения на тему именно что кинет,неужели пирамидонам интересно как кинет
понятно что не исполнит чего то объявленное ранее
 

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сукаблять меня наебал пантелеич! **** ***** я ждал 15 числа и отмены! **** ***** чоделать!!!! где мои 900к ?? я попадаю в список долгоожидающих лашар. можете меня забанить мне похуй это пиздетц!!!! михайлро прости!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
с жж коммент
Сегодня 15 июня. У меня знакомый, то ли десятник, толи двадцатник, короче не суть, вторую неделю с разбитым еб.....лом ходит, гы гы похоже седня опять ему ебучку набьют....
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 

Иван Уфимцев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
самое непонятное. тысячник говорит не сливал бабло наверх и в параллели и до 23мая были заносы ниибаца!!! куда всё проебалось непонять - говорот лавэ на нэ!!! явахуе как они методично *****нули лавэ с счетов десяток!! пантелей моск!! у кого какие думы?? где бабос под 50% бонус в мае дико вваливаемый в пирамиду??? как так всё спижжено вмиг???
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro, вы тут утверждали, что выплаты в ноябре 2011 уже закончились. Прогнозы корректируете на ходу?

Ну так найдите этот пост, и процетируйте!

Лично меня МММ кинула на бабки в конце сентября. Хотя я не отрацию, что многим выплаты были и после меня.

скажите еще, что до ммм-2011 ни рубля не дойдет на выплаты, щас еще немножко бабла всосут за месячишко и будут таковы (абстрактные "они" в лице мавра).

Нет, на Мавра нивзайдет честность, и все до копейки пойдет на выплаты. Бехи будут стоять в гаражах (потому что заправить не на что):crackup:
 
K

katerinaspb

Гость
самое непонятное. тысячник говорит не сливал бабло наверх и в параллели и до 23мая были заносы ниибаца!!! куда всё проебалось непонять - говорот лавэ на нэ!!! явахуе как они методично *****нули лавэ с счетов десяток!! пантелей моск!! у кого какие думы?? где бабос под 50% бонус в мае дико вваливаемый в пирамиду??? как так всё спижжено вмиг???

На офшорах все деньги....И какой смысл щас думать где Ваши бабосы? об этом нужно было думать раньше :appl:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
мавродька:
И никакое возобновление работы МММ-2011, о котором я две недели назад с такой надеждой говорил (указывая, тем не менее, на огромные сложности!), в этих новых нынешних реалиях уже попросту невозможно. Нужно уметь смотреть правде в глаза. Как бы горька она ни оказывалась.
бараны в комментах:
Развиваем и трудимся во благо МММ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такое правильное решение!
Все что не делается, Все к лучшему!
Все правильно и по существу! Идем дальше, все стабилизируется! Все только во благо!
Все только начинается!Мы можем многое!
СПМ - голова! Не плохой вариант!
Отличная новость!! Все правильно!! Сергей Пантилеевич МЫ С ВАМИ!!!!!
Короче, дурдом полнейший. Я в отпаде. :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу