• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1585

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Тут 2 версии. Наиболее вероятная, что никто ничего возвращать и не собирается основной массе

так и есть, мавроды понимают что бабла всем не хватит даже с номиналом +10% :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_6482.html

17.06.2012 16:11 Всеволод Бессараб
Блестящее сообщение! Я сам пенсионер, 73 полных года. Всё это так. И я уже действительно помогаю своим друзьям-пенсионерам. Например, открыв 7 долларовых вкладов в МММ-2012 на сумму примерно 5900 рублей, сделаю через несколько дней такой же вклад своему другу, опять же на моём счёте в Сбербанке. Даже денег у него брать не буду. Рассчитаемся потом, после небольших первых выигрышей. НО он будет знать, что у него свои деньги в МММ-2012. Маг Мавроди -Мэтр!!

сказал молодой прыщавый мммист......
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
не слышал такого по телевизору. всегда речь про то, что через 2-3 месяца все загнется. кстати, какие прогнозы будут сейчас насчет ммм-12? вот у вас какой например прогноз?

Кто говорил? Шоу мэны, который в этом разбираются не лучше вас, и думают только о рейтинге программы?

Сколько я читал мнения экспертов, все склонялись к тому, что 1 годовые депозиты пирамида не переживет.

МОЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МММ 2012

Авторитет Мавродьки снова подорван. И человеку глубоко по*й в какой МММ он потерял деньги. В 11 или в 12.
Когда его спросят, ты же участвовал в МММ, как там, платят? Он ответит, да, участвовал. Них*я не платят. Третий месяц обещают вернуть номинал.

Поэтому я думаю надо ждать развития уголовных дел, именно на тех заманушников что ведет лоха в пирамиду.
 
J

jimboo

Гость
Как вы думаете стоит ли мне подавать иск в суд? Или как мне забрать свои деньги? Сумма крупная.
Чем можно подействовать?

добавлено через 2 минуты
На меня тоже скро начнут наседать сверху. Я занял некую сумму под некий процент, а сейчас у самого дела неладно пошли и денег стребовать кроме как с ммм больше неоткуда.
Либо моя голова сейчас полетит, либо ммм-щика. т.е. десятника.

добавлено через 4 минуты
Хочу красивую десятницу!

добавлено через 5 минут
Оп!
Идея сразу в голове появилась.
Открыть сайт типа "Самые красивые десятницы мира"

добавлено через 6 минут
Мля я только проснулся мужики.
Извиняюсь.
Утро, стояк.....
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000


где все маврозомби? пошли работать рабы? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам квартиру, гараж, машину, дачу. Все вложу в МММ-2012. Безвозмездно. Надо же людям хорошим помочь. Самому человечному человеку, Сергею Пантелеевичу. И другим нуждающимся. Ведь много есть хороших людей, которые еще не всех тайских блядей сняли, или которым на второй Бэнтли не хватает. Все продам, на благо системы. Подругу свою на панель выставлю. Объясню, что ***** ее будут на благо системы, она поймет. Родину продам, американцам. Все равно доллар мы скоро обрушим, вместе со всей этой поганой америкой. Любой банк легко завалим. Совершенно очевидно! Главное - нести побольше денег нуждающимся.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Мавродька из воскресной видюшки : "я прилагаю все усилия, чтобы шли выплаты. У кого есть знакомые, влошившие до 10к, спросите у них". :biggrin2: Курсы мавро обнулил. Но не пугайтесь, чисто в целях консперации.
Короче говоря, введён новый бонус - НУЛЕВОЙ! :lol:
А в том, что всё грохнулось, виноваты же, конечно, проклятые СМИ!
Мы можем многое, мы меняем мир, только никому ничего не платица. :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мавродька:

СМИ! Это вы всё разрушили! Какого хера ?
Какого хера вы это сделали, я вас спрашиваю ?
Вы же прекрасно всё видели, что если МММ хвалить, то будет приток,
будет полный ВВП, если ругать - то будет отток и крах.
Судьба МММ, судьба вкладчиков и их денег была полностью в ваших
руках. Хвалить или ругать - это был ваш выбор.
"Накормить" людей или "обокрасть" - это был только ваш выбор.
Какого же хера вы, передасты, выбрали "обокрасть" ?
Какого хера, я вас спрашиваю ?!?!
Какого хера вы поступили так с нашей родной страной ?
СМИ, что же вы, мрази, теперь молчите ?!?
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ahby, А где это он заявлял что у него будет столько участников в системе ?


jimboo, В этом видео не говорилось куда ушли деньги, но всё же кое-что интересное там было.Но в самом деле непонятно куда делось видео.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы можем многое, мы меняем мир, только никому ничего не платица.
Как раз в воскресном обращении он сцуко врал про "выплаты идут". Блин, даже у Фениксов ещё списки только готовят. В КРО на заветный адрес отправка получается у одного человека на десять. Десятники, которые гниды, плавно в 2012-й и снова мутят.
Мавроди, объясни уже людям - под твоими грбаными "выйгрышами" по формуле "минус выведенные выйграши" рефские учитываются или нет
Дьявол - он в деталях, тварина
 
J

jimboo

Гость
Сегодня одному из десятников ушедшего из структуры удар на миллион в структуру возрождение сломали 2 пальца.
Я звонил только что руководителю структуры удар на миллион и она рассказала мне эту историю. Так же она поведала что она перешла в структуру возрождение, а эту историю ей рассказали вчера.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня одному из десятников ушедшего из структуры удар на миллион в структуру возрождение сломали 2 пальца.
Я звонил только что руководителю структуры удар на миллион и она рассказала мне эту историю. Так же она поведала что она перешла в структуру возрождение, а эту историю ей рассказали вчера.

Пальцы это только начало...

добавлено через 1 минуту
Какие же это мошенники, если Всё Всем Платится ?
И заметьте - уже 1.5 года !

Странно, а я думал, что уже 2 месяца как никому ничего не платится, ну ошибался наверное....

добавлено через 4 минуты
А Мавр знал, что десятникам из ммм 11, будут угрожать, будут их бить, ломать, и они под страхом угорз будут платить, наверное поэтому в 2012 новых набирали
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Пальцы это только начало...
добавлено через 1 минуту
Странно, а я думал, что уже 2 месяца как никому ничего не платится, ну ошибался наверное....
А ты видишь в этой фразе слово "если" ?
Смысл его понимаешь ?

Он так и говорит: Какие же мы мошенники, если ВВП ?

Он абсолютно прав - если ВВП, то мы не мошенники,
ну а есди НЕВВП, этого и говорить не надо, всем понятно, что это.:thumbsup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А Мавр знал, что сейчас десятников из ммм 11 будут ломать, угрожать, разбивать лица, ломать руки и ноги, и под страхом они будут рассчитываться с влошившимися, поэтому и набрал в 12-ю новых. А из 11, они все, отработанный материал, интересно, со сломанной рукой они так же готовы целовать крыску в очках в попу ?:crackup:
 
Сверху Снизу