• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1598

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавроди можно расстрелять,или повесить,или еще что-то,как предлагают некоторые,но намного важнее найти и расстрелять,кто за ним стоял,кто с помощью МММ своровал огромные деньги,но остается в тени

В большинстве своем это - благообразные отцы семейств, рьяно ратующие за семейные ценности и запрещающие своим чадам оставаться вне дома после 22 часов. К сожалению...Двойные стандарты
 

Алексей Быков

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
13
Реакции
149
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но намного важнее найти и расстрелять,кто за ним стоял,кто с помощью МММ своровал огромные деньги,но остается в тени
Полагаю, у них самих пистолетики найдутся.
Многих в 94-м расстреляли?
 
T

take care

Гость
Сурова планета Марс и холодна. И тем известна что воины ея - тормоза, равных коим солнечная система не ведает.
А тако же и ни единому дятлу земному не сравниться с сынами марсианскими.

Смешно. Вбрасывайте еще! Спорщик из вас, как получается, никудышный - но, быть может, юморист замечательный.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
на оф. форуме ветку флейм снесли полностью )

И правильно. Неча флудить, надо делом заниматься - новых лошариков окучивать. А-то...ПАНИМАЕШШШШШЬ.......:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Всем привет.
Как вы уже наверно слышали МММ-2011 закрыта , было много воровства, нарушений, и как и бывает, все непроверенное бывает с браком.
Что-бы избежать ситуации ,когда с вкладчиками невозможно расчитаться, было принято решение ее закрыть, всем вкладчикам у которых были зделаны вклады, (не снятые , или снятые частично) , будет выплачен номинал + 10% , а также будут дополнительные 20% в МММ-2012 , которая набирает полным ходом обороты, вней улучшенный Личный Кабинет, изменены многие правила, которые как нам кажеться облегчат наше сотрудничество , желающие вступить в Международную кассу взаимопомощи МММ-2012, пишите мне на почту , или можете попросить регистрацию у ваших руководителей из ммм-2011 в ммм-2012 для участников тоже все упрощено.

Еще раз приношу свои извинения , вкладчикам, которые надеялись неплохо заработать, но если бы небыло зделано , так как зделали, то никто не получил бы даже номинала обратно.

Всем, у кого остались вклады в МММ-2011, пришлите мне на почту (*******************) банковские реквизиты, куда выплатить ваши деньги, КРО (Контрольно Ревизионный Отдел), выплатит всем в ближайшее время, поэтапно , с маленьких сумм начиная.

Бегать и упрашивать никого не буду, кто не пришлет реквизиты, будете писать в КРО потом сами, информация ниже по ссылке.

****************************

С Уважением бывший Десятитысячник, закрытой МММ-2011
Добро пожаловать в МММм12. Там скоро будут набирать руководителей после трех классов церковно-приходской школы...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
на оф. форуме ветку флейм снесли полностью )

Там уже новые темы появились...с чистого листа, ведь МММ2011 больше нет:biggrin2: Хотя от вкладчика МММ2011 коменты модеры как то пропустили:

Хотелось бы узнать, кто-нибудь уже получал форму для заполнения заявки на выдачу вклада?
Спрашивал у десятника 2 дня назад, она говорит, что ждет указаний..сейчас уже второй день молчит, хоть бы что-нибудь написала как вообще продвигается всё..тысячник тоже отмалчивается пока..ну хоть что-то да могли бы уж написать..

добавлено через 4 минуты
На официальном форуме пока еще МММ-2011.

забыли лого на форуме сменить :biggrin2: на самом сайте уже сменили на 2012:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем они вообще поддерживают этот официальный форум? Я вот, например, не испытываю желания туда лезть.
Там было интересно до введения цензуры, а сейчас там уже и люди другие и интересных сведений не появляется. Весь смысл форума теряется из-за этого. Уж лучше вообще без форума, чем с таким.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спич очередного маврохомяка:

