• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1556

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
вот еще зацепка норм:

Уважаемые участники, напоминаем, что запросы на выплаты на почтовый адрес [email protected] присылать не нужно, это должен сделать ваш ДЕСЯТНИК!!!

Попробуй его найти и заставить что-то там писать. Ну, допустим, 10-15% честных осталось, а что с остальными? Ответ немного предсказуем - ищите и обрящите, хехе ))
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дружные участники ячеек, могут объединить свои усилия и объединиться в банду, чем больше - тем лучше. Раздобыть огнестрельное оружие - не помешает для противостояния другим бандам.
так они внутри банды сами друг друга перестреляют сначала , сначала кокнут у кого самая большая сумма , потом меньше и меньше.А десятника хоть на органы пилить все равно на всех не хватит.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, по поводу Витязей. Они ж только по одному региону работают, что ж ребята не спросили есть ли среди участников форума вообще кто-нибудь ИЗ ИХ ГОРОДА. А то они рекламируют, плюс ругаются со всеми здесь, а может и напрасно, целевой аудитории-то и нет.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Svarog, то к чему вы призываете попадает сразу под несколько не самых шуточных статей УК РФ, так что уймитесь.

неужели? не думаю что все будут ждать пока менты найдут и накажут ворье, уже нередки рассказы когда всяким тузам точнее полупокерам дешевым разбивают тупые рыла :rolleyes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Предлагаю ммм ввести правило- всем кто наклеит стикер МММ на авто, огнетушитель в подарок. Ну чтобы люди не боялись клеить

а тем кто носит майки и трусы с символикой мумуму? :gay:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog, то к чему вы призываете попадает сразу под несколько не самых шуточных статей УК РФ, так что уймитесь.
МММ - закон не писан! :)

Десятники МММ - вне закона. Пойдут жаловаться - сами под статью полезут. Только их мошенничество можно доказать представив суду квитанции о переводах, а то что ему вкладчики морду набили - это еще попробуй докажи. Никто же этого не собирается делать при свидетелях :)

А если наезд будет со стороны самих ментов, которые хорошо знают как не попасть под гнев закона - то тут вообще без вариантов. Они и расписку заставят написать, и собственноручное признание в мошенничестве. И сам дарственную на технику и машину оформит. Ну что мне вам рассказывать? Не знаете что-ли наше законодательство. Оно что дышло, где зашло - там и вышло.

На счет вооруженных банд - это я уже шутил :)
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Все забыли что впереди MMM2012 ? которая будет намного мощнее ) Чем плохо вам бл*ть? номинал + 10%. И гоу в MMM 2012. Только дураК в ней не заработает )

Тузик, у лифтёра колода краплёная. Буратинам в той игре без малейшего шанса. Да и ты, вроди себя Тузом мнишь, но ведь лифтёр показал, как рамсит в ммм 2011, у него куча козырей по рукавам, да и на козырного туза всегда джокер рисуется:i-yes:.

Лсаша, почему комменты то удаляешь? Если в чём то не права, объясни?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими темпами правила скоро будут меняться каждый день. А это, в свою очередь, приведет к утрате авторитета Мавроди у фанатов. Чем чаще будут правила меняться, тем меньше будет фанатов.

А он разве остался авторитет этот?)))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от tuzz

Все забыли что впереди MMM2012 ? которая будет намного мощнее ) Чем плохо вам бл*ть? номинал + 10%. И гоу в MMM 2012. Только дураК в ней не заработает )
Вот читаю это и понимаю. Только насилие и страх могут остановить эту заразу.

Жадность - конечно сильное чувство. Но самое сильное чувство - это страх.
Один репортаж с десятником, которому ноги переломали - и всех как корова языком слижет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот читаю это и понимаю. Только насилие и страх могут остановить эту заразу.

Жадность - конечно сильное чувство. Но самое сильное чувство - это страх.
Один репортаж с десятником, которому ноги переломали - и всех как корова языком слижет.

А Мавродий назовет этого десятника капитальным троллем из-за которого и рухнула МММ:lol:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
сукаблять меня наебал пантелеич! **** ***** я ждал 15 числа и отмены! **** ***** чоделать!!!! где мои 900к ?? я попадаю в список долгоожидающих лашар. можете меня забанить мне похуй это пиздетц!!!! михайлро прости!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Михайлро всегда прав. И честно я даже не обижался на Мавро зомби, потому что это тупые люди. Или больные. Или не осведомленые.

bond777, а ты реально не заносил бабки в 2011? скажи пачесноку :)))) теперь уж пох
если соскочил вовремя, то уважуха, чё..:)))))

До нового года можно было реально бабок стругануть.

Да жаркий день у десятников МММ сегодня:crackup:

А еще будет жаркая ночь:wink2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу