• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1557

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Galechka, Scam продолжается. ВВУ - у Всех Всё Украли
Смотрю в ЛК, а они у меня чудесным образом, оформлены проданными и якобы выплата выигрыша была...Но ее ж реально не было!!!!:eek: М-дааааааааа....Что ж получается? Десятнички себе обналичивают таким способом? Точно спокуха закончилась...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
якобы выплата выигрыша была...Но ее ж реально не было

нарисуют скан, отправят в кро и всего делов. А бабло себе на карту, один хер сейчас никто ничего проверять не будет
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
нарисуют скан, отправят в кро и всего делов. А бабло себе на карту, один хер сейчас никто ничего проверять не будет
А зачем ему что-то там в КРО оправлять?
Участникам сказал - все забрали на верх, денег - нет. Сам без гроша сижу.
А про КРО и МММ в общем - можно просто забыть. Все деньги, что остались на его карте - ему и сотались :)
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
какие еще избиения десятников? быдлота добровольно отдала деньги, а теперь побежит за них калечить, убивать? смешно. сотнями тысяч с человека вкладывали.. теперь будут ждать их возврата, авось к концу года и вернут. и то если десятник на месте. пусть радуются те у кого еще так, есть на кого перекинуть ответственность за свою жизнь и за свои поступки! у многих руководители вообще потерялись вплоть до тысячника. если проиграл деньги - не надо винить в этом других, а так и есть по сути.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
УРААААА
Я наконец-то это сделал!)))))))))))
Поздравляйте! Сегодня вывел свои + проценты!!!!!!!!!!!!!
Если это реально правда - то тебе чертовски повезло!
Знакомый десятник?
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это реально правда - то тебе чертовски повезло!
Знакомый десятник?

Никакого везения! Нервов я за это время просрал будь здоров!!! Знакомый стотысячник!!!!! ))))))))


А вообще не поддавайтесь панике!!! Всегда есть вариант как разрулить ситуацию!!!!!!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
если проиграл деньги - не надо винить в этом других
Как это не надо? :)
Многие десятники - это прыщавая школота.
Вы хотите что-бы они себе все остатки на счетах спокойно присвоили?

Нет уж :) Надо их отыскать и заставить все вернуть. Для них это будет хороший урок на будущее.
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
какие еще избиения десятников? быдлота добровольно отдала деньги, а теперь побежит за них калечить, убивать? смешно. сотнями тысяч с человека вкладывали.. теперь будут ждать их возврата, авось к концу года и вернут. и то если десятник на месте. пусть радуются те у кого еще так, есть на кого перекинуть ответственность за свою жизнь и за свои поступки! у многих руководители вообще потерялись вплоть до тысячника. если проиграл деньги - не надо винить в этом других, а так и есть по сути.
А ты не десятник случаем?:wink2:
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Как сделали это.....подробности в студию!:)

Как как, за счет других участников))))) Просто я был настойчивее тех, кто ноет по форумам, ютубам и питает смутные фантазии. И смог убедить человека в структуре, что мне деньги нужны больше, чем им :))

Кстати, с удивлением узнал что реально есть структуры, где сейчас баланс, даже с учетом прошедших выплат, позволяет покрыть как минимум 50% участников их вклады! Вот так то.
 

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Кураев, можете озвучить сумму номинала? Маврод вроде говорил начинать отдавать с копеек.....
какой нафиг маврод)))) вы уж определитесь, что вам нужнее, бредни старого опущенца или наличка!

Я вообще на сайт не захожу, мне плевать что он там чешет.

добавлено через 1 минуту
Артем Кураев, че то я ой как вам не верю :rolleyes:

че то я даже не знаю, кто вы такой :) потому собственно и наплевать наверное на вас)))
 
Последнее редактирование:

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Артем Кураев, че то я ой как вам не верю
Я тоже думаю, что сейчас выжмут свое только самые настойчивые, к тому же имеющие хороших знакомых в структуре.....потом уже ничего не будет.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
какой нафиг маврод)))) вы уж определитесь, что вам нужнее, бредни старого опущенца или наличка!
Вот пример участника, который мыслит реально.
Потому он и с деньгами! :)

А кто не успел и рассчитывая на КРО сочиняет заявки - тот опоздал.


Кстати, с удивлением узнал что реально есть структуры, где сейчас баланс, даже с учетом прошедших выплат, позволяет покрыть как минимум 50% участников их вклады! Вот так то.
В молодых структурах, с которых не успели выкачать деньги - может быть. Номинал вложили, половину номинала просрали, а половина - осталась.

Но это только в молодых структурах. Где чудом не просрали деньги на вверх. И то, только половина.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Андрей Ким

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В молодых структурах, с которых не успели выкачать деньги - может быть. Номинал вложили, половину номинала просрали, а половина - осталась.

Но это только в молодых структурах. Где чудом не просрали деньги на вверх. И то, только половина.

Вот тут Вы не правы.
Схема была такая.
Создавалась левая структура, привлекались участники, средства реинвестировались в другую левую структуру, но с мертвыми душами, оттуда средства реинвестировались в другую структуру. Причем таких итераций было несколько. Все это контролировалось на уровнях 10000-100000.
Проценты, которые накапали, посчитайте сами.

А вообще, лучше об этом спросить у Андрея Кима, который не далее как вчера отправился в счастливое путешествие к берегам далекой бразилии (Сан-Паулу). Хорошее место, да и Бразилия богатых эммигрантов не выдает.
 
Сверху Снизу