• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1597

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это вот прикол или как?
Прикол. Причем уже боянистый...

добавлено через 2 минуты
Меня там в комментах некто Ленур Муждабаев с автором сего прикола попутал... Какие ж они тупые, все-таки, эти сектанты! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Интересен момент выплат по 2012. По словам папы, некая прога будет случайным образом рассылать заявки на выплаты 2012 по участникам, которые могут перезвонить получателю/десятнику с вопросами для уточнения перевода.

Как будут проводится выплаты по 2011? Той же прогой?
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будут проводится выплаты по 2011? Той же прогой?
Дык никак не будут.
Кидали ж уже тут запись разговора с КРО. Бабки у Феликса и ко и через Феликса и ко. Феликс улыбается и машет всем рукой, уезжая на броневике в туманную даль...
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Разговаривала сегодня с темником. Говорит, что он и все остальные руководители теперь занимаются МММ 2012, а сегодняшнего дня к МММ11 не имеют никакого отношения, т.к. МММ 2011 закрыта. Все вопросы по выплатам к КРО, который якобы должен выплатить всем номинал в течение 3 мес. С КРО, я понимаю, вряд ли что стрясешь. А все остальные теперь не при делах....Очень удобно...
 
T

take care

Гость
Я уже и не знаю какие слова подобрать, чтобы быть услышанным.
Прошу обратить внимание на то, что я не испытываю моральных терзаний от участия в финансовых пирамидах. Более того, я и сам остался в плюсе после МММ-2011. Я не говорю, что участвовать в МММ-2012 нельзя просто потому, что нельзя. Сам бы с удовольствием участвовал, если бы видел в этом смысл.
Но! Прежде чем лезть в подобную авантюру, вы должны хорошо представить себе того человека, который зайдет в пирамиду после вас и оплатит ваш выигрыш. Почему он не зашел в пирамиду в самом начале, как и вы? Это очень важный вопрос. Вам надо представить себя на месте такого человека, и посмотреть на мир его глазами. Почему он сначала не хотел в МММ-2012, а потом вдруг захотел? Что вас бы побудило так поступить на его месте?
Пока вы не ответите на эти вопросы, вступать в новую МММ - глупо.

Я уже давно для себя решил, что спорить на этом форуме с кем-либо бесполезно, но сейчас, пожалуй, чиркану пару строчек. И пусть Ваше сообщение адресовано не мне, но все-таки...

Вот Вы говорите, что сейчас будет строго две категории вкладчиков - которые вложатся сразу, на старте, и которые не вложатся вообще. Но смотрите какая ситуация:

- "обиженные" вкладчики МММ-2011 действительно не пойдут туда ровным строем, но лишь до тех пор, пока им не вернут уже сделанный вклад (поэтому многие и просят перевести им "мавро" на ту же сумму в МММ-2012), при этом не отрицаю, что какая-то часть вкладчиков действительно отсеется;

- самые хитрые, особенно те, кому повезло получить прибыль, вступят сразу, в надежде на то, что именно они теперь и окажутся в числе счастливчиков, которые будут стричь процентную капусту в этот раз, и таких будет очень много;

- ранее не без интереса наблюдавшие за МММ-2011 люди, ждавшие перезагрузки в каком-либо виде, тоже вступят, причем именно эта категория вкладчиков будет постоянно увеличиваться: кто-то вступит сразу, у кого-то будут небольшие сомнения, другие подождут несколько месяцев, пока будет разруливаться ситуация с выплатой по долгам МММ-2011, и если все обещания будут выполнены и проигравших не только проценты, но и номинал не останется, - то и они вступят, мол, теперь долгов нет, старт состоялся, теперь-то можно точно вступать, и так далее;

- плюс очень прилично должен вырасти поток из других стран, если кабинеты будут работать нормально и вообще смогут внушить иностранцам доверие - ведь теперь не нужно напрямую с десятником по каждой мелочи связываться, особенно если он из другой страны: тыкнуть кнопку в ЛК - вот и все требуемые усилия.

В общем, спорить дальше мне особо не хочется, просто высказал свои предположения о перспективах развития новой системы.
 
K

katerinaspb

Гость
Как будут проводится выплаты по 2011? Той же прогой?
А выплат по МММ2011 в планах и нет...Это только обещания....ведь Мавроди написал
"Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов. "
только забыл упомянуть, что, денег не хватит ВСЕМ:biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Разговаривала сегодня с темником. Говорит, что он и все остальные руководители теперь занимаются МММ 2012, а сегодняшнего дня к МММ11 не имеют никакого отношения, т.к. МММ 2011 закрыта. Все вопросы по выплатам к КРО, который якобы должен выплатить всем номинал в течение 3 мес. С КРО, я понимаю, вряд ли что стрясешь. А все остальные теперь не при делах....Очень удобно...