Я сотник из бывшего ммм 2011. Скрывать не стану - в целом я в плюсе более 10000 баксов. Последние 3 месяца отчётами и заявками в формате кро просто достали. Затем Феникс и работы ещё добавилось. Уже не говорю, что вкладчиков успокаивать приходилось по полной программе. К слову, все документы по фениксу мы заполняли зря - никаких действий от константинова и ко не было. А заявки в кро? Видели бы вы эти письма метровой длинны с кучей цифр и приложенных документов. Большая часть из них возвращалась под различными предлогами. Как и многие руководители, заботящиеся прежде всего о системе и о простых участниках, чтобы не создавать лишней нагрузки для системы, уже 2 месяца я не снимал бонусы, то есть заботал забесплатно. Но вот снова все десятники должны заполнять кучу всякой хрени, естественно за "так". Вопрос - есть ли смысл, если денежки пойдут туда, куда вы сами слышали? Это очень похоже на имитацию бурной деятельности, которой мы были заняты последние 3 месяца, навязанной константиновым и кро, видимо для того, чтобы не было времени подумать о ситуации спокойно. А то вдруг догадаемся? ))) Думаете пантелеич не в курсе? Я раньше тоже надеялся, но теперь однозначно видно, что он подготовил и осуществил конец ммм 2011 лично. И начал он это делать ещё в апреле, когда ввёл бонусы 50% и отменил депозиты а с ними и разморозку (5 баллов). И как красиво затем бонус отменил за день до его разморозки. Думаете он их собирался платить? Не будьте наивны. Теперь то ясно, что нет. А режим спокойствия для чего был, как думаете? Конечно же для того, чтобы ммм 2012 стартанула. Если бы он сразу прикрыл 11 - никто бы в 12 неё не пошёл. А теперь, внимание, вопрос по ммм 2012: как вы будете отслеживать, кому программа будет вас обязывать делать выплаты в ммм 2012? Типа, десятник должен позвонить десятнику того человека и убедиться, что он реален. Он может быть хоть сто раз реален. Например, родственник константинова или иконникова или кого-нибудь из их приближённого круга. Или из круга мавроди... Как я вижу ситуацию, вобщем: МММ - это манипулирование людьми с помощью тщательно дозированной информации, недоговаривания, игры на "жадности" и "благородстве". Как и вне ммм. Плюс запугивания от кро проверками и удалением. Как и везде здесь выиграют в основном те, кто и без ммм умел вертеться. Скажете, а как же "апокалипсис"? Ну да, ну да... Какая может быть свобода от денег, если будет рабство мавро, которые, как выразился сергей мавроди: "и так все мои". Обменяйте свои денежки на мавро и молитесь, что курс не упал до ноля.
Вобщем, дорога в ад вымощена благими намерениями...
 
T

take care

Гость
Немножко инсайда:

- десятник родственной структуры пишет, что выплатил в своей структуре вклады до 10к, перед этим по видеозвонку согласовал эти выплаты с КРО;

- в структуре, где нахожусь я, денег полно, вклады практически целиком остались на карточке, судя по присланной таблице (не знаю, уходило ли что-то наверх и если уходило - то в каком количестве);

- опять же, десятник никуда не исчез со средствами десятки, как вы тут любите запугивать, и вообще удалятся от этого дела не собирается - уже в МММ-2012 регистрирует.

Такие дела. Это не реклама, никого никуда не зову, у меня и личка-то не работает, чтобы контакты определенные кому-то предложить. Просто вести с полей, так сказать.
 
A

anreyyyy

Гость
Немножко инсайда:

- десятник родственной структуры пишет, что выплатил в своей структуре вклады до 10к, перед этим по видеозвонку согласовал эти выплаты с КРО;

- в структуре, где нахожусь я, денег полно, вклады практически целиком остались на карточке, судя по присланной таблице (не знаю, уходило ли что-то наверх и если уходило - то в каком количестве);

- опять же, десятник никуда не исчез со средствами десятки, как вы тут любите запугивать, и вообще удалятся от этого дела не собирается - уже в МММ-2012 регистрирует.

Такие дела. Это не реклама, никого никуда не зову, у меня и личка-то не работает, чтобы контакты определенные кому-то предложить. Просто вести с полей, так сказать.

Если вклады остались на карточке, то просто у вас молодая ячейка.
Но придёт и ваш час платить по чужим долгам... ;)
 
K

katerinaspb

Гость
Немножко инсайда:

- десятник родственной структуры пишет, что выплатил в своей структуре вклады до 10к, перед этим по видеозвонку согласовал эти выплаты с КРО;

- в структуре, где нахожусь я, денег полно, вклады практически целиком остались на карточке, судя по присланной таблице (не знаю, уходило ли что-то наверх и если уходило - то в каком количестве);

- опять же, десятник никуда не исчез со средствами десятки, как вы тут любите запугивать, и вообще удалятся от этого дела не собирается - уже в МММ-2012 регистрирует.

Такие дела. Это не реклама, никого никуда не зову, у меня и личка-то не работает, чтобы контакты определенные кому-то предложить. Просто вести с полей, так сказать.
ну-ну...опять сказки......:appl:
Там уже новые темы появились...с чистого листа, ведь МММ2011 больше нет Хотя от вкладчика МММ2011 коменты модеры как то пропустили:
Хотелось бы узнать, кто-нибудь уже получал форму для заполнения заявки на выдачу вклада?
Спрашивал у десятника 2 дня назад, она говорит, что ждет указаний..сейчас уже второй день молчит, хоть бы что-нибудь написала как вообще продвигается всё..тысячник тоже отмалчивается пока..ну хоть что-то да могли бы уж написать..
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
вклады практически целиком остались на карточке, судя по присланной таблице
Если ваша десятка существует меньше месяца, то может быть. А если больше... Ну, сами подумайте, если вклады остались целиком на карточке, это значит десятка никому ничего не платила, а десятник не забирал реферальные, бонусы всякие :))) Да даже и в этом случае 10% неоткуда взять и раз сейчас выплатил всем, у кого до 10 тыщ с 10%, то остальным уже не хватит даже номинал вернуть себе.
 
Сверху Снизу