• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1602

superorel

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 2 недели идёт набор в 2012. 90% вкладывают на замороженный 3 мес. депозит. В системе 2012 есть реф. бонус 20-10 ну и конечно руководительский. Так что дефицит есть, он будет погашен с помощью реф.бонусов руководителей. Я говорю за того сотника в примере. За всех я не ручаюсь....:)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Vladimir Korneitsev, перестаньте читать мантры. Проблема отсутствия у Вас совести не в том, что Банк лучше или хуже, а в том, что Вы прекрасно отдавали себе отчет. что в МММме деньги получат не все. И тем не менее для себя решили навариваться, прикрываясь лозунгами о всеобщем человеческом счастье...
 

нуклеофосфат

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я фигею просто.:t-1doh:Вы внимательно почитайте блог КРО.Там русским по белому написано, то есть по чёрному,что форма эта только для руководителей.Руководители заполняют форму на каждого участника и направляют в КРО. Чего вы суетитесь то?
Если бы надо было кинуть, уже давно бы все сбежали. Я лично знаком с многими руководителями и знаю, что сейчас выплаты начались.И никто никуда не убегает. Где вы видели лохотроны в которых людям платят миллионы и сотни тысяч в течении полутора лет.
На кликах конечно спокойнее зарабатывать:lol:Хотя и там кинуть могут:biggrin2: А хайпу так вообще целый раздел на этом форуме посвящён. Но как речь заходит об МММ так сразу мошенничество.
Википедию почитайте.Статья про хайп.
В самом начале написано, что это мошеннический проект.


ваше дело куда я суюсь , а куда нет ? десятник просил помочь разобратся в процедуре , не надо строить дебильних предположений
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не предъявлю. Потому как ипотека - это расплата за полученное благо. А мемеме - тупо кидняк большинства в пользу меньшинства


Интересное понятие о расплате.Особенно если такой человек под коллекторов попадёт по какой-нибудь причине.:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
ваше дело куда я суюсь , а куда нет ? десятник просил помочь разобратся в процедуре , не надо строить дебильних предположений

Так десятник и должен эту форму заполнять.Пусть спросит у своих руководителей как это делается.Уж явно на этом форуме инструкций ему никто не даст.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir Korneitsev, перестаньте читать мантры. Проблема отсутствия у Вас совести не в том, что Банк лучше или хуже, а в том, что Вы прекрасно отдавали себе отчет. что в МММме деньги получат не все. И тем не менее для себя решили навариваться, прикрываясь лозунгами о всеобщем человеческом счастье...

А с чего вы взяли, что я наварился? Отчёт отдавали все.Никаких гарантий!Написано для всех!У меня тоже часть денег там сейчас осталась, но я то знал на что шёл, потому и не предъявляю теперь направо и налево.К тому же ещё ничего не кончилось.Выплаты только начались.Сказал же Мавроди ориентировочно месяца 3 долги будут выплачивать.Вот пройдёт 3 месяца и если не выплатят, то тогда и можно вопить, что обманули, если так нравится.Так и то всех ведь предупреждали.И все согласились.Так что нечего на зеркало пенять.
 
T

take care

Гость

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vsem privet :) Chitala vas segodnja i katalasj ot smeha, ochenj vi jumornie :) Eto, kstati, pomogaet spravitjsja s poterjami.

Interesno, cto uzhe 2 dnja nazad v LK mmm-12 narod provel test: vvodjat summu dlja jakobi vklada i tut zhe vipadajut dannie uchastnika, komu perevesti vklad. Eto povtorjaetsja vsjakij raz, esli pitatjsja zanovo vvoditj summu vklada, toljko menjajutsja poluchateli deneg. Vot tak!!! Esche tolkom piramidu ne zapustili, a denjgi sobirajt kuda nuzhno so skorostju zvuka.

Aj da Mavr!!! Aj da sukin sin!!!
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное понятие о расплате.Особенно если такой человек под коллекторов попадёт по какой-нибудь причине.
Ничего интересного. Ипотека - это официальная сделка, договор с ясными и однозначными условиями, доступными для любого психически вменяемого индивида.
Мемеме - это условно добровольное кидалово одними влошенцами других. Кидалово, в котором правила вводятся и отменяются по ходу дела в зависимости от того, как удобно лоховодам.

youtube.com/watch?v=5LpyvgZxGaM
Да-а, забавно. Уже кидали сюда эту запись...

добавлено через 2 минуты
Aj da Mavr!!! Aj da sukin sin!!!
Дратуйте! Читать Вас нынче не комильфо :)
А по поводу пирамидки - так все ж логично и закономерно. Дожать из влошенцев последнее надобно...
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Подобной "правды" в последнее время подозрительно много появляется.

eugenyshultz.livejournal.com/297663.html
Ну вот это похоже на правду.

И значит к нам на форум заходил именно он.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, что Вы. Здесь Вас в любой раскладке видеть рады :wink2:

товарищипомогитеуменясломаласьсамаябольшаякнопочкачтоделать?
настоящему_хакеру_это_кнопочка_не_нужна...:biggrin2:
И Вам здрасте...
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
.Сказал же Мавроди ориентировочно месяца 3 долги будут выплачивать.Вот пройдёт 3 месяца и если не выплатят, то тогда и можно вопить, что обманули, если так нравится.Так и то всех ведь предупреждали.И все согласились.Так что нечего на зеркало пенять.
Мужик, ты офигенный:) Смотришь в книгу, видишь фигу. Слушаешь мавродьку и слышишь только то, что хочешь услышать. А слова главжулика "Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов"
деликатно опускаем, ага. "сказал же мавроди" - а что он сказал? Он же не обещал, и не гарантировал. Просто сказал. Ведь "мне так кажется :))" как он сказанул однажды. Так что никаких гарантий выплат НЕТ, и все. А приписывать мавроди обещания, которые он не давал, вы всегда можете. Пирамидасты, что с вас взять.
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего интересного. Ипотека - это официальная сделка, договор с ясными и однозначными условиями, доступными для любого психически вменяемого индивида.
Мемеме - это условно добровольное кидалово одними влошенцами других. Кидалово, в котором правила вводятся и отменяются по ходу дела в зависимости от того, как удобно лоховодам.


Ой как же здорово это работает!Дают вам кипу бумаги, говорят официальные слова и Вы уже всему верите.Ещё бы.Это же официальная сделка!Правда пишут и говорят обычно так, что это ну совсем не становится "доступными для любого психически вменяемого индивида."

Вы ещё напишите, что банки не обманывают, не банкротятся, всегда действуют законными средствами и конечно же дают 100% гарантию.А если напишете это в официально деловом стиле, то я Вам даже поверю:i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда пишут и говорят обычно так, что это ну совсем не становится "доступными для любого психически вменяемого индивида."
Стоны неосилилятора. Ага, много букафф. Недочитал доконца, устал и подписал неглядя.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы ещё напишите, что банки не обманывают, не банкротятся, всегда действуют законными средствами и конечно же дают 100% гарантию.А если напишете это в официально деловом стиле, то я Вам даже поверю:i-yes:

Вместо того, чтобы отстаивать всякие кидальнические схемы, попробуйте придумать что-нибудь такое, что действительно будет работать. Критиковать каждый умеет.:biggrin2:
 
Сверху Снизу