Это их КРО из-под удара так выводит. Вот тут об этом как раз говорится:
youtube.com/watch?v=xTdErcV_t8E
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора уже научиться понимать его, когда он что то говорит. Сейчас он явно сказал, вклады на год никто не делает и на полгода тоже, соответственно у тебя и таких как ты доверчивых балбесов должно сработать: я стану первым и я успею получить полугодовой депозит, и чуть чуть в годовой вложу. Удачи тебе в этом

Вроде того. И заодно он как бы откровенно говорит, что в один прекрасный момент их отменит. Годовые если и будут платиться (В МММ-2011 годовые несверхдоходные, кстати, платились какое-то время), то не очень долго.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
он и все остальные руководители теперь занимаются МММ 2012, а сегодняшнего дня к МММ11 не имеют никакого отношения, т.к. МММ 2011 закрыта. ...
Расстрелять!
И.В.Сталин
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое интересное будет, когда начнёт разваливаться 2012-я. Там же личные счета. Представляете себе картинку, приходит участнику сообщение: "А переведите-ка такую-то сумму Васе Пупкину, а то вы и так уже много от системы получили, а ему надо хотя бы номинал +10% вернуть".

Вообще, тут явная эволюция пирамид прослеживается. Раньше была организация, где аккумулировались деньги. Как у Мэдоффа, например. Поэтому арест её счетов позволил вернуть довольно много - 30%. Аналогично, в 94-й, но там "камазы". В 2011-й уже каждый может, если повезёт, заработать, но и "денежные лужи" в виде счетов десятников имеются. Из них что-то теоретически можно выгрести на выплаты. В 2012-й никаких луж, так что развал будет совершенно феерическим.

Кстати, такая вот аналогия про 2012-ю. Если серийный маньяк-убийца, которого арестовали и собираются судить, вдруг сменит имя и скажет, "я ж теперь друго стал, это всё тот делал, а не я", то его что, выпустить должны?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
...и пег'ед г'асстг'елом напоить чаем и непг'неменно гог'ячим.

В.И. Ленин.

Хотя они совершенно не понимают значения прибавочной стоимости в производстве

К. Маркс...
 
K

kandid

Гость
Кстати, такая вот аналогия про 2012-ю. Если серийный маньяк-убийца, которого арестовали и собираются судить, вдруг сменит имя и скажет, "я ж теперь друго стал, это всё тот делал, а не я", то его что, выпустить должны?

Надо четко понимать, в отличие от мавроидов, что нельзя говорить о ммм12 как о новой отдельной пирамиде.
Нет никаких пирамид. Есть личность - Мавроди. Все остальное - ммм94, сток, ммм11...ммм99 - это лишь имена, которые ничего не значат.
Все, что он делает с определенного момента - это наебалово. Как бы оно ни называлось. Какие бы хитрые правила там ни были.
Поднимитесь немного над ситуацией, взгляните шире, не привязывайтесь к названиям.
Есть Мавроди. Есть его сообщники, соратники, окружение - не важно как назвать - некие приближенные люди. И их цель срубить бабла на лохах.
Все идеи, правила, способы обмена деньгами, иерархия, названия пирамид - это вторично.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже давно для себя решил, что спорить на этом форуме с кем-либо бесполезно, но сейчас, пожалуй, чиркану пару строчек.

Сурова планета Марс и холодна. И тем известна что воины ея - тормоза, равных коим солнечная система не ведает.
А тако же и ни единому дятлу земному не сравниться с сынами марсианскими.
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в этой ветке мне интереснее всего наблюдать психологию потенциальных участников. Старички, не распугивайте их пожалуйста, все равно пока особо больше нечего обсуждать )
А она во всей красе - типичная психология "фиша" - у него нет преимущества, но он упрямо верит, что всех обхитрит. Вопросы про то, кто конкретно и почему отдаст ему деньги, просто не доходят до сознания, им кажется что это не особо существенно.

Уважаемые потенциальные участники МММ-2012! Вы - та самая масса, которую будут стричь сейчас. Вы все одинаковые - "вложимся на старте, месяц еще простоит" - вот ваш хитроумнейший рассчет, с которым вы надеетесь кого-то обойти. КОГО? Тех кто придут позже вас и все вам оплатят - их будет намного меньше вас, тк нет у пирамиды уже потенциала, все уже знакомы с темой, волны новеньких не будет, как это было этой весной. Только какие-то совсем дремучие, которых надо будет нереально уговаривать, причем вам же самим придется этим заниматься. А после этого особо изворачиваться, чтобы суметь вырвать свое раньше своих товарищей по несчастью.

есть покерная поговорка такая "если ты за столом не понимаешь, кто фиш - значит это ты сам".
 

deformator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавроди можно расстрелять,или повесить,или еще что-то,как предлагают некоторые,но намного важнее найти и расстрелять,кто за ним стоял,кто с помощью МММ своровал огромные деньги,но остается в тени
 
Сверху Снизу